Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную девушку!?

здравствуйте,суть темы в следующем-удивляюсь иногда когда ребята ищут нормальную девушку и в реале не понимают что не там ищут-меркантильные,эгоистичные,неверные и.т.д!вы серьезно?!с таким же успехом можно искать шашлык в вегитарианском ресторане и лыжный курорт в пустыне!нужна которой не нужны деньги,иди в скит(к стати не изменит тоже)нужна пополамщица-на запад!нужна послушная-на восток!нужна горячая-в латинскую америку!ну не ужели так сложно понять что люди живут по тем правилам какие на данный момент существуют на данной территории!да хоть из монастыря возьми жену и привези туда где принято быть меркантильной и все,и не чего ты не докажешь!это как к примеру есть страна где девушка обязана парню кегу пива в неделю,не один парень не согласится жить с той кто не согласена,а если и согласится то будет ждать момент как уйти к той кто не только кегу даст но и рыбки почистит!благодарю за внимание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказали тоже! Они хотят послушную пополамщицу, а лучше обеспечуншу, горячую девственницу которая не будет ревновать. Все что не такое им как удар по яйцам😂

#2

Блин, рыбы захотелось. Автор, пишите ещё, может аппетит у меня норм появится

Гость
#3
Гость

Сказали тоже! Они хотят послушную пополамщицу, а лучше обеспечуншу, горячую девственницу которая не будет ревновать. Все что не такое им как удар по яйцам😂

но это вы загнули конечно,а вот про девственность не согласен,его право!

Гость
#4
Унесённая ветром

Блин, рыбы захотелось. Автор, пишите ещё, может аппетит у меня норм появится

жирной скумбрии с кортожечкой,ну и соточку как полагается?!)))

#5
Гость

жирной скумбрии с кортожечкой,ну и соточку как полагается?!)))

Не, я не пью. А вот всё остальное мне захотелось)

Гость
#6

Мне попалась страница девушки ботаника которая работает в гугле. Так вот думаю что вам мужчинам нужно? Вы вполне способны повестись на ту что выкладывает в *** фото в белье и мокрой майке. Но не способны заметить девушку с отличными природными данными, но в мешковатой одежде, с пучком и без маникюра...

Гость
#7

*выкладывает в соцсетях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: