Гость
Статьи
Отношение муж жена …

Отношение муж жена подруга

Ситуация в следующем: мужчина, 28 лет , женат 6 лет , ребёнок 3 года , отношения уже привычные с женой , в начале общения была любовь , но кажется уже ее нет, бытовуха, часто ссоримся, у меня такая болезнь еще, когда раздражают звуки, которые часто издают , вот жена раздражает (громко дышать например , хотя я понимаю что это нормально) , я начинаю её порадировать чтоб не сильно бесило , ну вот такоя фигня странная, она это не понимает, бывает часто ругаемся, обижается часто , хотя вижу что любит меня, как говорится у всех своеобразная любовь. Что мне делать? Встретил девушку, такое ощущение что эта любовь с первого взгляда, может кто знает тот поймёт, начали по немного общаться , очень много общего , прям не верится что такое бывает вообще, понимаю что это возможно влюбленность , а может это судьба, у нас все взаимно с полуслова , полумысли, меня прям ломает если не позвоню ей и не поговорю, интима нету сразу говорю , еслиб бы то сказал, она ко мне как к вожаку относится. Короче, скрывать это я считаю не правильно от жены, или может переждать пока пройдёт интрижка, или нет? Я не знаю что делать ? Дети ведь не виноваты…

Опрос
Как дальше делать?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Подождите пока Вас начнет раздражать новая подруга .

Гость
#2

главное не изменять. если поймете новая любовь лучше разойтись так честно будет.

Гость
#3

Где третий вариант « разводиться и идти на ***» ???

Гость
#4
Снежинка

Подождите пока Вас начнет раздражать новая подруга .

Придётся долго ждать, и сразу о такой фигне рассказать

Гость
#5
Гость

главное не изменять. если поймете новая любовь лучше разойтись так честно будет.

По сути это уже духовная измена

#6
Гость

Придётся долго ждать, и сразу о такой фигне рассказать

Вы должны понимать ,что общаясь с этой девушкой даете ей возможность думать ,что она значит для Вас больше ,чем жена. Сначала надо разобраться в себе ,навести порядок в голове ,а потом делать выбор . А не так как малолетняя барышня с эмоциями и гормонами . У Вас давно проблемы в семье ,просто Вы не желаете их решать . А убегаете от них . Я Вас не осуждаю . Но,подумайте ,что в новые отношения Вы берете себя . Там тоже будет бытовуха . Как будете решать проблему ?

Гость
#7

Только если Гостю с номером 105718811

#8
Гость

По сути это уже духовная измена

Мужчина ,Вы давно уже изменили в голове ,в душе . Мы же тут не дети и тут анонимный форум .
Вас это не смущало же )
А как надо делать выбор ,то стало смущать )

#9
Снежинка

Мужчина ,Вы давно уже изменили в голове ,в душе . Мы же тут не дети и тут анонимный форум .
Вас это не смущало же )
А как надо делать выбор ,то стало смущать )

Просто у Вас уже одни грабли есть ,теперь вторые подплыли . Мне интересно ,как будете решать проблему )
Расскажите свои мысли на этот счет .

Гость
#10
Снежинка

Вы должны понимать ,что общаясь с этой девушкой даете ей возможность думать ,что она значит для Вас больше ,чем жена. Сначала надо разобраться в себе ,навести порядок в голове ,а потом делать выбор . А не так как малолетняя барышня с эмоциями и гормонами . У Вас давно проблемы в семье ,просто Вы не желаете их решать . А убегаете от них . Я Вас не осуждаю . Но,подумайте ,что в новые отношения Вы берете себя . Там тоже будет бытовуха . Как будете решать проблему ?

Естественно сразу ничего не изменится, я понимаю что можно потом и пожалеть о своих действиях, все могут ошибаться , никто от этого не застрахован , вот в принципе поэтому я и интересуюсь а анонимном чате , кто что думает , вам спасибо за мысли свои , без сорказма.
Есть большая вероятность что проблема не уйдёт , но куда же без них

Гость
#11
Гость

Где третий вариант « разводиться и идти на ***» ???

Только если Гостю с номером 105718811

Гость
#12
Снежинка

Просто у Вас уже одни грабли есть ,теперь вторые подплыли . Мне интересно ,как будете решать проблему )
Расскажите свои мысли на этот счет .

Люди разные бывают. Сразу все обговорит по этому поводу, человек любо вопримет это как за дурость, либо с пониманием

Гость
#13

.

#14
Гость

Люди разные бывают. Сразу все обговорит по этому поводу, человек любо вопримет это как за дурость, либо с пониманием

Вы сами должны понять чего хотели бы . В первом браке ,я думаю, что Вы себе плохо представляли ,какой он брак и какая семья должна быть .
Согласна ,никто не застрахован . Но,теперь у Вас есть опыт брака .
И теперь у Вас есть понимание чего бы Вы хотели ,а чего точно не хотели бы .
Если останетесь с женой ,то придется пересмотреть всю Вашу совместную жизнь полностью . Не факт ,что жена тоже довольна Вами и Вы для нее свет в оконце . И не факт ,что она ,возможно ,тоже сейчас не на выборе .
Бытовуха у всех . Но, многие семьи могут с этим справиться . Так я и говорю ,что с новой женщиной опять будет бытовуха . А Вы сейчас не знаете ,что делать .
Желаю принять правильное решение .

Гость
#17

Ставлю на то, что автора просто-напросто доконало ситуация в семье и его подсознание просто тихо пыталось найти спасение от негатива. Вот и нашёл...
Автор, вы - обычный смертный человек, и такое поведение абсолютно нормально. Но как бы вы там внутри себя не тешили, имея или не имея подруги, проблему в семье это всё же не исправит. Вас скорее будет тянуть туда, где вы не чувствуете себя удушенным, что сейчас и происходит, скорее всего.
Вам или стоит провести сессию тет-а-тет со своей женой, выяснив все проблемы что у вас сейчас есть, либо рвать все концы. Ещё можете попробовать жить раздельно на какое-то время. Или вообще разъехаться.
Или тот вариант, что вы написали. Только мы все прекрасно понимаем, к чему это приведёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: