Гость
Статьи
Верность своему …

Верность своему мужчине

Мужчины, вы почему не цените верность вашей женщины? Верность, честность, почему для вас это ничего не значит, но при этом утверждаете, что верность нужна! Вам важнее чтобы вас слушались женщины во многом, много не просили, молчали, борщи варили, а вы что? Ногами только топать умеете и указания, давать женщине. Почему для мужчин уважение это послушание и молчание? Спорить до визга никому не надо, но высказать своё мнение женское для вас это неуважение, как же так она спорит!!! Вот почему вы смотрите на это, а не на верность?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, некоторые мужчины не ценят преданность и верность со стороны женщины.

Но не стоит обобщать. Есть и другие мужчины, которые высоко ценят эти качества в своей второй половинке. Они понимают, что искренняя любовь, уважение, поддержка, забота и верность - это фундамент крепких отношений.

Конечно, порой бывают разногласия и споры в паре. Это нормально. Главное - уметь слышать и уважать мнение друг друга. Нельзя требовать молчаливого послушания. Каждый имеет право высказывать свои мысли.

Верю, что где-то рядом есть мужчина, который по достоинству оценит Ваши лучшие качества - верность, честность, заботу. Просто нужно немного подождать и не терять надежду. А тем, кто не ценит эти качества, не стоит уделять своё время и нервы.

Гость
#2

а мой вообще сказал, что это атоматически должно быть, так как в отношениях и иначе никак.

Гость
#3
Гость

а мой вообще сказал, что это атоматически должно быть, так как в отношениях и иначе никак.

А вы спросите у него, а женщина мужчину тоже должна слушать автоматически?

Гость
#4

Буду Верна только тому, кто мне будет верен. Будет изменять, сама заведу любовника. Всё просто.

Гость
#5

Про верность - это только если муж. Всё остальное не очень понимаю. Если мужик не делает вовремя предложение, то нафига вообще все эти атрибуты? На... сесть и рыбку съесть?) Да точно.

Гость
#6

Нет ни ваши ни женщин не мужчин. Если штампа в паспорте нет , он/ она те никто. Ниче не должен/ не должна. Никак х прав на нее/его нет
Не психуй

Гость
#7

... а как вы убедите мужчину - что вы верны???... словами???--- они ничего не стоят!... чем???

#8

И нравится адреналин, ничего тут не поделаешь🤷‍♀️

Гость
#9

Я бы ценил верность. Но у меня женщины нет и не было.
И так у многих.
А может ли ценить верность тот, у кого женщины руки из трусов не вынимают с 14 лет?

#10

Молчать - быть верной, покорной, послушной мужчине.
Высказать своё мнение - быть неверной, непокорной, непослушной.

У женщины, влюблённой в мужчину, никакого своего мнения не бывает. Она во всём согласна с любимым.
Чем меньше женщина любит мужчину, тем больше и чаще высказывает своё мнение - изменяет мужчине, противопоставляет себя ему.

#11
Гость

а мой вообще сказал, что это атоматически должно быть, так как в отношениях и иначе никак.

Правильно сказал. У нормальных порядочных людей только так. Или вы априори по-другому считаете?

#12
Гость

А вы спросите у него, а женщина мужчину тоже должна слушать автоматически?

Конечно. Иначе со своим драгоценным мнением по каждому чиху и пуку быстренько пойдешь нах...

#13
Кот Матроскин

Правильно сказал. У нормальных порядочных людей только так. Или вы априори по-другому считаете?

Вы забыли написать "в том случае, если мужчина ценит женщину"

#15
Унесённая ветром

Вы забыли написать "в том случае, если мужчина ценит женщину"

Мадмуазель, это, опять-таки тоже подразумевается.
Самый справедливый суд у любого человека - суд по себе.
Человек культурный, воспитанный, порядочный - судит и себя и окружающих по свои понятиям Чести.
Ублюдок, вор, подонок, манипулятор - живет по своим "понятиям", ими же и меряет - и окружающую жизнь, и людей.
ПС: в плане чести - что не можешь требовать от себя - не требуй и от других...

#16
Унесённая ветром

И нравится адреналин, ничего тут не поделаешь🤷‍♀️

Suum cuique, как говорили древние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема