Гость
Статьи
Все отношения основаны …

Все отношения основаны и держатся на страсти?

Вы согласны, что все отношения основаны и держатся на страсти. пока есть страсть любят и дорожат, но как только остывают и нравится кто-то другой предают или изменяют. даже ради интрижек. все упирается в сексуальное влечение.

Опрос
Вы согласны, что все отношения основаны и держатся на страсти. пока есть страсть любят и дорожат, но как только остывают и нравится кто-то другой предают или изменяют. даже ради интрижек. все упирается в сексуальное влечение.
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала на страсти, а потом на любви и уважении. Если человек тебя не уважает, то и любви нет.

Аксиос
#2

Страсти...
РОМАНТИКА рулит!
Как только она исчезает---ни страсти , ни мордасти.
Сё...😕

Гость
#3

Страсть это всё. Из за страсти нас и влечет к тем или иным людям. Но страсть имеет смысл угасать. Можно конечно извращаться, подпитывая ее, но конец все равно один, она уйдет. Как бы ты не тянул кота за хвост. Рано или поздно наступит- измена. Захочется кого то другого. Нового.

Гость
#4
Гость

Сначала на страсти, а потом на любви и уважении. Если человек тебя не уважает, то и любви нет.

Мужчина жену может уважать, мать его детей. А тр@хаться с другими девушками, которые ему действительно нравятся. Одного уважения мало для нормальных отношений.

Гость
#5

Нет

Гость
#6
Гость

Мужчина жену может уважать, мать его детей. А тр@хаться с другими девушками, которые ему действительно нравятся. Одного уважения мало для нормальных отношений.

Если муж будет заниматься сексом с другими, то и я буду заниматься сексом с другим мужчиной.

Не надо оправдывать мужчину, который не уважает и не любит свою женщину. Если бы любил, не причинил боли.

Аксиос
#7
Гость

Если муж будет заниматься сексом с другими, то и я буду заниматься сексом с другим мужчиной.

Не надо оправдывать мужчину, который не уважает и не любит свою женщину. Если бы любил, не причинил боли.

Эх юность беззаботная !!!
😊

Katerina
#8

Нет, страсть быстро проходит. Отношения держатся на порядочности и уважении.

Гость
#9
Katerina

Нет, страсть быстро проходит. Отношения держатся на порядочности и уважении.

На терпилове они держатся

Katerina
#10
Гость

На терпилове они держатся

А смысл только в терпении? В рай попасть? Глупо это всю жизнь терпеть.

Гость
#12
Katerina

А смысл только в терпении? В рай попасть? Глупо это всю жизнь терпеть.

Ну а вы думали на чем? Если б не терпилово, браков бы вообще не было. Все бы из за пустяков разводились сразу же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: