Гость
Статьи
Парень и похудей

Парень и похудей

19 лет. Рост 174 см, а вес 78... Много ли это?
Парень очень любит спорт, часто ходит в спортзал и сидит на химии. Я так же хожу в спортзал, но в основном для бассейна и кардио. До карантина весила 73.... Сейчас набрала немного и как всё девочки этому не рада. Сама знаю, что когда спортзалы откроют, буду туда часто ходить. Но парень начал ставить условия уже сейчас. Худей или расстанемся... И вот я не знаю что делать... Нам лучше расстаться или нет. Ведь я все равно похудею, но вопрос о том, что он обращает внимание на внешность и готов бросить только из-за пары лишних кг останется

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в подобной ситуации похудела и сама бросила парня.
Сделай это сама, иначе самооценка на пол упадет, а никакой парень этого не стоит, их вокруг тьма.

Гость
#2

Автор, у вас не пара кг лишних, а целых 14 кг!
Не любит парень толстых. Имеет право.
Вы не видите в таком весе катастрофы. Имеете право.

Гость
#3

Автор, у вас не пара лишних кило, а ПАРА ДЕСЯТКОВ лишних кило. Это и не красиво и для здоровья не безопасно.

Гость
#4

У меня муж 78 весит. И он не дрыщ.

Ирина
#5

Да, это много, у вас есть лишний вес.
Расстаться или нет, решайте сама.

Гость
#6

Конечно, расставайтесь. Иначе он так и станет прогибать Вас под себя. То тату потребует сделать на всё лицо, то побрить голову, то третью сиську пришить......
У него в свою очередь потребуйте, чтобы он член увелилил. А не увеличит - расстаётесь. Вот и пусть крутится...

Гость
#7
Гость

У меня муж 78 весит. И он не дрыщ.

Если он меньше 170см, то не дрыщ. А если выше, то заморыш.

Девушка с опытом
#8

Да бросайте его, кому он нужен такой заносчивый? Сам наверно кроме внешности ни о чем не заботится. Внешность важна, конечно, но внутренний мир гораздо важнее.

Гость
#9
Гость

Если он меньше 170см, то не дрыщ. А если выше, то заморыш.

У вас, видимо, как и у автора, сшибло рамки нормального веса. Идеальный весь женщины рост-110, мужчины рост-100.

Гость
#10

Если бы он сказал: давай худеть вместе,я тебе помогу .. Для себя следите за весом, для кого-то нет. Не стоит он того.

Лила
#11

Девушка, ну вот давайте порассуждаем.он готов бросить вас из за набранных 5кг. А что он сделает когда вас после родов расколошматит? Пусть даже временно. Вы же понимаете насколько его поведение говлрит уже сейчас о его отношении к вам. Когда люди в настоящих отношениях,они поддерживают друг друга. Они находятся на стороне друг друга. Он не на вашей стороне,он вас объективизирует. Ему плевать на то что вы и как вы. а если вы заболеете? Если щитовидка взбрыкнет или по женски и вас разнесет? он скажет лечись или расстаемся? Тут одно верное решение, если без вздохов и эмоций. Попрощаться с парнем и пожелать ему удачи с поиском куклы трофея без личности. Судя по его мышлению это его максимум. У вас олна жизнь, нужно тратить ее только на достойных нетоксичных людей и не тратиться на тех, кто ваших жервт не оценит. Похудейте, но для себя. Не для него. А ему пора в путь.

Гостья
#12

На мой взгляд, идеальный вес для девушки - рост минус сто десять. Значит, для вас это 64 кг. У девушек моделей это рост минус 120. А парень вас не любит, просто хочет видеть рядом идеальную картинку. А для себя я бы на вашем месте похудела.

Гость
#13
Гостья

На мой взгляд, идеальный вес для девушки - рост минус сто десять. Значит, для вас это 64 кг. У девушек моделей это рост минус 120. А парень вас не любит, просто хочет видеть рядом идеальную картинку. А для себя я бы на вашем месте похудела.

По-моему тяжело судить, любит он ее или нет. Он следит за собой, вполне возможно, что он желает и ей того же. Возможно, он ее "мотивирует" так. Вообще факт того, что он при 73 кг был с ней уже говорит о том, что он не такую уж и идеальную картинку хочет. Поэтому, мне кажется, если в остальном парень нормально к ней относится, то стоит не заморачиваться, а просто приводить себя в порядок. Простите, конечно, но ей 19. Они с этим мч не 20 лет в браке с 3мя детьми, когда можно было сказать, что он мог бы и принять ее такой, потому что они уже родные люди и блаблабла.. Все хотят рядом красивых, ухоженных, здоровых. И мужчины, и женщины. Другое дело, когда ты смотришь на любимого человека сквозь призму прожитых лет, во время которых вы вместе рука об руку преодолевали невзгоды и тому подобное... Молодая деваха же. И парень, я думаю, не старый. Тем более он вроде как за собой следит.

Гость
#14

Автор, найдите себе жирдяя и вместе с ним набирайте свою 100 килограмм и будет вам счастье, вам же на внешность всё равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема