Гость
Статьи
Отношения с мужчинами

Отношения с мужчинами

Постараюсь быть максимально кратка и ясна. Хочу разобраться в своей голове.
Когда я встречаю мужчину, который меня любит, ценит и уважает, я его сразу же отвергаю. Мне противно даже с такими находится, у меня ничего не ёкает и нет желания даже общаться. НО! Когда я встречаю холодного, манипулятивного, не ценящего, унижающего меня мужчину, я тут же влюбляюсь :) Меня тянет к нему, я не могу жить без нашего общения, каждый раз, когда приходит очередная насмешка, я терплю и прощаю всегда все. Я становлюсь абсолютно зависима от мужчины и от его одобрения ко мне. Постоянно думаю, что он подумает обо мне, как я выгляжу. Постоянно стыдно за все свои слова, потому что он очень любит принижать и стыдить меня за все, хотя мы просто общаемся.
Как будто мне нравится страдать и быть в позиции жертвы. Прекращу с ним общение.
У кого была похожая ситуация?
Че делать? Лечить уже поздно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

лечиться никогда не поздно. обратитесь к психотерапевту.

Гость
#3

Ты мечта всех сливщиков. Кажется, один из сливов писал. О дуре мечтаешь, да?)))

Гость
#4
Летиций Амальгама

Ты протраханая старая ду ра, тебе один путь - замаливать грехи

Пошел в *** недотраханый пид@@@@

Гость
#5

Странно, но и распространенно..
Если дается даром - не ценят совсем.
Но как только ее отвергают, как бес вселяется!
ХЗ. Что за муйня..

Ее можно любить и нежно и красиво, НО.. не в коня корм!
В голове у нее хз что.. Вроде и не мазохистки.. ни разу.
Я бы назвал - рабыни левой ноги!

Гость
#6

Короче, ищи себе мужлана типа как персонах Антонио Бандеса в фильмяге "Свяжи меня"!

Гость
#7

Только гляди не нарвись на маньяка.

Гость
#8

У меня муж хам...я терплю,терплю..потом вроде успакиваюсь..влеза во всякие нехорошие дела .(работа такая)..он опять мне хамит ..Потом обижается..-почему ты меня не любишь..не прощаешь...я ему отвечаю...-заинька меня окружают одни хамы, невежы, манипуляторы,лодыри, эгоисты, люди которые вершать чьи то судьбы, сплетники,разнощики грязи,слухов, портящие жизнь окружающим ...я таких людей сжигаю со света,уничтожаю, нещадно выколачиваю всякцю дурь из башки.Меня окружают люди,помошники, коллеги, мы зависим от друг друга...эти люди намного старше меня..опытнее, у них звания ордена...так уж получилось, что я у тебя с мозгами...тебя окружает иной мир..к примеру твой дядя..настолько влюблен в собственное я..что бреется налысо, дабы не соблазнять мою тётушку своей богатой шевелюрой..узнает моя тетушка Таточка об этом поднимет скандал ...ты ведь мои ушки, мои глазки,мой мозг в мире своем и моем...который отличается от мира в котором я работаю..А ты так себя ведёшь...Ведь самые знаменитые злодеи мира уже видят в тебе своего союзника и позволяют так же орать на меня,хамить,тащить в баню..обзывать...А мне так нужна твоя любовь,забота,юэ иначе я просто потеряюсь в этом мире..Сотру грань между работой и семьёй...начну пулять во всех подряд, раздражаться, гневаться...Обратного пути нет...либо сохранить мир над нашими головами либо сделать так что бы ты мне не мешал..Ведь я набираюсь опыта,противники мои хитры, вертлявее..игра идёт не на жизнь на смерть ...))..И мы будем лечится и будем выздоравливать и ты перестанешь угождать..расслабиться, будешь получать удовольствие!!!не как в последний раз..а как в первый...в перррвый..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема