Гость
Статьи
Пропало чувство …

Пропало чувство сытости.

Стала за собой замечать, что очень много ем. Когда поем, то совсем не чувствую, что поела. Сначала это забеспокоило тех, кто меня окружает. А позже это заметила и я сама. Многие говорят, что это признак булимии. Я очень испугалась. Решила пройти тест. Тест выдал, что у меня возможная булимия. Но так же это может быть и по другим причинам. Что делать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выпей соды

Гость
#2

Диабет

Анжела
#3

Это- триппер!!

Гость
#4

Ты же не рвёшь потом. Это желудок растянулся. Такое бывает, если много пьёшь воды.

Фигулька
#5

Такое бывает при психических расстройствах, кстати

Алёна
#6

Может быть огранизму чего-то не хватает,а в продуктах,которые едите он этого не находит. Попробуйте курс витаминов пропить.

Гость
#7

это признак того что жрете вы ведрами и желудок ацки растянут

Гость
#8

нужно исключить аутоиммунный природу угнетения дельта и ПП клеток поджелудочной железы.

Гость
#9
Гость

нужно исключить аутоиммунный природу угнетения дельта и ПП клеток поджелудочной железы.

Не уходите и поясните, пожалуйста, на пальцах, что Вы имели в виду. Очень интересно!

Гость
#10
Анжела

Это- триппер!!

Не триппер,а солитёр.

Гость
#11

вам нужно поголодать пару дней

Гость
#12

Варианта 2 - либо глисты, либо булимия на фоне психического расстройства. Анализы и психолог вам в помощь.

Гость
#13

Была такая же проблема, ела очень много, при этом в весе я не теряла, но и не прибавляла! Есть хотелось очень сильно, было постоянное ощущение что желудок пустой.
У меня это было от сильного стресса. Мне помог избавиться от постоянного чувства голода геркулес, я ела геркулесовую кашку и геркулесовые пироги. Очень и полезно.

Гость
#14

У меня такое было, когда я посадила кишечник желатином. Пила , чтобы не было морщин, а в итоге начались проблемы со стулом. Что-то перестало всасываться в стенки кишечника, потому постоянно хотелось кушать и не приходило чувство сытости. Когда я прочистила кишечник и стала нормально ходить в туалет, аппетит нормализовался.

Гость
#15

паразиты внутри жрать требуют.

Гость
#16

Может быть и сах.диабет.

Катя Головлева
#17

У меня тоже была такая проблема, я очень много ела и постоянно хотела еще. Я перепробовала все диеты, но не могла долго просидеть на них т.к срывалась набирала вес еще больше. После очаянья, я пошла к диетологу, который обследовав меня назначил препарат Редуксин, и составил рациональное питание. Принимала препарат Редуксин 5 месяцев, похудела на 19 кг.

Калинка
#18

Сама не могу понять, страдаю ли булимией, но расстройство пищевого поведения присутствует, из одной крайности в другую, я боюсь поправиться и стараюсь держать себя в рамках, есть правильно, потом срываюсь, голод дикий, ем много, на следующий день могу ничего не есть,устраиваю питьевую диету, думая, что так будет лучше и потом я начну есть правильно и опять срываюсь, порочный круг..

Автор
#19

Может быть у вас повышенная кислотность желудка? Когда кислота разъедает желудок, появляется ощущение, что все время хочется есть.

#20

Здравствуйте всем! Меня зовут Марина, мне 28 лет. С 14 лет я страдала булимией (диагноз выяснила позже). В школе был конфликт с одноклассницами, холодность и непонимание со стороны родителей, привели к тому, что я уединялась и наедалась, получая удовольствие от сладостей, позже от переедания становилось тяжело дышать и я начала вызывать рвоту. Постепенно это входило в привычку, и стало неотъемлемой частью моей жизни. Так я снимала стресс, уходила от чувства одиночества...
Когда стал болеть желудок, мысли о еде стали навязчивыми,усиливался страх что я растолстею от такого большого количества съеденного, мои волосы выпадали - я очень испугалась и решила рассказать об этом матери. Затем лечение таблетками у психиатра - ничего не помогало, стационар в клинике. рядом с зависимыми.... наркоманами и алкоголиками - я не вынесла (это вообще бьет по психике..осознание что ты в полной яме)...
я думала это неизлечимо, НО, кто ищет, тот всегда найдет! я нашла способ освобождения от булимии, я вылечилась....! Кто в теме, тот меня пойте. мои чувства, мой крик души.Есть все же специалисты от Бога. спасибо им. Вот уже 3 года я живу в состоянии свободы от переедания, я могу наедаться небольшой порцией и останавливаться, еда перестала быть для меня способом эмоциональной разрядки, ухода от проблем.Я вышла замуж, родила ребенка и счастлива.
Поделитесь своим опытом лечения булимии, успехами, каким образом вы избавились от зависимости. А если вы страдаете еще - мы готовы вас поддержать и подсказать.

Гость
#21
sonova.irina

Здравствуйте всем! Меня зовут Марина, мне 28 лет. С 14 лет я страдала булимией (диагноз выяснила позже). В школе был конфликт с одноклассницами, холодность и непонимание со стороны родителей, привели к тому, что я уединялась и наедалась, получая удовольствие от сладостей, позже от переедания становилось тяжело дышать и я начала вызывать рвоту. Постепенно это входило в привычку, и стало неотъемлемой частью моей жизни. Так я снимала стресс, уходила от чувства одиночества...
Когда стал болеть желудок, мысли о еде стали навязчивыми,усиливался страх что я растолстею от такого большого количества съеденного, мои волосы выпадали - я очень испугалась и решила рассказать об этом матери. Затем лечение таблетками у психиатра - ничего не помогало, стационар в клинике. рядом с зависимыми.... наркоманами и алкоголиками - я не вынесла (это вообще бьет по психике..осознание что ты в полной яме)...
я думала это неизлечимо, НО, кто ищет, тот всегда найдет! я нашла способ освобождения от булимии, я вылечилась....! Кто в теме, тот меня пойте. мои чувства, мой крик души.Есть все же специалисты от Бога. спасибо им. Вот уже 3 года я живу в состоянии свободы от переедания, я могу наедаться небольшой порцией и останавливаться, еда перестала быть для меня способом эмоциональной разрядки, ухода от проблем.Я вышла замуж, родила ребенка и счастлива.
Поделитесь своим опытом лечения булимии, успехами, каким образом вы избавились от зависимости. А если вы страдаете еще - мы готовы вас поддержать и подсказать.

Здраствуйте, что вам помогло? Чем лечились? Ребенку 4 года и после лазерного массажа поджелудочной- у ребёнка нет чувства сытости, постоянно голодный, а потом выскакивает ацетон. Уже не знаю что делать. Подскажите кому его показывать?

Гость
#22

Вам не хватает каких-то полезных веществ, которых нет в вашей еде. Вот у меня та же проблема, оказывается мне нада было кушать молочные продукты и рыбу пречом красную, что я всё равно не ем, ето дорого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Фигулька

Такое бывает при психических расстройствах, кстати

например при депрессии