Гость
Статьи
Причина пополама

Причина пополама

Дело не в цене миски похлебки из которой 35+ летняя старуха лакать будет на халяву, а в том, что тетки в отношения идут для того, что бы паразитировать на мужчине. Строгого пополама не может быть в принципе, всегда кто то будет привносить больше чем другой партнер, но дело в том, что тетки заранее считают, что больше ВСЕГДА в отношения должен привносить мужчина. Вот в чем дело. По мнению теток всегда мужчина должен. Мужчины это раскусили и теперь кругом пополамы, никаких загсов и прочее типа имущество на маму-папу, ничего общенажитого и так далее. Тетки злятся, а как же ж так? Ведь я хочу получать от мужчины больше, чем даю ему сама! И иначе меня не устраивает! Ну так вот мужчины эту тему просекли. #отношения

Лорик
33 ответа
Последний — Перейти
Ивасик🌚
#1

Да пусть хотят. Мне не жалко.

#2

Не скули, ты никому не сдался со своим загсом)
Сам лакай миску дошика и мечтай попаразитировать на какой-нибудь дуре...

гость
#3

если вместе жить, то конечно, 100% пополама не получится. а если отдельно и просто встречаться для хорошего провождения времени?

#4

Молодуха сбежала что ли?))

Дядя Сережа💘
#5

Недавно ел дошик. Кайф.

Гость
#6

Да тут на форуме всех рожали попаламщики и попалмщицы.
И ничего все жили счастливо. И вас понаражали

Гость
#7

Я понимаю , что тема попаламов самая больная на вумене. Потому как здесь неудачники и нищеброды. Я бы сказала с отклонениями некоторые. И правильно, за тарелку супа удавятся. Я бы вообще открыла кухню для попаламщиков и кормила их бесплатно

Гость
#8
lofi

Не скули, ты никому не сдался со своим загсом)
Сам лакай миску дошика и мечтай попаразитировать на какой-нибудь дуре...

Это понятно, все тебя услышали, но ты на вопрос не ответила. Ты хочешь получать больше чем брать?

Гость
#9
Гость

Я понимаю , что тема попаламов самая больная на вумене. Потому как здесь неудачники и нищеброды. Я бы сказала с отклонениями некоторые. И правильно, за тарелку супа удавятся. Я бы вообще открыла кухню для попаламщиков и кормила их бесплатно

Это понятно, все тебя услышали, но ты на вопрос не ответила. Ты хочешь получать больше чем брать?

Гость
#10
Гость

Это понятно, все тебя услышали, но ты на вопрос не ответила. Ты хочешь получать больше чем брать?

* Чем отдавать

Домохозяйка
#11

Ну, значит мужчины получили, сто хотели, злые тьотки, заебанныенаработе

Гость
#12
Гость

Это понятно, все тебя услышали, но ты на вопрос не ответила. Ты хочешь получать больше чем брать?

Я не считалась ни с кем кто сколько потратил в паре. Но, выводы я делала. Если человек в тебя вкладывается, значит чувства есть с его стороны, ну а если жлобится то....

Гость
#13
Гость

Это понятно, все тебя услышали, но ты на вопрос не ответила. Ты хочешь получать больше чем брать?

Так это муждло хочет в браке получать секс, готовку и клининг нахаляву, алло. Что получает женщина в пополамном браке? Пахоту во вторую смену у плиты, купив продукты на свои? 😀 Вот поэтому женщины в пополам и не рвутся. Там делать нечего.

#14
Гость

Это понятно, все тебя услышали, но ты на вопрос не ответила. Ты хочешь получать больше чем брать?

Я за баланс "брать/давать", но он не такой прямой и примитивный как у местных пополамщиков.
Они делят тупо финансы ...и то криво. А по сути сами хотят присосаться к женщине как можно безопаснее.

Гость
#15

Идикатынакуй, философебучий

Гость
#16
Гость

Я не считалась ни с кем кто сколько потратил в паре. Но, выводы я делала. Если человек в тебя вкладывается, значит чувства есть с его стороны, ну а если жлобится то....

Ясное дело. Жлоб просто хочет поиметь халявный секс здесь и сейчас. Никаких планов на будущее с вами, планов на развитие и улучшение вашей жизни у него нет. Он хочет тупо потреблять.

Гость
#17
Гость

Ясное дело. Жлоб просто хочет поиметь халявный секс здесь и сейчас. Никаких планов на будущее с вами, планов на развитие и улучшение вашей жизни у него нет. Он хочет тупо потреблять.

Да, типа того. Я по себе сужу, для близких и дорогих людей мне ничего не жалко. Мне нравится дарить подарки любимым. Но если мне человек безразличен, я -жмот

Гость
#18
Гость

Так это муждло хочет в браке получать секс, готовку и клининг нахаляву, алло. Что получает женщина в пополамном браке? Пахоту во вторую смену у плиты, купив продукты на свои? 😀 Вот поэтому женщины в пополам и не рвутся. Там делать нечего.

На вопрос не ответила. Ты хочешь получать больше чем отдавать?

Гость
#19
lofi

Я за баланс "брать/давать", но он не такой прямой и примитивный как у местных пополамщиков.
Они делят тупо финансы ...и то криво. А по сути сами хотят присосаться к женщине как можно безопаснее.

То есть ты финансов хочешь больше брать чем отдавать?

Гость
#20
Гость

Да, типа того. Я по себе сужу, для близких и дорогих людей мне ничего не жалко. Мне нравится дарить подарки любимым. Но если мне человек безразличен, я -жмот

Да ты раб - рабу для хозяина ничего не жалко

#21
Гость

То есть ты финансов хочешь больше брать чем отдавать?

Я за общий бюджет.

Гость
#22
lofi

Я за общий бюджет.

А кто распорядитель общего бюджета?

1. М
2. Ж
3. Тот, кто более рациональный
4. Оба (совещание)

Лорик
#23
lofi

Я за общий бюджет.

Все за общий бюджет. Вопрос в том, кто его будет наполнять преимущественно и кто будет иметь решающее слово - как распоряжаться бюджетом.

Гость
#24
Гость

Да ты раб - рабу для хозяина ничего не жалко

А ты неадекват.

#25
Гость

А кто распорядитель общего бюджета?

1. М
2. Ж
3. Тот, кто более рациональный
4. Оба (совещание)

Взрослые люди договорятся. В идеале оба - раз ресурсы общие.

Гость
#26
Гость

А ты неадекват.

Зря ты так. Женщина раб (покорная), это идеал

Гость
#27
Гость

А ты неадекват.

Нищий дед тут все делит шкуру неубитого медведя непонятно с кем 😀 меж тем делить ему нечего, он нищий, да и не с кем делить, раз трётся тут 24/7 с воем 😀😀

Гость
#28
Гость

Зря ты так. Женщина раб (покорная), это идеал

Иди в ж*опу , сказал раб

Гость
#29
Гость

Я понимаю , что тема попаламов самая больная на вумене. Потому как здесь неудачники и нищеброды. Я бы сказала с отклонениями некоторые. И правильно, за тарелку супа удавятся. Я бы вообще открыла кухню для попаламщиков и кормила их бесплатно

Не понял тетя , так попалам в россию пришел от запада , у них так принято и это правильно, но все русские тетки чутли не под первого иностранца ложатся ( на себе это постоянно вижу) за бесплатно или за тарелку стейка , а сейчас ты тут фыркаешь пафосно, что готова кухню открыть???? Да у тебя и денек нет таких чтобы открыть веб-сайт чтоб этих голодных созвать на эту кухню а про саму кухню я вообще молчу, сама небось не доедаешь ?, по сайтам знакомств шатаешься за бесплатной едой , какие же вы ущербные российские женщины , я просто диву даюсь !

Гость
#30
Гость

Не понял тетя , так попалам в россию пришел от запада , у них так принято и это правильно, но все русские тетки чутли не под первого иностранца ложатся ( на себе это постоянно вижу) за бесплатно или за тарелку стейка , а сейчас ты тут фыркаешь пафосно, что готова кухню открыть???? Да у тебя и денек нет таких чтобы открыть веб-сайт чтоб этих голодных созвать на эту кухню а про саму кухню я вообще молчу, сама небось не доедаешь ?, по сайтам знакомств шатаешься за бесплатной едой , какие же вы ущербные российские женщины , я просто диву даюсь !

Если ты идиот и все буквально и в прямом смысле понимаешь ,я не виновата.

Гость
#31
Гость

Если ты идиот и все буквально и в прямом смысле понимаешь ,я не виновата.

Это отмазки тетя , что нибудь конкретно есть возразить ?,
конечно ты не собиралась открывать кухню , во первых туда кроме бомжей ни кто не пришел а во-вторых как уже и говорил , что у тебя самой денег нет , вот и скулишь про попаламщиков здесь .

Гость
#32
Гость

Это отмазки тетя , что нибудь конкретно есть возразить ?,
конечно ты не собиралась открывать кухню , во первых туда кроме бомжей ни кто не пришел а во-вторых как уже и говорил , что у тебя самой денег нет , вот и скулишь про попаламщиков здесь .

Дед, ты реально утомил своими слюнями, иди лесом. Конец связи!

Гость
#33
Гость

Дед, ты реально утомил своими слюнями, иди лесом. Конец связи!

Ха-ха , нищенку на чистую воду вывили , вали от сюда борщи варить , ведь кроме этого ты больше не на что не пригодная !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: