Гость
Статьи
Парень потерял …

Парень потерял интерес?

Если парень не объясняет причину, почему не может встретиться, пишет только «занят» и все, он не хочет Больше меня видеть и я ему не интересна?

Если бы любил, то объяснил бы причину ?

Ви
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он должен сказать? Извини, я щас ахаю другую бабу))?

Всё ок.

#2

зачем вам знать причину?
Вам заняться нечем?
Отказал во встрече, ок, спасибо - следующий! Поехали на любое мероприятие и прекрасно провели время

Ви
#3
Lezz

зачем вам знать причину?
Вам заняться нечем?
Отказал во встрече, ок, спасибо - следующий! Поехали на любое мероприятие и прекрасно провели время

Мог бы объяснить причину отказа)

#4
Ви

Мог бы объяснить причину отказа)

зачем?

Ви
#5
Lezz

зачем?

Нууу отмазка))

Гость
#6

Думаю, да.
Если Вы спросили два раза и ответ один и тот же, без объяснений, тогда не морочьте себе голову. Не нужно больше ничего выяснять.
Ищите другого парня.

Ви
#7
Гость

Думаю, да.
Если Вы спросили два раза и ответ один и тот же, без объяснений, тогда не морочьте себе голову. Не нужно больше ничего выяснять.
Ищите другого парня.

Ну а если ответ с объяснениям , оправданиями, весили причинами почему не может? То тоже отшивает ?

#8
Ви

Нууу отмазка))

не считает нужным. А вы слишком заморочились на нем. Ваша ценность для него низкая. Потому - никаикх отмазок не будет

#10

Мой в первое время так тоже отвечал( я ему пару раз ответила), а потом и вовсе не перезвонила( хотя обещала)
Сам набрал и удивлённо спросил, ты что до сих пор занята???? Ну вы поняли
А потом я с ним спустя время поговорила( попросила чуть информативнее отвечать )

Гость
#11
Ви

Ну а если ответ с объяснениям , оправданиями, весили причинами почему не может? То тоже отшивает ?

Если Вы ему позвонили и он ответил что занят. После того, как он освободился, он Вам перезванивает?

Лепесточек
#12

если бы любил, он бы встретился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема