Гость
Статьи
Странный мужчина из СЗ

Странный мужчина из СЗ

Вчера у меня было ну очень странное свидание, с мамой я уже поделилась, хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Два дня нормально переписывались, потом он позвал встреться в воскресенье вечером после работы, встретил меня на остановке. Так вот, буквально через минуту после Привет, он стал рассказывать про МРТ и свою больную спину, про то как их начальство заставляет таскать тяжелое оборудование, ещё про своих коллег, их личную жизнь. Я молча шла за ним, мы планировали пойти в кафешку. Выбираю напиток и тут он говорит что кофе не пьёт, у него от него кишечник крутит и по большому хочется потом. Сели за столик и тут он спрашивает есть ли у меня хронические проблемы со здоровьем! Я вообще не понимаю почему он так зациклен обсуждать тему болячек на первом свидании, это нормальные вопросы по вашему?
Напоследок объявил что составил мне гороскоп по дате рождения на совместимость с ним. Я вежливо ответила что не верю в гороскопы и не интересуюсь этой темой. Тут он прямо обиделся и сказал что он Разочарован! Мол он старался составлять гороскоп. Я спросила он реально в это верит? Ответил нет конечно, но девушки как он слышал любят гороскопы, а я странная какая то!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#2

Ты реально странная 😀

Гость
#4

Очень странно , что у вас нет болячек и не верите в гороскоп)

Гость
#5

Если тебе с ним не комфортно в общении, значит не твой человек. Просто забудь и все. Он не странный, он просто вот такой, каким ты его увидела.

Гостья
#6
Гость

Очень странно , что у вас нет болячек и не верите в гороскоп)

Нет, это он странный и видимо сексист, считающий что раз ты девушка то веришь в суеверную дребедень, эзотерику. Типа сам не верит но девушке хотел запудрить мозги про совместимость.

Гость
#7
Гостья

Нет, это он странный и видимо сексист, считающий что раз ты девушка то веришь в суеверную дребедень, эзотерику. Типа сам не верит но девушке хотел запудрить мозги про совместимость.

Зря не верите в это)

Гостья
#8

Трындец ответы здесь, мужик реально не фонтан. Я бы послала.

Гостья
#11
Гость

Зря не верите в это)

Ну значит вам подойдёт такой как авторша описывает, мне нет)

Гость
#12

Автор,человек реально со странностями... Поэтому и один. Не сидите на сз - там нормального не встретите, потеря времени и здоровья. Даже если полюбите кого-то с сз - я вам сочувствую и вашему будущему.
Поджтому ,не надо там сидеть! Просто ведите активный образ жизни.
Этот придурьь кем работает, если тяжести таскает? Сразу ясно: без образования, без ума, без карьеры, нищий , работяга. Вам надо такой сброд подбирать? Это уже неважно, что он говорит. Можно просто узнать где и кем человек работает - и всё ясно.. зачем вообще шли на свидание с работягой? А итоге слушали рассказы какой у него кишечник и после чего он хочет какать....

Гость
#13

Придурок какой то!

Гость
#14
Гостья

Трындец ответы здесь, мужик реально не фонтан. Я бы послала.

Все мы индивидуальные
Почему же сразу послать)

#15

Наверное он за деньги гороскопы составляет. Я б с таким вообще никуда не пошла, вдруг псих

Гость
#17

Одназначно, он странный🤣🤣🤣

Гость
#19
Вау🐈

Наверное он за деньги гороскопы составляет. Я б с таким вообще никуда не пошла, вдруг псих

у нас так 5-ти классницы отвечали.. а тебе в 50 с *******годком не западло

Гость
#20

Возможно, что у человека размыты границы свои. И он легко выкладывает подобную инфу первой встречной.
Ещё..возможно, реально проблемы со здоровьем и он в этом варится.

Не ваш человек. Найдет себе похожую и будут обсуждать МРТ.

НоЫВоигура
#21

А чо,прикольный мужик попался автору). Надо будет взять на вооружение такое поведение: если не понравилась девушка внешне,сразу начинать рассказывать про больную спину,мрт,гороскопы)).

Я
#22

Я бы на второе свидание не пошла. На СЗ много странных

#23

Хотел вызвать в вас жалость и сочувствие..Но на всякий случай лучше не продолжать общение. Был у меня тоже один кавалер - предложил встретиться, я сказала ,что можно хоть сейчас, на что он написал,что сейчас не может, у него понос и он только что выпил лапиромид))) Так что не одна вы такая)

Директор мира
#24

После кофе последовало предложение посpaть на брудершафт
Крутит кишечник потому что

Гость
#25

Я даже парится не стала. Странный он какой то. Больше не стала бы с ним встречаться. Про крутит живот так ваще атас. Все стараются понравиться на первом свидании и такие темы табу. Это обсуждают уже когда сто лет вместе. Может он и про запоры еще вам свои расскажет.

Гость
#26

мужик психически нездоров

НоЫВоигура
#27
Маринка-Малинка

Хотел вызвать в вас жалость и сочувствие..Но на всякий случай лучше не продолжать общение. Был у меня тоже один кавалер - предложил встретиться, я сказала ,что можно хоть сейчас, на что он написал,что сейчас не может, у него понос и он только что выпил лапиромид))) Так что не одна вы такая)

Просто он изначально не собирался с вами встречаться. Многие дамы тут хвастаются,что,им ежедневно поступают предложения от десятков мужчин с СЗ. Большинство из этих мужчин просто от безделья ежедневно скролят женские анкеты и рассылают всем подряд предложения,но на самом деле,они и не собираются ни с кем знакомиться,к тому же мнлгие из них -женаты.

#28
НоЫВоигура

Просто он изначально не собирался с вами встречаться. Многие дамы тут хвастаются,что,им ежедневно поступают предложения от десятков мужчин с СЗ. Большинство из этих мужчин просто от безделья ежедневно скролят женские анкеты и рассылают всем подряд предложения,но на самом деле,они и не собираются ни с кем знакомиться,к тому же мнлгие из них -женаты.

Я просто рассказала случай из своей жизни и не просила реакции и открытие правды о сз и о мужчинах, которые на них сидят. Лучше автору ответьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: