Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил похудеть

Всем добрый день. Вместе с парнем уже 4 года, при начале отношений весила меньше на 10-12кг. Сегодня он мне написал такое сообщение 

«Кать, тема очень скользкая и ты можешь ее не правильно понять, поэтому сначала небольшой дисклеймер
Я понимаю как тебя может это задеть, и так как мы говорили о недостатках это тоже стоило бы сказать, и все что я скажу, восприми так как есть прямо, без каких либо додумок и прочего
Вообщем я бы хотел чтобы ты немного похудела и убрала лишнее, и убрать лишнее я не подразумеваю похудеть до 40 кг и ходить как спичка, нет, твоя фигура мне нравится и я ее обожаю, и обожаю твой внешний вид. И чтобы это небыло бы как условие какое то, а как какой то договор, я бы предложил бы тебе что с моей стороны тоже что то будет, что ты хотела бы поправить в моем внешнем виде, например подкачать руки, или похудеть там, наоборот может быть набрать
Вообщем прошу тебя отнестись просто спокойно к этому, без каких то плохих контекствов того что я тебя считаю жабой или кабылой
Надеюсь ты меня правильно поняла»

Как думаете, это же не значит что он меня разлюбил, и что делать?

Anonim
37 ответов
Последний — Перейти
#3

Нет, он Вас не разлюбил.
Тут вопрос в другом - хотите ли Вы меняться? Если Вам комфортно с набранными килограммами, то не меняйте ничего. Возможно Вас просто пытаются подогнать под какие-то определённые стандарты.
Но если же напротив - дискомфортно, и Вы не раз говорили парню об этом, то стоит его поблагодарить за то, что он поддерживает Вас. И идти вдвоём заниматься спортом)

Гость
#4

Что Вам тут непонятно, автор? Что делать-решать только Вам. Хотите худейте, не хотите - Ваше право. Он Вам сказал все в корректной форме, ничего страшного в этом нет. Он имеет право высказать свое мнение, ведь когда вы познакомились, были худее, он Вас другую полюбил.

Гость
#6

Это значит, что твоя ватрушка надоела и тебя сливают.

Гость
#7
Гость

Это значит, что твоя ватрушка надоела и тебя сливают.

похоже на то. А то я часто вижу абсолютно бесформенных девушек в обнимку со стройными парными, которых совсем не парит вес их подруг под 200 кг

Гость
#8

Я бы для начала поговорила с ним лично. Во-первых причина по которой он хочет чтобы ты похудела? Если ты по какой-либо причине не похудеешь, уйдет ли он от тебя? Что если ты потеряешь руку или ногу и это то что не сможешь изменить в себе, уйдет ли этот человек от тебя? Что он готов сделать для тебя если ты похудеешь? (не то что он сделает для себя - подкачает руки и т.п.) а для тебя? Он позовет тебя замуж? Свозит тебя на курорт? Купит что-то? Хочет накормить тебя вкусняхами, но боится что тогда ты точно очень сильно располнеешь? Нет ничего критичного что мужчина просит женщину похудеть, важно поселяет ли он страхи и комлпексы в женщине после своих слов или нет. Хотя опять же...он всего лишь "парень" а не муж, я бы серьезно подумала над его ответами после разговора с ним, ибо требовать что-то от человека, который не является законным супругом...ну как-то странно.

Гость
#9
Гость

Я бы для начала поговорила с ним лично. Во-первых причина по которой он хочет чтобы ты похудела? Если ты по какой-либо причине не похудеешь, уйдет ли он от тебя? Что если ты потеряешь руку или ногу и это то что не сможешь изменить в себе, уйдет ли этот человек от тебя? Что он готов сделать для тебя если ты похудеешь? (не то что он сделает для себя - подкачает руки и т.п.) а для тебя? Он позовет тебя замуж? Свозит тебя на курорт? Купит что-то? Хочет накормить тебя вкусняхами, но боится что тогда ты точно очень сильно располнеешь? Нет ничего критичного что мужчина просит женщину похудеть, важно поселяет ли он страхи и комлпексы в женщине после своих слов или нет. Хотя опять же...он всего лишь "парень" а не муж, я бы серьезно подумала над его ответами после разговора с ним, ибо требовать что-то от человека, который не является законным супругом...ну как-то странно.

Парень ничего не требует, это во-первых) А во-вторых - а от законного супруга можно именно "требовать" похудения??)

Гость
#10

Я б послала

Гость
#12

Не знаю, я вешу 100 кг, у меня нет проблем с вниманием от мужчин и никто из них не просил меня похудеть, но меня изначально такой принимали, я другой не была при знакомстве.

Гость
#13
Гость

Тоже жиробасина?=)

Тоже жиробасина)

Гость
#14
Гость

Не знаю, я вешу 100 кг, у меня нет проблем с вниманием от мужчин и никто из них не просил меня похудеть, но меня изначально такой принимали, я другой не была при знакомстве.

А я была. Муж говорит все хорошо, говорит отличная, сексуальная фигура. Но я хочу похудеть... Однако если он мне предложит похудеть, то сильно пожалеет 😂

Гость
#15

Он просит что то и даёт что то взамен, он честен с вами. По факту это договорённость, да, как и у всех адекватных людей. Если он ещё с вами и так в корректной форме просит, то точно любит.
Лично для парней это показатель того, как любит себя девушка.

Гость
#17

Я б серьезно задумалась, как набрала эти 10-12 кг.
На парня и его мнение по большому счету пофиг, мало ли что ему там не нравится... Но вот такая прибавка в моем весе меня бы насторожила. Может, жрать стала как не в себя, неправильно питаться, перестала шевелиться, а может вообще гормоны шалят или что-то с обменом веществ не то. Вот я бы на это обратила внимание, мало ли... Так что парню спасибо даже, иначе бы и не заметила.

#18

Бедный мужик старался как мог 😂

#20

он точно вас не разлюбил, это видно по нежности и мягкости в сообщении
что делать? худеть, если вас тоже это не устраивает или доставляет какие-то неудобства

Гость
#23

Нет, не разлюбил. Это значит, что вы набрали, и он вас очень аккуратно просит вернуться к первоначальным размерам.
В чем проблема, автор?

Гость
#24

Мужчина Вам написал вполне деликатно и не обидно. Заботится о Вас,
о Вашем внешнем виде и здоровье. Оцените это. Кто Вам скажет правду и даст совет, если не близкий человек?
Я вот мужу тоже часто говорю, что ему не мешает худеть. Но это вовсе не значит, что я его разлюбила. По-прежнему люблю и дорожу. Просто за 20 лет нашего брака он увеличил свой вес на четверть...

Гость
#25

И ещё: худейте по молодости. В зрелости это сделать на порядок сложнее.

Эйфория
#26

По моему он сделал это достаточно мягко. И даже предложил содействовать-тоже менятся. Автор это здорово запишитесь куда нибудь на парные занятия и балдейте друг от друга. 12 кг это много. Это избыток веса. Если конечно вы 40 кг не весили раньше. Плюс вам больше 30 лет- то 50-60 кг это даже нормально.

Гость
#27

Что делать, худеть. Это взрослый подход, он открыто сказал, что ты поднабрала, что тут такого. Обижаться на него не нужно, когда начали жить вместе с мч тоже поднабрали, потом поговорили и друг другу сказали, что нужно нам сбросить. Взяли себя в руки и похудели. Здесь нет ничего такого + тебе будет лучше если сбросишь лишнее:)
Удачи тебе в этом. И кстати когда мы обратно похудели с мч секс стал в 100 раз лучше. Так что возьми на заметку.

Гость
#28
Гость

Я б серьезно задумалась, как набрала эти 10-12 кг.
На парня и его мнение по большому счету пофиг, мало ли что ему там не нравится... Но вот такая прибавка в моем весе меня бы насторожила. Может, жрать стала как не в себя, неправильно питаться, перестала шевелиться, а может вообще гормоны шалят или что-то с обменом веществ не то. Вот я бы на это обратила внимание, мало ли... Так что парню спасибо даже, иначе бы и не заметила.

Ну тогда не надо удивляться что парню по большому счёту будет пофиг на проблемы девушки и т.д.

Гость
#29

Автор, нажри ещё 10 кг. Если твой парень тебя любит то не бросит, а если бросит то он и не нужен.

Гость
#30
Гость

Не знаю, я вешу 100 кг, у меня нет проблем с вниманием от мужчин и никто из них не просил меня похудеть, но меня изначально такой принимали, я другой не была при знакомстве.

Главное, чтобы не пытались закормить до смерти 😝 Если кому-то нравится 100+, то обычно вечно мало и постоянно хочется больше 😜

Гость
#31
Гость

похоже на то. А то я часто вижу абсолютно бесформенных девушек в обнимку со стройными парными, которых совсем не парит вес их подруг под 200 кг

Ужас, фу

#32

Это значит, что тебе стоило бы жрать на полведра поменьше.

Судная ночь
#33

Не переживаю, разлюбил.
Нормальный парень любимой девушке такую хренотень по поводу внешности не написал бы а принял бы вас такую какая вы есть. Дальше будет хуже.

Судная ночь
#34
Гость

Это значит, что твоя ватрушка надоела и тебя сливают.

Грубо написали но по делу, это первый звоночек что наша леди-автор парню уже наскучила.

Гость
#35
Судная ночь

Не переживаю, разлюбил.
Нормальный парень любимой девушке такую хренотень по поводу внешности не написал бы а принял бы вас такую какая вы есть. Дальше будет хуже.

Тупая манипуляция недалекой телки.
Ты себя сама слышишь?
Была красивая стройняшка, стала мерзкой обрюзгшей свиньей 🐖.
Я бы ушла от такого.
И он от свиноты свалит.

Лиза
#36

Молодец, аккуратист)) Если вес вам кажется лишним, смело соглашайтесь на договор) Он вас не разлюбил, просто реальность диктует свои условия, все хотят рядом фитоняшек видеть. Начните с легкого, можно редуксин начать принимать, постепенно первые кг уйдут и у вас азарт у самой появится) Будете летом самой красивой парой.

Гость
#37
Лиза

Молодец, аккуратист)) Если вес вам кажется лишним, смело соглашайтесь на договор) Он вас не разлюбил, просто реальность диктует свои условия, все хотят рядом фитоняшек видеть. Начните с легкого, можно редуксин начать принимать, постепенно первые кг уйдут и у вас азарт у самой появится) Будете летом самой красивой парой.

А лучше начать с Голдлaйн плюс он выгоднее будет))) цена и качество)) я на нем 50 кг скинула

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: