Гость
Статьи
Не делает предложение

Не делает предложение

Всем привет)
Встречаемся с парнем 3,5 года
Мне 22, ему 30
Не делает предложение, мне кажется что 3,5 года это не мало, моим подружкам после двух месяцев знакомства делали, я вроде не тороплюсь замуж, но мне кажется что я как-будто время свое зря теряю. Не знаю как быть, но были даже мысли что бы расстаться, близится день рождения и 14 февраля, он спрашивает что подарить, не жалеет денег на меня, последний айфон, поездка на Кубу, фотоаппарат и т.д
Но я не понимаю в чем причина что не делает предложение
Ваши варианты)
Заранее спасибо)

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он живёт с мамой? У него много подружек?

#2

Если Вам хочется замуж, делайте предложение
А так спросите у него, никто не может сказать, что у другого человека в голове

Автор
#3

Пунктик у них теперь такой. Не жениться. С другой стороны, автор, нафиг Вам этот головняк в виде семьи в 22 года?? Так сильно замуж хочется? А зачем? Я женщина, семейная, взрослая, у меня дочь старше Вас. Вот решила помочь Вам немножко...

Гость
#4

Когда спросит что подарить на 14 февраля, говори обручальное кольцо))))

Гость
#5

Может следует озвучить ему свои планы в рассмотренной перспективе -свадьба и создание семьи. Я считаю,что в отношениях надо не затягивать разговоры о совместных планах и говорить о создании семьи,как это важно для Вас.И посмотрите на его реакцию и ответ.Если он будет уходить от ответа,то делайте вывод.

Гость
#6

А может он уже женат?:D

Лорик
#7

Может ты ему не девственницей досталась? 😉

Monika
#8

Не видит в вас жену
Если видят жену обычно цепляются бульдожьей хваткой
Вы ни о чем, допустим, некомфортны для данного индивида. Не думали в эту сторону?

Monika
#9

Щедрость это не для всех мужчин признак готовности жениться
Мне когда подарили авто но жениться не хотели. То есть я не интересовалась хотели ли, однако желание не демонстрировалось. Есть особенности личности а есть желание умереть в один день
Это про разное

Гость
#10

Спросите его прямо сами. 3,5 лет - много. Если нет у него такого плана, расставайтесь

Гость
#11

И не сделает. Причину у него спрашивай.

Гость
#12

Да. Ты потеряла минимум 3 года. Вряд ли тебе сделают предложение.
Кто хочет жениться - женится сразу, через 3-6 месяцев отношений.
А причина простая - получать удовольствие и наслаждение от женщины, к телу которой есть доступ, ради этого мужчины и встречаются, а не ради умных и независимых женщин.

Гость
#13

Хватит душнить, освободи парня от своего присутствия, он найдет себе нормальную телку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: