Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить человека...

Были вместе 6 лет, он бросил. Прошёл месяц, чуть больше. А для меня это всё сон, я не могу без него. Пишу ему, захожу на его страницу, не могу перестать это делать. Сама мысль что это конец, для меня невыносима. Я не могу представить свою жизнь без него, и не хочу так жить. Я жду, что он вернётся, постоянно плачу. Знакомые успокаивают так: "время лечит, надо потерпеть. Найдешь ещё своё счастье" Но время не лечит, наоборот с каждым днем всё больнее, и я не хочу больше отношений ни с кем. Мне так больно... Что кажется эту боль ощущаю физически. Простите за нытьё, просто так изнутри разрывает, что хоть в окно выходи. У кого такое было? Как вы справились? #отношения

Катюша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе общение здесь, отвлечьёшся. С кем нибудь кому тоже одиноко. Тут полно таких тем, будешь делиться наболевшим.

Гость
#2

Было. Занялась работой, учебой, спортом, так, чтобы времени оставалось только на сон. Еще- в отпуске на Море , лежала на пляже и слушала шум прибоя, крики чаек, нервы пришли в порядок. Он "явился", а мне был уже совершенно чужим.Займись делом, спортом, с головой уйди в работу. И полечись у невропатолога, нервы полечи.

Гость
#3

Выкинуть на свалку истори 6 лет отношений - это нуже серьезный повод. И скорее даже не один.
Звоночки-то были? Есть мнение, что именно девушки ответственны за "домашний очаг". Почему он потух?

Гость
#4

Да все через это прошли, пережили, поплакали, перестрадали. Значит и тебе нужно просто это время пережить, можно делать все, что считаешь нужным.

Гость
#5

Всего месяц прошел нужно больше времени для осознания и принятия. Время само по себе не лечит, а залечит только новая любовь.

Гость
#6

Главное в себя не уходить и не закрыватся. А то некоторые забиваю на личку так и остаются в одиночестве.

Гость
#7
Гость

Выкинуть на свалку истори 6 лет отношений - это нуже серьезный повод. И скорее даже не один.
Звоночки-то были? Есть мнение, что именно девушки ответственны за "домашний очаг". Почему он потух?

Ответствены то девушки, но ингридиенты в очаг кидают оба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: