Гость
Статьи
Манипуляция …

Манипуляция «ближе-дальше»

Добрый день!
Попробую кратко.
Познакомилась с парнем 26 декабря и с тех пор мы были каждый день вместе гуляли, свидания, кино- вино- домино.Сериалы под заказанную еду и тд.Две недели куралесили так, он постоянно меня встречал говорил как сильно скучает и тд.Сижу на нем он гладит ножки , надевает носочки , готовит мне, кормит из рук и тд.Да и парень вроде бы в адеквате, думаю романтик и думаю вот оно - норм мужик.Но не тут то было.
Через две недели улетела я за 13 тыс км в отпуск , в Аргентину (другой часовой пояс).Он очень переживал что я там с кем то познакомлюсь и тд.
Я сказала мол нет, все ок.(что мне показалось за то время что мы были вместе , что он немного неуверен в себе и пытается это скрыть)

По итогу меня не было три недели и он резко начал отвечать мало и говорит мол чтоб и ты соскучилась и работы в него подкопилось.По итогу переписки были раз в сутки пару смс.
Я прилетела и эти пару смс так и остались, я не навязываюсь в поддерживаю диалог.
И тут вчера он мне предъявил мол что я не пишу и не звоню ему .Я думаю херааааа это ты со мной после приезда не встретился и продолжаешь писать по 1-2 смс в день .И как бы сказал что постарается найти время на неделе чтоб увидеться.

Я разглядела в этом манипуляцию ближе дальше , только для чего?
Не знаю, как себя вести в таком случае?Потому что он не сливается пишет шутки, романтические моментики есть, хз что такое вообще.

Я просто человек со здоровой психикой.
Не знаю что он хочет добиться как на иглу меня подсадить ?или что?😅

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другая женщина появилась?

Гость
#2

Иногда, когда у человека с самооценкой проблемы, он неосознанно может ближе дальше применять. Попробуйте с ним откровенно поговорить, что хотите продолжить отношения как раньше. Только не пытайтесь его обвинять, ругать и т.д.

Monika
#3

Мне кажется вы движетесь в одном направлении
Типа соблюдать церемониал с солениями, два раза ку или три, и ни аром больше, это все не про интерес к человеку, а про серьезные комплексы у обоих Тупик, хот один должен быть без комплексов

Гость
#4

Да, манипуляция. Но и женщины так поступают сплошь и рядом, так что он просто народный мститель. Это вообще больше свойственно женщинам, на телефон не отвечания, потом сказать что телефон забыла, сообщение поздно увидела и не стала отвечать... На самом деле женщины ходят в обнимку с телефоном и если его забывают где-то, то всё бросают и сломя голову мчатся за телефоном.

Гость
#5

человек со здоровой психикой, тут не манипуляции увидит. а чего много похужей. Заблокирует засранца и думать о нем забудет.

Гость
#6

А вам-то проблема написать первой? Или гордость не позволяет

Гость
#7

ненавязчивые и гордые женщины - лучшие.
перешагнул и пошел дальше.
а вот если бы умели строить отношения, проявлять инициативу, занимались хранением домашнего очага, давно был бы женат.
эх.. жаль... :( :( :(

Гость
#8
Гость

А вам-то проблема написать первой? Или гордость не позволяет

Я пишу переодически, просто отдача странная.

Я вообще ни черта не понимаю

Гость
#9

А вдруг изнасилует?
Обратная сторона романтики, она такая. Не всё же в розовых очках ходить.

Гость
#10
Гость

Да, манипуляция. Но и женщины так поступают сплошь и рядом, так что он просто народный мститель. Это вообще больше свойственно женщинам, на телефон не отвечания, потом сказать что телефон забыла, сообщение поздно увидела и не стала отвечать... На самом деле женщины ходят в обнимку с телефоном и если его забывают где-то, то всё бросают и сломя голову мчатся за телефоном.

Я просто такой х.. не занимаюсь для меня впервой это, просекла сразу.
Говорит через пару дней встретимся , отвечает редко но со смайликами и шутки шутим и угораем над всем но все оч редко.

И предъявил мне что я не звоню и не пишу .И ухмылочка, может понял что манипуляшка не так сильно работает.

На днях вместе должны на свадьбу идти

Гость
#11
Гость

Я пишу переодически, просто отдача странная.

Я вообще ни черта не понимаю

Придурок незрелый просто, расслабьтесь

Гость
#12
Гость

Придурок незрелый просто, расслабьтесь

Вживую вроде адекват адекватный и просто хороший парень.
Но знаю мало поэтому доли сомнения в его сторону были на то что будто он хороший - хороший а сам не доверяет, и второй момент что за 2023 год было двое отношений и вроде заканчивал их он.Но может настороженное отношения к девушкам теперь что предпочесть игры и манипуляции

Гость
#13
Гость

Да, манипуляция. Но и женщины так поступают сплошь и рядом, так что он просто народный мститель. Это вообще больше свойственно женщинам, на телефон не отвечания, потом сказать что телефон забыла, сообщение поздно увидела и не стала отвечать... На самом деле женщины ходят в обнимку с телефоном и если его забывают где-то, то всё бросают и сломя голову мчатся за телефоном.

Да, вы правы, это же связано «ее надо завевывать», завоевал - интерес потерял. И по факту так и происходит. Чем быстрее завоевал, тем менее ценен трофей.

Гость
#14
Гость

А вам-то проблема написать первой? Или гордость не позволяет

Так мужчина воспринимает, как за ним бегают. Пренебрежение. Женщина же воспринимает - интересуется и ухаживает. Эмоциональные подоплеки разные.
Скажете не так? Так. Чем быстрее девушка начинает «бегать», тем менее ценна она в глазах мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: