Гость
Статьи
Мужчины всегда говорят …

Мужчины всегда говорят прямо о чувствах?

В отношениях больше полу года.
Нам вместе хорошо,ездим в отпуск вместе.Он меня представил близким.Я отсутствую раз в три месяца на недели две(уезжаю).
Он ждет меня.Мы нравимся друг другу.Стмпатию к себе я

Люssia
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Иногда слова о чувствах у них вымогают.

Крестьянка в соболях
#2

Мне как-то один признался под рюмочку, по телефону , в формате "я всё-таки скажу тебе эти слова - я тебя люблю"....

Честно, даже не порадовало, а почти наоборот. Но он и на это похоже 3 дня настраивался.

И почему мужчинам так сложно? тем более я не заикалась даже и не просила. сама не признавалась, делом показывала только))

б-ка
#3

Мужчины? О чувствах??!! Ты слабоумная...

Крестьянка в соболях
#4
Гость

Нет. Иногда слова о чувствах у них вымогают.

Это как? под дулом пистолета?

б-ка
#5

Разные манипуляторы, абьюзеры, мошенники, истерические личности,... - говорят, разумеется. Да ещё как красиво...

Крестьянка в соболях
#6

Люсия. нет они их КРИВО показывают, присмотритесь

Гость
#7
Крестьянка в соболях

Это как? под дулом пистолета?

- А ты меня любишь? Точно? Точно-точно? А как сильно?

#8

Потому что многих мужчин воспитывают так ,что чувства и эмоции это запрет. И вот он не умеет выражать свои чувства ,хотя внутри все может кипеть . А на вид покер фейс и все.
Поэтому ответ на вопрос - нет,не всегда . Чаще делами показывают . Им так проще .

#9

Мужики умѣютъ лгать, и умѣютъ говорить правду, быть искрѣнними, въ зависимости отъ ситуации и развитости хитрости въ конкрѣтномъ мужикѣ.

б-ка
#10
Гость

- А ты меня любишь? Точно? Точно-точно? А как сильно?

Прекрасно! Исчерпывающе!

Гость
#11

У меня наоборот ситуация. Я признаюсь в чувствах, показываю их словами и действиями, а от девушки ответного нет, даже в любви не признаётся. Вместе уже давно

Крестьянка в соболях
#12
Гость

У меня наоборот ситуация. Я признаюсь в чувствах, показываю их словами и действиями, а от девушки ответного нет, даже в любви не признаётся. Вместе уже давно

вот вам и ответ - вместе давно)) это её ответное

Крестьянка в соболях
#13
Гость

- А ты меня любишь? Точно? Точно-точно? А как сильно?

"А докажи" забыли написать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: