Гость
Статьи
Парню не понравился …

Парню не понравился подарок

Долго не знала что подарить, узнавала у него, он говорил «ничего мне не нужно», но я же его люблю и хотелось сделать приятно. В итоге купила шарики, торт, свечи, сладости которые он любит, и в качестве основного подарка выбрала кроссовки и футболку (он такое любит). И вот, на часах 00:00, я и двое наших общих друзей начали его поздравлять. Он открывает подарок, вроде все нормально, но оказывается что кроссовки не много большие и он как бы мне в шутку говорит «ты жестко ***». Мне стало так обидно, я старалась для него, а он вот так вот. При том что друзья не подарили вообще ничего. Потом он и обнял меня и поцеловал и спасибо сказал, но вспоминаю эти слова и слезы прям. Зачем было так говорить, выставить меня дурой, Или просто не подумал, я не понимаю… #отношения #подарок

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда, если парень просит ничего не дарить, лучше действительно ничего не дарить. Сам такой же. Когда был моложе, девушка мне подарила самые чмошные синтетические носки, которые я бы ни за что в жизни не одел бы. Я скривил лицо в улыбке и выдавил "спасибо", но я человек эмоциональный, разочарование и обида на лице читались точно) Сейчас бы я наверное смог бы поубедительнее притвориться, а потом выкинуть их втихаря...

Гость
#2

Подарок остой, нюравно как и жизнь в общаге

Гость
#3

Дура

Гость
#4

шарики, торт, сладости для мужика, отстой какой-то. И нафига еще кроссовки и футболку? Вы ему мама или бабушка что-ли?

Мимоза
#5
Гость

шарики, торт, сладости для мужика, отстой какой-то. И нафига еще кроссовки и футболку? Вы ему мама или бабушка что-ли?

Подарок отличный.и да, мужчины тоже любят сладкое и внимание! Мой бывший и нынешний любят такое)

Гость
#6
Гость

шарики, торт, сладости для мужика, отстой какой-то. И нафига еще кроссовки и футболку? Вы ему мама или бабушка что-ли?

Сладкое он очень любит и выбирала именно то, что он точно съест. А кроссовки и футболка бренд, который ему нравится, я же не на рынке абы что купила

Гость
#7
Гость

Сладкое он очень любит и выбирала именно то, что он точно съест. А кроссовки и футболка бренд, который ему нравится, я же не на рынке абы что купила

Да тут речь даже не в цене. Я могу поделиться своей ситуацией. Были проблемы с матерью, которая стремилась меня наряжать всю жизнь, против моей воли, в вещи, которые мне не нравились. Я достаточно долго был финансово зависим от неё и никак на это не мог повлиять. Иногда доходило до идиотизма - когда она мне с другого конца города покупала какую то ***, которая мне была тупо не по размеру, и мне приходилось полдня тратить что бы поехать это вернуть. Свои вещи я покупаю исключительно сам. И ни одну подаренную вещь, насколько бы крутой она ни была, я никогда не стану носить.

Гость
#8

Думаю любой девушке было бы обидно в такой ситуации. Вы молодец, устроили праздник, поздравили, подарили подарок. Я бы прямо ему сказала что такая реакция мне очень не приятна

#9

В каждой шутке есть только доля шутки, остальное - правда.
Вы слишком навязчивы с вашей "любовью". Поэтому надоели парню хуже горькой редьки. Он вас (сдерживая себя изо всех сил) ненавидит. Но, например, в шутке эта ненависть к вам прорывается, проявляется.

Все ваши "подарки" - навязывание себя парню. Он ненавидит вас за все ваши подарки и за само ваше постоянное наличие рядом с ним. Единственное его спасение от вас (от его позора, от его срама, от его наказания) - друзья. Поэтому ему важно именно в присутствии друзей поднять вас на посмешище, выставить вас в неприглядном свете - отречься от вас, унизить вас.

Гость
#11
vlad585s

В каждой шутке есть только доля шутки, остальное - правда.
Вы слишком навязчивы с вашей "любовью". Поэтому надоели парню хуже горькой редьки. Он вас (сдерживая себя изо всех сил) ненавидит. Но, например, в шутке эта ненависть к вам прорывается, проявляется.

Все ваши "подарки" - навязывание себя парню. Он ненавидит вас за все ваши подарки и за само ваше постоянное наличие рядом с ним. Единственное его спасение от вас (от его позора, от его срама, от его наказания) - друзья. Поэтому ему важно именно в присутствии друзей поднять вас на посмешище, выставить вас в неприглядном свете - отречься от вас, унизить вас.

Ну думаю, если это и в правду было так, он бы бросил меня. Зачем каждый день находиться рядом с человеком, которого ненавидишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: