Гость
Статьи
Парень сказал, что у …

Парень сказал, что у меня толстоваты ноги... Похудеть и бросить его?

Очень обидно слышать от близкого человека такие вещи. Решила похудеть, как раз к лету получается, и уйти от него.
Кто был в такой же ситуации, как вы поступили?

автор
60 ответов
Последний — Перейти
дина
#1

тоже говорите про его недостатки) или он апполлон?

звездец
#2

у него что 20 сантиметров,что он вас может в чём то упрекнуть?)))))))

Гость
#3

такую претензию может предъявить только олигарх с модельной внешностью, так что если ваш парень не олигарх и не признанный эталон красоты, то унизить,разбить его самооценку и слать, какие тут еще могут быть варианты?))

#4

Либо он глуп, потому что мужчины редко говорят такие вещи о внешности женщины. Не комильфо это. Либо Вы реально разожрались за последнее время, что Ваш бойфренд решил Вам прямым текстом высказать это.

Гость
#5

Простой такой как лапоть) умиляет очень. Такое обидно услышать. Я бы рыдала и зажирала горе, а потом увидел бы что значит толстоватые ноги!!! Я такой человек, меня пинать не надо, если поправилась, то сама приду к тому, что пора худеть. А если мордой ткнуть, как кот нассу в тапки)))

#6
Гость

Простой такой как лапоть) умиляет очень. Такое обидно услышать. Я бы рыдала и зажирала горе, а потом увидел бы что значит толстоватые ноги!!! Я такой человек, меня пинать не надо, если поправилась, то сама приду к тому, что пора худеть.

А если человек месяцами сидит и нажирает попу и ноги, и все "собирается" похудеть? Просто я сама стройная, и если мой муж разожрется, то я ему прямым текстом скажу, чтобы похудел.

Гость
#7

фу ну и олень, я бы послала

Гость
#8

Послать конечно. Но. Если ноги и тебе кажутся толстоватыми - похудей. Но лично для себя. А так. Если бы любил и не был идиотом- такое не сказал. Так что цени себя. Пусть с карандашами встречается.

Гость
#9
Гость

такую претензию может предъявить только олигарх с модельной внешностью, так что если ваш парень не олигарх и не признанный эталон красоты, то унизить,разбить его самооценку и слать, какие тут еще могут быть варианты?))

Такую притензию может идиот высказать. При чем здесь олигарх. Они как то умные все же.

Гость
#10

вдохновение пришло из поста из одноклассников?умер сайт- нормальный человек сюда не напишет....

Гость
#11

почитала посты....ё моё...какие дуры на этом форуме

Гость
#12

потолстей назло

или

отморозь назло маме уши

#13

а вы думали, что вы эталон женской красоты? у всех есть недостатки, а полноту ног исправить можно

Гpиб
#14
Гость

такую претензию может предъявить только олигарх с модельной внешностью

Бабье как всегда все края теряет -)))

Потому и сидит половина одна, а половина с гoвном якобы мужского пола

Гpиб
#15
Эрешкигаль

а вы думали, что вы эталон женской красоты? у всех есть недостатки, а полноту ног исправить можно

Как всегда среди безмоглых куриц нашлась одна нормальная 1:100

Гpиб
#16
автор

как вы поступили?

Убить себя и закрыть эту помойку, где не получается состряпать вменяемые разводки для местного куриного стада

#17

Вам человек откровенно говорит правду, а вы обижаетесь!

Было бы хуже, если бы врал!

Высокая
#18

Возьми похудей, а парня зачем бросать?

Лучше скажи ему спасибо, что он тебя не бросил из-за твоих жирных ног

Гость
#19

А. кто ещё тебе скажет как не он!

Гость
#20

Наши женщины себя не уважают и терпят оскорбления в свой адрес.

Автор, у него идеальная фигура? Если нет - пусть идёт лесом.

Оборзели русские мужики

Гость
#21

Вот представте:Вы его послали и продолжаете толстеть,думая,что Вы прынцесса:)Потом нормальные парни к Вам,жирной,точно не подойдут!Позже Вы здесь уже будете писать такое:"я такая белая и пушистая,вешу 150 кг,а подходят и сразу предлагают секс какие то ***-гопники,хотя кодга я весила 50 кг подходили всё больше спортивные парни при деньгах.Девочки,подскажите,в чем проблема?Думаю,что все мужики козлы!":)

Гость
#22
Гость

Наши женщины себя не уважают и терпят оскорбления в свой адрес.

Автор, у него идеальная фигура? Если нет - пусть идёт лесом.

Оборзели русские мужики

Эт точно,русские женщины не уважают себя:разжираются,как свиньи,а потом обвиняют русских мужиков,которые говорят им:"теперь пускай тебя имеет гастарбайтер-ему плевать,во что тыкать,в свинью или человека":)

гость
#23
Гость

такую претензию может предъявить только олигарх с модельной внешностью, так что если ваш парень не олигарх и не признанный эталон красоты, то унизить,разбить его самооценку и слать, какие тут еще могут быть варианты?))

+100000000 наш человек))))))))

гость
#24
Гpиб

Убить себя и закрыть эту помойку, где не получается состряпать вменяемые разводки для местного куриного стада

Вот уже психи активизировались... весна мать ее)))))))

вовочка
#25
Гpиб

Убить себя и закрыть эту помойку, где не получается состряпать вменяемые разводки для местного куриного стада

а ты кто? главный петух?)среди местоногг куриного поголовья)))))))

Гость
#26
автор

Очень обидно слышать от близкого человека такие вещи. Решила похудеть, как раз к лету получается, и уйти от него.Кто был в такой же ситуации, как вы поступили?

Я была в такой)))

Когда познакомилась с будущим мужем, было очень худой. (при росте 172, весила 53)))))

Он правда в лицо мне не говорит- ты тощая)))

Но называл- Тростинка Сахарная, ласково. И все время откармливал. Я видела, какие девушки ему нравятся, типажа: Ане Лорак, Настя Каменских, Джей Ло, Данна Фриске...

этакие секси, с Латино-американскими фигурками.

Ну... поскольку очень любила его, а он меня, я потолстела слегка, для него. Он безмерно счастлив, все время тискает, комплименты, И мне честно говоря, больше нравится быть с аппетитными формами, нежели костлявой как раньше.

Гость
#27

автор

Очень обидно слышать от близкого человека такие вещи. Решила похудеть, как раз к лету получается, и уйти от него.Кто был в такой же ситуации, как вы поступили?

Я была в такой)))

Когда познакомилась с будущим мужем, былА очень худой. (при росте 172, весила 53)))))

Он правда в лицо мне не говорит- ты тощая)))

Но называл- Тростинка Сахарная, ласково. И все время откармливал. Я видела, какие девушки ему нравятся, типажа: Ане Лорак, Настя Каменских, Джей Ло, Жанна Фриске...

этакие секси, с Латино-американскими фигурками.

Ну... поскольку очень любила его, а он меня, я потолстела слегка, для него. Он безмерно счастлив, все время тискает, комплименты, И мне честно говоря, больше нравится быть с аппетитными формами, нежели костлявой как раньше.

пардоньте за опечатки

Гость
#28
Гость

Я была в такой)))

Когда познакомилась с будущим мужем, было очень худой. (при росте 172, весила 53)))))

Он правда в лицо мне не говорит- ты тощая)))

Но называл- Тростинка Сахарная, ласково. И все время откармливал. Я видела, какие девушки ему нравятся, типажа: Ане Лорак, Настя Каменских, Джей Ло, Данна Фриске...

этакие секси, с Латино-американскими фигурками.

Ну... поскольку очень любила его, а он меня, я потолстела слегка, для него. Он безмерно счастлив, все время тискает, комплименты, И мне честно говоря, больше нравится быть с аппетитными формами, нежели костлявой как раньше.

Вот: Вы-пример для подражания автору-поступили мудро,нашли компромис!А автор пусть бросит недостойного ее олигарха и откармливается дальше:)

Гость
#29

А у русских теток толстые ноги -это национальная особенность. Особенно ниже колена, они при этом еще и короткие. Это то, чем омериканги всегда нас "делают". Исправить это невозможно.

Морковь
#30

Ну смотря как сказал. Если грубо-брезгливо, то ну его в задницу.

У меня тоже был период, когда я разожралась капитально, а у меня сразу в ляжки все уходит и муж как-то гладил меня по ногам и сказал ласково "ножки опять пухленькие стали". Мне не было обидно, наоборот даже стыдно стало, что я так отожралась, что даже мужик уже замечает этот перебор. И правильно сделал, что сказал. Мне кажется, в данном случае главное объективность и форма подачи информации. Если ляхи жирные у вас и парень сказал негрубо, то слушайте человека и кончайте жрать.

Гость
#31
Гость

А у русских теток толстые ноги -это национальная особенность. Особенно ниже колена, они при этом еще и короткие. Это то, чем омериканги всегда нас "делают". Исправить это невозможно.

Эт точно!Еще и обижаются на правду.Ну признай,что не каралевишна,снизь планку.Так нет же-обвиняют русских мужчин:они де комплименты свиноподобным бабам перестают говорить:(Еще и критиковать смеют!

Гость
#32
Гость

А у русских теток толстые ноги -это национальная особенность. Особенно ниже колена, они при этом еще и короткие. Это то, чем омериканги всегда нас "делают". Исправить это невозможно.

Сразу видно, в Америке вы никогда небыли)))))

Гость
#33
Гость

Гость

А у русских теток толстые ноги -это национальная особенность. Особенно ниже колена, они при этом еще и короткие. Это то, чем омериканги всегда нас "делают". Исправить это невозможно.

Эт точно!Еще и обижаются на правду.Ну признай,что не каралевишна,снизь планку.Так нет же-обвиняют русских мужчин:они де комплименты свиноподобным бабам перестают говорить:(Еще и критиковать смеют!

В США, самый высокий процент в МИРЕ, по части ожирения и лишнего веса у людей.

Нам, Россиянам до них далеко.

Гость
#34
Гость

ГостьГость

А у русских теток толстые ноги -это национальная особенность. Особенно ниже колена, они при этом еще и короткие. Это то, чем омериканги всегда нас "делают". Исправить это невозможно.

Эт точно!Еще и обижаются на правду.Ну признай,что не каралевишна,снизь планку.Так нет же-обвиняют русских мужчин:они де комплименты свиноподобным бабам перестают говорить:(Еще и критиковать смеют!

В США, самый высокий процент в МИРЕ, по части ожирения и лишнего веса у людей.

Нам, Россиянам до них далеко.

Так тем более не надо себя распускать-уважать себя как нацию здоровых людей,а не свиноподобных американцев!

Гость
#35

Так тем более не надо себя распускать-уважать себя как нацию здоровых людей,а не свиноподобных американцев!

Вы это вообще к чему???

Тема об этом разве?? Может какой то другой МЧ, воспримет фигуру автора, как самую красивую и сексуальную.

Полно МЧ, которым нравятся пышечки.

Ее парень бестактный-это факт. Не любит ее -это факт.

И она его не любит-это очевидно.

Тему можно закрывать.

Вывод и так ясен всем-ОНИ НЕ ПАРА.

Гость
#36

А мне как то парень сказал , ты слишком белая, сходи в солярий. Очень обидно было.

Гость
#37
Гость

А мне как то парень сказал , ты слишком белая, сходи в солярий. Очень обидно было.

Сейчас модно- белая кожа)))

Гость
#38

А ты ему скажи что у него член тонкий, и посмотрим что он будет делать))))

Гость
#39
Гость

А ты ему скажи что у него член тонкий, и посмотрим что он будет делать))))

А если у него 20 см?Уже не прокатит:)А если и тонкий,но у него бабла куча?Тогда лучше будет девушке похудеть:)

Красная
#40

ой, да вы сначала попробуйте похудеть, а если выйдет, то уж и решайте бросать или нет. А вообще правильно выше написали - кто еще должен вам сказать правду? Мой мне говорит, и я ему - и вот он уже начал собой заниматься.

обидка то какая..

Гость
#41
Гость

Так тем более не надо себя распускать-уважать себя как нацию здоровых людей,а не свиноподобных американцев!



Вы это вообще к чему???

Тема об этом разве?? Может какой то другой МЧ, воспримет фигуру автора, как самую красивую и сексуальную.

Полно МЧ, которым нравятся пышечки.

Ее парень бестактный-это факт. Не любит ее -это факт.

И она его не любит-это очевидно.

Тему можно закрывать.

Вывод и так ясен всем-ОНИ НЕ ПАРА.

А,ну да:Вы же хотите сказать:"успокойся,девушка,и толстеньких тоже любят":)

Гость
#42
Гость

Гость

Так тем более не надо себя распускать-уважать себя как нацию здоровых людей,а не свиноподобных американцев! Вы это вообще к чему??? Тема об этом разве?? Может какой то другой МЧ, воспримет фигуру автора, как самую красивую и сексуальную. Полно МЧ, которым нравятся пышечки. Ее парень бестактный-это факт. Не любит ее -это факт. И она его не любит-это очевидно. Тему можно закрывать. Вывод и так ясен всем-ОНИ НЕ ПАРА.

А,ну да:Вы же хотите сказать:"успокойся,девушка,и толстеньких тоже любят":)

Я хотела сказать, что ситуация у меня такая была.

Просто акценты другие: Мы любили друг- друга, и я действительно ЛУЧШЕ стала выглядеть.

История автора, была бы похожей, если бы ее МЧ любил ее, и был тактичнее.

Возможно и она бы выглядеть лучше стала(как в моем случае) Если бы постаралась понравиться любимому, и похудела для этого.

У них ДРУГОЕ отношение друг к другу.

Гость
#43

Парень прав, толстоватые ноги -это ужасно. Его можно понять. Хорошо, если получится похудеть, часто бывает, что ноги так и остаются тяжеловаты, строение такое.

Бо
#44
Гpиб

Убить себя и закрыть эту помойку, где не получается состряпать вменяемые разводки для местного куриного стада

А что вам жалко.Мы вон на ветке"как можно так врать" такие куриные выверты выдаем.вам никогда не приснится.

Гостья
#45
Аорта

А если человек месяцами сидит и нажирает попу и ноги, и все "собирается" похудеть? Просто я сама стройная, и если мой муж разожрется, то я ему прямым текстом скажу, чтобы похудел.

стройная, так как не скулонна? или каждый день строгий контроль себя и диеты?

Гостья
#46
Гость

ГостьНаши женщины себя не уважают и терпят оскорбления в свой адрес.

Автор, у него идеальная фигура? Если нет - пусть идёт лесом.

Оборзели русские мужикиЭт точно,русские женщины не уважают себя:разжираются,как свиньи,а потом обвиняют русских мужиков,которые говорят им:"теперь пускай тебя имеет гастарбайтер-ему плевать,во что тыкать,в свинью или человека":)

так рассуждают только тощие швабры , не толстеющие, как бы не обжирались

Гость
#47

Смотря как сказал, во-первых. Во-вторых, если бы он стал куском сала, вы бы продолжали умиляться и радоваться? Сомневаюсь. Я слежу за собой, и хочу иметь хорошо выглядящего партнера. Любовь любовью, но я же не с тумбочкой сплю. Это тоже немаловажно. Да и странно рассуждаете: "Похудеть ДЛЯ НЕГО", "ЕМУ надо, чтобы я похудела". Вроде же для себя, ваша красота, ваше здоровье. Никого бросать не надо. Он не в обиду вам сказал, а чтобы вы были лучше. Не потому, что вы недостаточно хороши (вряд ли он вам сказал: "худей, а то спать с тобой не буду"), а потому, что раньше вы были лучше, вот и сейчас не расслабляйтесь. Надо уметь принимать критику.

Гость
#48
Гость

А ты ему скажи что у него член тонкий, и посмотрим что он будет делать))))

Обернет купюрой.

Процесс
#49

смотря, какой у вас вес. если б мне щас сказали худеть- я бы послала в ж о п у, потому что я не могу худеть чисто физиологически ( пропадают месячные), но при этом я не худая, 178- 66. Ниже этой отметки- аривидерчи менструация. Но полно девушек с весом в 50 кг при моем росте, они худее меня, да. Ну а если б я была 178- 100 (ТТТ), то, да , худела бы. Правда худела бы и без намеков со стороны.

#50
Гость

Так тем более не надо себя распускать-уважать себя как нацию здоровых людей,а не свиноподобных американцев!



Вы это вообще к чему???

Тема об этом разве?? Может какой то другой МЧ, воспримет фигуру автора, как самую красивую и сексуальную.

Полно МЧ, которым нравятся пышечки.

Ее парень бестактный-это факт. Не любит ее -это факт.

И она его не любит-это очевидно.

Тему можно закрывать.

Вывод и так ясен всем-ОНИ НЕ ПАРА.

Угу, надо парню тактично молчать и делать вид, что жирные ноги - это прям предел человеческих мечтаний. Понятно, что у парня фигура может тоже не спортивная - так кто мешает автору сказать это своему кавалеру?