Гость
Статьи
На такую женщину …

На такую женщину клюнет статусный мужчина

Админ пропусти еще раз пожалуйста, не то название было и ноль ответов ((🌹🦕
Чтобы быть счастливым ,нужно чувствовать, что тебе всего хватает .А это деньги,любовь,реализация.
Любовь ,пройдёт только к женщине,которая любит себя больше чем мужчину ,он влюбляется в неё и мир вокруг неё, смотрит как она живёт, взаимодействие, проводит день ,чувствует эту женщину и хочет остаться с ней .Создать мир вокруг себя, она может только ,имея деньги ..тогда начинаются высших материи ,она знает себя и ест,одевает,посещает,только то, что ей нравится, а не по карману .Это индивидуальность .Даже в простых вещах ,возьмём продукты, любит помидоры розовые ,молоко топлёное и тд .. а не красные и невкусные,потому чтт зима и овощи дорого..чем же не овощи? ..
Заменять другие продукты ,уже не тот рецепт получается ..нет взмаха крыла ,вечно ужимка ..
На одежду,отдых ,примеры такие же .
Вот ..это индивидуальность ..которая зависит от денег.
Деньги ! Всеми нами ненавистный найм ,но толко оттуда мы можем получить не включая мозги ,отдохнуть на чужих расходах и скопить старт копитал, точнее копилочку. Потом от неудачи к неудачи ,так получается умножить эти деньги ,выдержать стабильность год и уходить из найма ,в готовый процветающий бизнес .
И это круговорот гармонии ! Вот казалось бы ,что ещё надо .. но дальше идёт уровень .средние в богатых ,богатые в очень богатых.
Вот у меня проблемы с уровнем .. потому что именно в моем обществе ,нет ОЧЕНЬ богатых .. и я знаю эту пластинку из найма в бизнес ,а дальше масштаб .. но как выйти на деньги прям побольше ..у меня нет знаний .. ,а там крутятся мои мужчины ..потому что на уровне ниже ,мне они неинтересны ..В основном это приживалы, которым дала семья жены деньги на кур ..и они раскрутить это все в 300тысяч)) а теперь он ходит бизнесмен .Когда ему все темти голову дали ..и такие все !
Это реально был драйв ...
Но я застряла ...на не своём ,а нарощенным жизнью и соц планки уровне и не могу выйти на свой! #отношения

Маиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поток г....на, пардон, поток "сознания".

Гость
#2

Мужчина статусный не рыба, он не клюет . Вы крючок с наживкой? Так и пишите: на какой крючок поймать миллионера.

Гость
#3

Полностью согласна, статусный клюнет на статусную. А мужик неликвидный будет перебирать нищенками.

#4

Таким как вы бог уготовил жизнь в нужде. Чтобы дурь из головы вышла.

Маиза
#7
ЛюблюZ

Таким как вы бог уготовил жизнь в нужде. Чтобы дурь из головы вышла.

Бред. Это мнение нищего мужлаа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: