Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

познакомилась с парнем летом 2022 года, я сразу же сказала о своих проблемах он был инициатором отношений. в начале отношений я сказала, что я против алкоголя, курения и тусовок, если этим занимаются другие - мне все равно, главное, что не я. начали встречаться. новый год 2023. я была в компании меня они знали меня как "правильную" девчонку, предложили выпить, я сначала отказывалась, но они были настойчивы, ну и я выпила буквально несколько глотков шампанского и на тот момент для меня это было чуть не преступлением, мне было противно от того, что я сделала. я пришла домой и рассказала об этом своему парню, и развязался конфликт, он писал что-то вроде "ты нарушила правила, о которых я тебе говорил в начале отношений" этими правилами как раз являлось - не ходить по клубам без него, не пить алкоголь и не курить. но я честно не помню об этих правилах, может они говорились вскользь, я правда не запомнила! он меня простил. так же я веду сообщество, оно закрытое, и он добавил туда своих друзей и сестру, мне было... мягко сказать не очень от его действий, сообщество ведь моё... и я решаю кому там быть, а кому нет. я просила удалить его сестру из сообщества, но он говорил что я могу её удалить только тогда, когда мы расстанемся. и вот. новый год 2024 прошёл, где-то 3 января я у него снова спросила "можно ли удалить ее из моего сообщества", он отказал и сказал что она там "следит за порядком", и что он мне не доверяет после того случая на новый год 2023, я начала интересоваться насчёт него и снова аргументировала свои действия, но по-другому и он "словил меня на вранье", типа я тогда говорила другую причину почему выпила, а сейчас другую. он сказал что подумает над продолжением наших отношений и думал долго. 20 января мы пошли гулять и это было прекрасное свидание! он признавался мне в любви, обнимал меня, как всегда проводил, а 23 января написал о том, что бросает меня #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

что это за история? будни психобольных?

Гость
#3

как же здорово он играет на вашей низкой самооценке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: