Гость
Статьи
Остаться или …

Остаться или расстаться

Познакомилась с парнем младше себя, мне 22, ему 19. Хороший парень, добрый, отзывчивый, заботливый. Начали жить вместе, сделал предложение. Как говорится ноги и руки мне целует, говорит что любит меня очень сильно. И я естественно даю взаимность. Но есть одно но... он ведёт себя как ребёнок, вечное дурачество, не какой серьёзности. У меня в жизни есть цель, я много работаю, развиваюсь, что бы хоть как-то прожить, съем жилья дорогой, продукты тоже подорожали, постоянно лечусь(на это нужны не малые деньги), а у него не каких целей, предпочитает меньше делать, больше валяться на диване. Работает 2/2 за 1300р. Прощу устроится на вторую работу, или хотя бы найти основную нормальную, он говорит что нет нормальной работы или что ему нужно будет в другой конец города ездить( не рядом с домом, для него это трагедия). Крч от него не какой инициативы в жизни. Говорит только много (сделаю, будет это, будет то). С зп только 10 к за квартиру платит(его половина оплаты), а покушать покупаю я, и все остальные расходы. Не знаю что делать, влюбился в меня мёртвой хваткой, манипулирует, говорит постоянно умру без тебя, сопьюсь и т.д. Обижается вечно как ребёнок, решения всегда принимаю я( чувствую себя его мамой).Не где на работе долго не задерживается, везде выгоняют. Чувствую у себя между ног очень большие яйки. Да и у меня самой какие-то запутанные чувства, сначала влюбилась в него, а как увидела какой он тюлень по жизни, то и охладела к нему, но как представлю что выгоню его, расстанемся, останусь одна в пустой квартире, но грустно становится, всё в квартире о нём напоминает. Вроде у меня это привязанность, якорь на места. А как с этим бороться не знаю. Милые девочки, что посоветуете, как бы вы поступили. Боролись что бы он стал лучше, или бросили его и начали новую жизнь? Как не как ему 19, молодой ёщё, ну блин, я столько знаю парней, которые с 15 работают, что бы в жизни преуспеть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еще совсем молод, в целом, если работу по дому берет на себя, я бы такого котенка приютила, еще и зарабатывает что-то. Потом захочет найдет работу прибыльнее

Ира потерялась
#2

Отстань от пацана.. ему 19 лет, понятное дело что он будет себя так вести. Вы чего от него хотите, чтобы он сразу в губернаторы пошёл баллотироваться? С возрастом приходит мудрость, а он считай недавно родился.
Сама сделала выбор, и продолжай его делать. Не нравится - до свидание, ищи мужика по своим фантазиям и установкам. Либо живи с тем что есть.

Яяя
#3

В 22 года зачем взваливать на себя этот балласт?
Понятно что будет манипулировать, где он ещё такую вторую маму найдёт, которая и секс будет давать и еду покупать 😅😅
Ну это реально смешно. Нафиг такие ухажеры

Гость
#4

Мамкина сися, рядом с тобой он мужчиной себя никогда не почувствует.
Ты для него якорь и тормоз. Оставь, пока не испортила. И ищи себе 30+, пока не постарела совсем. Там есть всё то, что ты ждешь от мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: