Гость
Статьи
парень требует …

парень требует похудеть!(

Девочки,SOS!парень требует похудеть,скинуть кг этак 3-4,при росте 162 вешу 51.Мне самой тело не очень нравится,все как то не так,да и он говорит что мыл: "не можешь ты быть такой толстой и весить 51,максимум 54!".Более того,начал зарекаться про мою попу,дряблая мыл,качай и тд.Крик души,после его подколов и замечаний делать вообще ни чего не хочется(((Как быть?вырабатываются комплексы,слышать все это,практически изо дня в день,не приятно очень(((помогите советом))))

54 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

и вы все еще с ним? вы после это даете ему???? фу, бабы вообще не уважают себя. вы похудейте, а потом бросьте его. скажите потом: "девушка с такой фигурой может найти парня получше, зачем ей с таким ч.мом встречаться"

Гость
#2

Онтибянидастоин!

Гость
#3

Что такое МЫЛ???? Кого он мыл? Или что? Попу вашу дряблую?

Гость
#4

Он Вас не любит, пытается привить чувство вины. Он Вам точно нужен?

это я, цветов не надо
#5

Понятное дело, парень нищий, не может себе позволить девушку с идеальными формами, нашел бюджетный вариант и пытается его привести в приемлемое состояние. Автор, вам нравится быть бюджетным вариантом?

Гость
#6
это я, цветов не надо

Понятное дело, парень нищий, не может себе позволить девушку с идеальными формами, нашел бюджетный вариант и пытается его привести в приемлемое состояние. Автор, вам нравится быть бюджетным вариантом?

Ой,*****/дь Синди Крофорд по ту сторону экрана с перехода!Обос/рала человека,а потом типо совет дала.

Гость
#7

Я б спасибо сказала ща то,что мне сказал,а не другую пошел искать. С удовольствием занялась собой:) вообще не заморачиваюсь на подобном,напротив-стимул. Я ж хочу,чтоб был как я хочу,поч бы и мне не постараться:)

Гость
#8
Гость

Ой,*****/дь Синди Крофорд по ту сторону экрана с перехода!Обос/рала человека,а потом типо совет дала.

Здесь всегда так.

Катя
#9
Гость

Я б спасибо сказала ща то,что мне сказал,а не другую пошел искать. С удовольствием занялась собой:) вообще не заморачиваюсь на подобном,напротив-стимул. Я ж хочу,чтоб был как я хочу,поч бы и мне не постараться:)

ну вы себя на помойке нашли, что тут сказать)

Гость
#10
Катя

ну вы себя на помойке нашли, что тут сказать)

:) нет,напротив-я себя очень сильно люблю,поэтому какие то несовершенства с удовольст ием исправляю:) плюс-я ему тоже всегда говорю,что и как мне нравится или нет. Я не могу видеть себя глазами любимого мужчины,но услышать его вполне могу. Плюс-у меня мужик сам красавчик,поэтому грех не прислушаться.да и кого еще слушать, если не его? "Крутых кур"-троллей на форуме?:))

Гость
#11

Я при росте 175 вешу 50, и то себя Толстой считаю, а вы меня на 13 см ниже и больше весите, парень все правильно сказал

это я, цветов не надо
#12
Гость

Я при росте 175 вешу 50, и то себя Толстой считаю, а вы меня на 13 см ниже и больше весите, парень все правильно сказал

Правильно. Но. Если она его не устраивает, зачем он с ней начал отношения? А ответ прост- парень не может себе позволить девушку, которая ему нравится, а секса надо, вот и взял, что по средствам. Пусть теперь сидит и не рыпается.

Гость
#13

Ну может и устраивает,просто он хочет чтоб она следила за собой

Катя
#14
Гость

:) нет,напротив-я себя очень сильно люблю,поэтому какие то несовершенства с удовольст ием исправляю:) плюс-я ему тоже всегда говорю,что и как мне нравится или нет. Я не могу видеть себя глазами любимого мужчины,но услышать его вполне могу. Плюс-у меня мужик сам красавчик,поэтому грех не прислушаться.да и кого еще слушать, если не его? "Крутых кур"-троллей на форуме?:))

автору конечно надо похудеть, но после этого парня послать и нового найти

Гость
#15
Гость

Я при росте 175 вешу 50, и то себя Толстой считаю, а вы меня на 13 см ниже и больше весите, парень все правильно сказал

У вас проблемы. Вам к врачу нужно, а не здесь хвастаться своей худобой и комплексами.

Гость
#16

я б сразу отправила если бы мне так сказали, но сначала прошлась бы как следует(редкий мужик красавец с идеальными формами- все чаще плешивые, страшные, вонючие, бомжеватого вида, с бородавками, членами мелкими и тощенькими, *****). у мя муж видел меня и жирной очень и тощим скелетом. ниче ни разу не говорил, даже в ацких ссорах.
есть знакомый так он шп-илит постоянно одну бабу, а в компании рассказывает какая у нее опа вислая и что живот в складку. а она его любит и бегает за ним.
как можно себя ТАК не уважать? он че не видел вас когда с вами начал встречаться? еще можно понять если бы он молча купил 2 абона в фитнес и уболтал бы вас что это сча модно и т.д. и т.п.
короче согласна с "это я цветов не надо" №5. 100%.

Брюнетка
#17

Я при росте 155 см вешу 50 кг и толстой себя не считаю...наоборот, мне все(и мужчины,и женщины говорят, что я аппетитная), так что автор-шлите своего парня в ж.о.п.у. и скажите, что тоже любите член 20 см., но не говорите же ему, чтобы он отращивал...

Гость
#18

Просто вес 48 для меня идеальный и комфортный, а комплексов у меня нет и проблем. Я просто с детства занималась занималась гимнастикой и привыкла хорошо ввыглядеть

Гость
#19
Катя

ну вы себя на помойке нашли, что тут сказать)

Спасибо?за каждое его фи в вашу сторону?)

Гость
#20
Гость

Спасибо?за каждое его фи в вашу сторону?)

не вам, гостю 7

Гость
#21
Катя

автору конечно надо похудеть, но после этого парня послать и нового найти

)))) и до сколько же автору надо похудеть? До 30?)) как же нашим бабенкам промыли мозги, я просто в ужасе.

Гость
#22

Автор, у меня была примерно такая же ситуация, я 162 см и 50 кг веса, за собой стараюсь следить,ношу 42 размер, целюлита и прочего нет, но если худею меньше 50 начинаются проблемы со здоровьем (у меня порок сердца). Нашла парня случайно познакомились, сначала прям дифирамбы пел, что и фигура и лицо прям красавица, а потом началось- жопв в ладошку не помещается, жира много, худей, не жри, мне нравятся худые и тд. При этом постоянно пытался накормить вредной едой, запрещал ходить в тренажерку и к мужчине массажисту. Доводил до истерик. Я уже ему прямо говорю, давай расстанемся и ищи себе идеал, а мне врач запретил сидеть на жёстких диетах и большие нагрузки, а рисковать здоровьем я не готова. Высказала ему что если ему так надо, то пусть как минимум оплачивает такси на работу и домой, врача, возможные обследовпния и витамины, ну он прям разорался. Так началось, что я такая страшная никого себе не найду, буду жить с кошками и тд. Расстались, по моей инициативе, я через 2 месяца встретила своего уже мужа, причём ему все нравится и он наоборот запрещает худеть. И моему мужу не нужно повышать самооценку за счет жены. А бывший сейчас под следствием, так как на него заявила жена нашего общего знаеомого, что он приставал к их 10 летней дочери. И я в это верю, тк я тоже выгляжу сильно младше своего возраста, хотел чтоб я в постель одевала детскую одежду, находила у него фото девочек, явно лет 10-13 максимум. Я ему успела подпортить самооценку в соц сетях.

Баба Ира
#23

Если это всё сопровождается, например, подаренными абонементом, новой спорт.формой, курсом массажа или хотя бы совместным занятием спортом и т.д., то вполне можно отнести к разделу "забота", а если просто слова...он говорит - и Вы говорите.

Гость
#24

Самоутверждается. Похудеешь, еще к чему-нибудь придираться начнет.

Чувиха
#25
Катя

и вы все еще с ним? вы после это даете ему???? фу, бабы вообще не уважают себя. вы похудейте, а потом бросьте его. скажите потом: "девушка с такой фигурой может найти парня получше, зачем ей с таким ч.мом встречаться"

+100000000000
Совет отличный. Тем более, раз вы пишете, что сами хотели бы что-то исправить. Значит, можно поделать упражнения, побегать, усовершенствовать себя, так сказать. А вот такого МЧ слать надо в лес. Так прямо и грубо любящий человек не скажет. И, кстати, он сам, что - такой идеальный?
Вы себе найдете получше мужчину, особенно, если *опу подкачаете. =Ъ

Гость
#26
Гость

Что такое МЫЛ???? Кого он мыл? Или что? Попу вашу дряблую?

+100

Найденыш
#27

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?!
Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте.
)))))любимая цитата из соц.сетей

Катя
#28
Гость

)))) и до сколько же автору надо похудеть? До 30?)) как же нашим бабенкам промыли мозги, я просто в ужасе.

кг на 3-4. а парня слать на *****

Гость
#29

ну вообщето надо скинуть 3. 4 кг. многовато для такого роста весите. подкачайтесь. для себя. а парень пусть лесом идет. не может парень любящий такое говорит. даже жирухам огромным парни говорят что они маленькие и стройные если любят их

Гость
#30

пошли на х.. и парня и форумских мымр. если сама чувствуешь что надо - иди в спорт зал.

Гость
#31

Парень прав, надо худеть. Так здоровее.

Это он о вас так заботится.

Гость
#32
Гость

:) нет,напротив-я себя очень сильно люблю,поэтому какие то несовершенства с удовольст ием исправляю:) плюс-я ему тоже всегда говорю,что и как мне нравится или нет. Я не могу видеть себя глазами любимого мужчины,но услышать его вполне могу. Плюс-у меня мужик сам красавчик,поэтому грех не прислушаться.да и кого еще слушать, если не его? "Крутых кур"-троллей на форуме?:))

Да не будет любящий мужчина в период ухаживания критиковать фигуру любимой женщины. У мужей и жен после многих лет совместной жизни - ёто совсем другое, а в период ухаживания он должен просто не видеть никаких недостатков. Нормальный мужик, пользующийся минимальным спросом у девушек, изначально не будет встречаться и спать с той, которая ему не нравится, или его не устраивает. И дело тут не в параметрах и габаритах женщины. Женщина просто либо нравится, либо не нравится.

Совершенствовать себя и иметь стимул - прекрасно, но только не при таких обстоятельствах. МЧ явно поселяет Автору комплексы и чувство вины, потому что женщины, которые ему нравятся, на него даже не посмотрят.

Автор, я бы на Вашем месте порвала с ним. Ну не может женщина быть счастлива с мужчиной, которому изначально не нравится ее внешность.
Затем действительно внимательно мзучила бы свою фигуру и внешность, и сама бы решила, что в них не так, и что нужно исправить. Может, не худеть, а просто подкачать поппу? В общем, станьте такой, чтобы нравиться самой себе. Когда полюбите себя, тогда и третите того, кто будет любить Вас.

Гость
#33

А вообще у меня тоже примерно такие параметры , 162/50, на работе из 3х Ирин, меня называют в разговоре "та которая худая", спортивные шмотки я в детском отделе спорт мастера покупаю, частенько слышу что мне надо детскую обвязку, потому что взрослая с велика, и тд.

Гость
#34

пост 34 - в спортмастере женские размеры начинаются с 42 и причём такого огромного 42, что мужик поместиться. так что все низкорослые женщины там одеваются в детском отделе. здесь хвастаться нечем.

Гость
#35

Тоже был такой козлик. Я его начала троллить - на его замечания и просьбы сбросить "жир, а то вся жирная" я в постели просто лежала без эмоций, он спрашивал - в чем дело? Я отвечала - что нет никакого кайфа, твои худые руки не возбуждают, на прессе кубиков нет и тд. Естесственно, ругались, потом я его бросила. Я весила тогда 58 при росте 168.

Гость
#36

Нахрена такой парень?

автор
#37
Катя

и вы все еще с ним? вы после это даете ему???? фу, бабы вообще не уважают себя. вы похудейте, а потом бросьте его. скажите потом: "девушка с такой фигурой может найти парня получше, зачем ей с таким ч.мом встречаться"

+++++++ ***** его

Гость
#38

Тем не менее никто кроме того парня жирной не называл, себе нравлюсь тк ничего нигде не весит, не выпирает и не трясется. Я вообще спортом занимаюсь не совсем стандартным для женщинв, и подобрать оборудование- огромная проблема. Даже если бы и был лишний вес, то это не повод обзываться жирной т варью, не нравится- идти ищи идеал.

Гость
#39

***** какойто

Гость
#40

Молодец! Заботится о вас. Качайтесь.

Гость
#41

Я на мужа тоже наезжаю по поводу жира и мышц.

Гость
#42

пусть парень увеличит член сантиметров на 5 или подарков дарит побольше.

Он вас не любит.
Тот, кто нас любит-тот принимает нас такими, как есть. Мы для него всегда прекрасны.
Посылайте своего парня-у вас с ним ничего не сложится.

Гость
#44
это я, цветов не надо

Понятное дело, парень нищий, не может себе позволить девушку с идеальными формами, нашел бюджетный вариант и пытается его привести в приемлемое состояние. Автор, вам нравится быть бюджетным вариантом?

Скорее всего парень не только нищий, но ещё и с большим самомнением и таким вот образом самоутверждается за счёт девушки. Автор, почему вы позволяет какому то нищеброду, нулю без палочки, так обращаться с собой? А сам он что, неземной красавец с идеальной фигурой? Скорее всего, серая, зауряднейшая мышь. Пустое место.

Гость
#45

Мне парень тоже говорил надо худеть, я весила 59 кг, 174 рост. А мне обидно было, он сам дрыщ, но я ж по этому поводу тактично молчала. Расстались)

Гость
#46

Все, что мы делаем в своей жизни - делаем только для себя, а не для кого-то. Если Вы внутренне соглашаетесь с тем, что говорит Ваш мч, то Вы и сами не очень собой довольны. Творите себя для себя самой, а не во имя него! И никому ничего не доказывайте, только себе! И, кстати, если Вы накачаете свою попу, то чувствовать себя будете просто отлично, хотя бы потому, что сделали это. А мч и после устранения этих мелочей, возможно, будет придираться к чему-то другому...

Гость
#47
Гость

Что такое МЫЛ???? Кого он мыл? Или что? Попу вашу дряблую?

Тоже читая это -мыл ,мыл,мыл уржалась!!!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Эх, девки, чего я только не пробовала – и чай с имбирем, и баню, и обёртывания… Фигня это всё. Нет, наверное, в комплексе даёт эффект, но у кого есть время на то, чтобы соблюдать всё это в комплексе? Щас в итоге пью Орсотен Слим, рада, что хоть что-то способно мне помочь)

Гость
#49

Если хотите похудеть, устраивайтесь на работу разъездного характера, я на 8 кг похудела за 5 месяцев. А вообще, есть такой параметр как индекс массы тела, у вас он в норме. Шлите в баню этого *****, он унижает такими разговорами, посоветуйте ему мозги подкачать. Но занятия спортом и гимнастикой еще никому не повредили