Гость
Статьи
Доступные женщины — …

Доступные женщины — причина пополамщиков

и нахальных мужчин
Я считаю, что мужчины ставят свои условия вроде «давай напополам» с такой легкостью, потому что стало больше женщин, которые начали недооценивать себя и им главное «хоть какой, но мужчина рядом, лишь бы не одна». Поэтому мужчины и борзеют, не согласится эта бабёха на его недомужицкие условия — согласится вторая, третья, невелика потеря. С каких пор женщины перестали уважать себя и позволять вытирать о них ноги? Я никогда не смогу представить, что мы сидим в ресторане и мама при папе вытаскивает кошелек и платит за себя, а он — за себя. Хотя оба работают, зарабатывают. Ну я отца уважать перестану. Или чтобы я с парнем в ресторане «пополамила». Это же фу. Мой парень меня уважать перестанет. Задумается «так, почему она из кожи вон лезет, сама за себя платит, она что — дефектная какая-то, которая просто хочет себя мне подсунуть и угождать, мол, я тебя затруднять не буду, выбери меня, выбери меня?». Мужчин-пополамщиков расплодилось потому что женщины позволяют так с ними поступать и считают это «суперсовременным». Ну как-то же это нужно оправдать, так современностью и прикрываются.

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а есть ли какая то статистика насколько часто в природе это встречается и в каком возрасте? Я из своего круга общения ни разу в реальной жизни о пополамщиках не слышал. Только в интернете. У меня, например, другая проблема - девушки либо боятся заказывать что-либо дороже кофе что бы не быть обязанной, либо наоборот охеревают, и как только видят, что у меня деньги - сразу загадывают себе сумки и айфоны.

Гость
#2
Гость

Автор, а есть ли какая то статистика насколько часто в природе это встречается и в каком возрасте? Я из своего круга общения ни разу в реальной жизни о пополамщиках не слышал. Только в интернете. У меня, например, другая проблема - девушки либо боятся заказывать что-либо дороже кофе что бы не быть обязанной, либо наоборот охеревают, и как только видят, что у меня деньги - сразу загадывают себе сумки и айфоны.

Я не отрицаю, что это существует. Мне просто реально интересно насколько эта проблема насущная.

Лорик
#3

Так сразу и надо говорить - я с тобой из за того, что ты будешь моим спонсором, а не из за чувств там, любви, семьи и прочей лабуды. Все коротко и ясно - из за денег. И нет проблем. А то говорится тетками одно - хочу любви, детей, семью, старость вместе и прочая фигня, а на самом деле хочется обуть аленя на деньги. Говорите как есть и все будет чОтко.

Гость
#4
Лорик

Так сразу и надо говорить - я с тобой из за того, что ты будешь моим спонсором, а не из за чувств там, любви, семьи и прочей лабуды. Все коротко и ясно - из за денег. И нет проблем. А то говорится тетками одно - хочу любви, детей, семью, старость вместе и прочая фигня, а на самом деле хочется обуть аленя на деньги. Говорите как есть и все будет чОтко.

Ну умным мужчинам и так понятно, что достойный мужик содержит семью. А тупым чего объяснять-то? Мамка пусть объясняет. А если мужик УО - объяснять ему бессмысленно. Шизофреники всегда свое гнут, в любой ситуации.

ФИО
#5
Гость

Ну умным мужчинам и так понятно, что достойный мужик содержит семью. А тупым чего объяснять-то? Мамка пусть объясняет. А если мужик УО - объяснять ему бессмысленно. Шизофреники всегда свое гнут, в любой ситуации.

ага достойный (читай алень) содержит семью

дырка не приносит дивиденты- ну ясно виноваты пополамщики

Гость
#6
Лорик

Так сразу и надо говорить - я с тобой из за того, что ты будешь моим спонсором, а не из за чувств там, любви, семьи и прочей лабуды. Все коротко и ясно - из за денег. И нет проблем. А то говорится тетками одно - хочу любви, детей, семью, старость вместе и прочая фигня, а на самом деле хочется обуть аленя на деньги. Говорите как есть и все будет чОтко.

Эту тираду выдавать до или после оплаты чашки кофе?☕☕

Гость
#7

Интересно кто в лейсбих парах платит?
Вообще у современных девушек и женщин ярко выражен инфантилизм. С одной стороны часто выдвигается требование "равноправия", а с другой "я же девушка/женщина - ты мне должен".
Если семья идёт "гулять", то кто бы не платил это деньги из семейного бюджета.

Гость
#8
Гость

Автор, а есть ли какая то статистика насколько часто в природе это встречается и в каком возрасте? Я из своего круга общения ни разу в реальной жизни о пополамщиках не слышал. Только в интернете. У меня, например, другая проблема - девушки либо боятся заказывать что-либо дороже кофе что бы не быть обязанной, либо наоборот охеревают, и как только видят, что у меня деньги - сразу загадывают себе сумки и айфоны.

Я тоже о таком только на форуме читаю. Каждая вторая темя про то, что человек — прекрасный, но есть один «небольшой» минус. Он — за равноправие. А равноправие, как вы понимаете, они видят в том, что за кофе девушка должна платить сама. Какое красивое слово придумали: «равноправие» (читай: плати за свой кофе сама, эмансипированная ты наша). Я таких в жизни тоже не встречала. Хотя знаю один случай. Одна знакомая, причем очень обеспеченная, с хорошей карьерой, красавица, встречалась с уродом — метр с кепкой, лысый, жирный, и работа не очень. Короче, он ей на первом свидании сказал — еще не знаю, выйдет ли у нас что-нибудь, поэтому невыгодно за тебя платить, вдруг не «окупится». Она рассказывала мне и смеялась. Я думала, она его отшила давно, посмеялись и ладно. А нет, спустя полгода — позвала на свадьбу. Ну у нее с самооценкой всегда плохо было.

Гость
#9

Наличие лохов причина почему за женщину вообще платят. Мужчины разбаловали женский пол альтруизмом, который они не заслужили. Вот и получили общество неблагодарных хабалок, которые считают, что их ДОЛЖНЫ кормить, обеспечивать по факту ее рождения женщиной.

Гость
#10
Гость

Я не отрицаю, что это существует. Мне просто реально интересно насколько эта проблема насущная.

Вы сейчас прямо здесь с этими особями познакомитесь. Сами статистику выведете.

Глубокий ум
#11

Мужчин пополамщиков не встречал. А вот женщины, почти 100℅ сразу нацелены, как минимум на половину всего, что у тебя есть и будет. Притом безвозмездно и не с единственного мужчины. И поведение на свидание, лишь подтверждает это, в противном случае они сами бы просили раздельный счет.

Гость
#12
Гость

Интересно кто в лейсбих парах платит?
Вообще у современных девушек и женщин ярко выражен инфантилизм. С одной стороны часто выдвигается требование "равноправия", а с другой "я же девушка/женщина - ты мне должен".
Если семья идёт "гулять", то кто бы не платил это деньги из семейного бюджета.

А это не мужской инфантилизм, воспринимать равноправие как равнообязанность? Или ты из тех, кто хочет женщин в армию отправить и уголь забивать?
Равноправие выражается в равных базовых ПРАВАХ. И это величайшее из достижений 20 века, когда к женщинам перестали относится как к вещам.

То, что тебя на самом деле злит - это борьба за женские привелегии, которые продвигают какие-то убогие идиоты на западе прикрываясь феминизмом. К феминизму и борьбе за женские права это никакого отношения не имеет.

Гость
#13

Что за тупость. Все люди разные. Все женщины разные. С чего ты автор взял что бабы все должны быть одинаковые и с одинаковыми принципами и мнениями. Следи за своей жизнью, другие бабы своими мозгами решат уважать им себя или нет.

Гость
#14
Гость

Вы сейчас прямо здесь с этими особями познакомитесь. Сами статистику выведете.

Ну я честно говоря очень сильно сомневаюсь что эти люди ведут себя так же в реальности. Это же обычные провокаторы в интернете. Скучающие дети, обиженные мужчины.

Гость
#15
Гость

Наличие лохов причина почему за женщину вообще платят. Мужчины разбаловали женский пол альтруизмом, который они не заслужили. Вот и получили общество неблагодарных хабалок, которые считают, что их ДОЛЖНЫ кормить, обеспечивать по факту ее рождения женщиной.

Да,должны.Секс только мужчинам нужен,и мужчины не рожают,здоровье и внешность от родов не портят

Гость
#16
Гость

Да,должны.Секс только мужчинам нужен,и мужчины не рожают,здоровье и внешность от родов не портят

Ну, секс нужен мужчинам. Дети и роды тут причем?

Гость
#18
Гость

Да,должны.Секс только мужчинам нужен,и мужчины не рожают,здоровье и внешность от родов не портят

Попробуй скажи это своему ребёнку что он тебе здоровье и внешность испортил из за того что родился на свет. Еб л а н к а блин

Гость
#19
Гость

Ну, секс нужен мужчинам. Дети и роды тут причем?

Некоторым мужчинам нужны дети. Вот пусть и содержат женшину и детей. А иначе зачем портить свое здоровье и внешность бесплатно. Это мазохизм и использование женщины ,если ей нет выгоды от этого.

Гость
#20
Лорик

Дело не в цене миски похлебки из которой 30 летняя старуха хлебать будет на халяву, а в том, что тетки в отношения идут для того, что бы паразитировать на мужчине. Строгого пополама не может быть в принципе, всегда кто то будет привносить больше чем другой партнер, но дело в том, что тетки заранее считают, что больше ВСЕГДА в отношения должен привносить мужчина. Вот в чем дело. По мнению теток всегда мужчина должен. Мужчины это раскусили и теперь кругом пополамы, никаких загсов и прочее типа имущество на маму-папу, ничего общенажитого и так далее. Тетки злятся, а как же ж так? Ведь я хочу получать от мужчины больше, чем даю ему сама! И иначе меня не устраивает! Ну так вот мужчины эту тему просекли.

Где - везде? Где - все? Почему только 30 летняя?
Ты квартиру будешь покупать с женщиной - тоже пополам разделишь?
На курорт один поедешь потому что у жены денег?
Блин, ваши троллиные загоны тупо скучные.

Гость
#21
Гость

Попробуй скажи это своему ребёнку что он тебе здоровье и внешность испортил из за того что родился на свет. Еб л а н к а блин

Да,это факт что женщина портит СВОЕ здоровье и внешность от родов и беременности. А мужчина НЕ ПОРТИТ СВОЕ здоровье и внешномть от женской беременности. С фактами спорить будешь?
Тебе мат и наезды не помогут из женщин сделать бесплатных безмолвных инкyбаторoв.
Платить за семью обязан полностью мужчина,потому что не понятно какая еще от него польза кроме денег.

Гость
#22
Гость

Ну я честно говоря очень сильно сомневаюсь что эти люди ведут себя так же в реальности. Это же обычные провокаторы в интернете. Скучающие дети, обиженные мужчины.

Очень хочется в это верить.

Гость
#23
Гость

Да,это факт что женщина портит СВОЕ здоровье и внешность от родов и беременности. А мужчина НЕ ПОРТИТ СВОЕ здоровье и внешномть от женской беременности. С фактами спорить будешь?
Тебе мат и наезды не помогут из женщин сделать бесплатных безмолвных инкyбаторoв.
Платить за семью обязан полностью мужчина,потому что не понятно какая еще от него польза кроме денег.

Женские тролли не лучше) Ну удачи тебе прожить с мужиком на медианную зарплату в 45к на троих. Ведь женщина не должна работать, мужик целиком должен обеспечивать.
Ах да, всем же нужны мужчины с зарплатой от 300к. Только незадача, таких менее 1%. Ну и ладно, ну и нефиг рожать. Так и вымрем)

Гость
#24

Да чего тут спорить. У них у всех золотая киска и им все за это должны.

Лорик
#25
Гость

Где - везде? Где - все? Почему только 30 летняя?
Ты квартиру будешь покупать с женщиной - тоже пополам разделишь?
На курорт один поедешь потому что у жены денег?
Блин, ваши троллиные загоны тупо скучные.

Ты слепая? Я ж написал, что строгий пополам невозможен. Если один из супругов приносит больше денег, имущества, ресурсов в семью чем второй супруг, значит второй супруг должен да да да именно должен чем то иным компенсировать эту разницу.

Гость
#26
Гость

Да,это факт что женщина портит СВОЕ здоровье и внешность от родов и беременности. А мужчина НЕ ПОРТИТ СВОЕ здоровье и внешномть от женской беременности. С фактами спорить будешь?
Тебе мат и наезды не помогут из женщин сделать бесплатных безмолвных инкyбаторoв.
Платить за семью обязан полностью мужчина,потому что не понятно какая еще от него польза кроме денег.

У них новая отмаза. Дети нам не нужны, женщина рожает для себя. 🤦🏻‍♀️

Гость
#27
Гость

Женские тролли не лучше) Ну удачи тебе прожить с мужиком на медианную зарплату в 45к на троих. Ведь женщина не должна работать, мужик целиком должен обеспечивать.
Ах да, всем же нужны мужчины с зарплатой от 300к. Только незадача, таких менее 1%. Ну и ладно, ну и нефиг рожать. Так и вымрем)

А пусть не плодится, если зарабатывать не умеет. Нечего жениться и надеяться на второй кошелек жены. Если зарплаты на себя не хватает, какого х… кого-то еще в эту г.вномессину приплетать?

Гость
#28
Гость

Да,это факт что женщина портит СВОЕ здоровье и внешность от родов и беременности. А мужчина НЕ ПОРТИТ СВОЕ здоровье и внешномть от женской беременности. С фактами спорить будешь?
Тебе мат и наезды не помогут из женщин сделать бесплатных безмолвных инкyбаторoв.
Платить за семью обязан полностью мужчина,потому что не понятно какая еще от него польза кроме денег.

Факт в том что ребёнку тебе лучше всучитьт чувство вины и травму с детства ? Ради доказательства правоты что он виноват сам что родился и испортил матери жизнь? Ты еьанутаая

Гость
#29
Лорик

Ты слепая? Я ж написал, что строгий пополам невозможен. Если один из супругов приносит больше денег, имущества, ресурсов в семью чем второй супруг, значит второй супруг должен да да да именно должен чем то иным компенсировать эту разницу.

Я не слепой. Но ты это преподносишь как логичное следствие того, что раз мужчина зарабатывает больше, то женщина ОБЯЗАНА компенсировать эту разницу, а если не компенсирует - идёт ***, значит и счёт напополам. Я тебя и спрашиваю - ок, по твоей извращённой логике - квартиру тоже напополам? Или лучше вообще женщине выделить 4 квадратных метра на кухне, если ты в одно рыло ипотеку тянешь? А если женщина не работает, что она для тебя великого ОБЯЗАНА делать?

Здоровые отношения - это о распределении обязанностей и формировании семейного бюджета.
Оплата сраной чашки кофе на свидании - это всего лишь признак хорошего тона.

Если у тебя или прочих болезных представление о женщине только как о спермоприёмнике за часть твоей зарплаты - мне остаётся только пожать плечами и пожалеть тебя.

Гость
#30
Гость

А пусть не плодится, если зарабатывать не умеет. Нечего жениться и надеяться на второй кошелек жены. Если зарплаты на себя не хватает, какого х… кого-то еще в эту г.вномессину приплетать?

Ну, хорошо, если мужикам с медианной зарплатой и ниже не размножаться, тогда путь только к вымиранию) Но будет ли лучше от этого женщинам? 1% мужиков с доходом от 300 всех не окучит точно)

Гость
#31

Да сейчас уже до отношений дело не доходит , так как при знакомстве на сайте знакомств девушки спрашивают твою зп , не интересы , что ты представляешь как личность , а только финансовую составляющую , а ну еще где путешествовал так как по этому можно определить есть бабки или нет , После таких знакомств, желание отбивает напрочь кого-то искать, ухаживать и заботиться. А если у кого есть еще и негативный опыт когда ты все делал , а в итоге тебя завиноватили во всем и сказали нам надо расстаться так как нет эмоций, то это убивает окончательно

Фистинг ебал лизал женскую киску
#32

Смотри сюда порванка, в стране где одни пополамщики, автоматически все бабы, пополамщицы. Мир подстроен автоматически, заточен под адаптацию. Никакой борьбы нет. Это ты порваньлоханская лепечешь эту хуйййню годами. Иди отсюда овца в испражнениях

Фистинг ебал лизал женскую киску
#33
Гость

Ну, хорошо, если мужикам с медианной зарплатой и ниже не размножаться, тогда путь только к вымиранию) Но будет ли лучше от этого женщинам? 1% мужиков с доходом от 300 всех не окучит точно)

Она это и хочет. Всем русским вымирания. Россиянки тогда тоже вымрут

Гость
#34
Фистинг ебал лизал женскую киску

Она это и хочет. Всем русским вымирания. Россиянки тогда тоже вымрут

Ты не пристраивайся, с зарплатой в 45к 200 рублей на сраную чашку кофе потратить можешь себе позволить)

Фистинг ебал лизал женскую киску
#35
Гость

Ты не пристраивайся, с зарплатой в 45к 200 рублей на сраную чашку кофе потратить можешь себе позволить)

Да я тебе в харю ее вылью только с мочой.
Не нужна ты никому из мужчин

Гость
#36
Гость

Да сейчас уже до отношений дело не доходит , так как при знакомстве на сайте знакомств девушки спрашивают твою зп , не интересы , что ты представляешь как личность , а только финансовую составляющую , а ну еще где путешествовал так как по этому можно определить есть бабки или нет , После таких знакомств, желание отбивает напрочь кого-то искать, ухаживать и заботиться. А если у кого есть еще и негативный опыт когда ты все делал , а в итоге тебя завиноватили во всем и сказали нам надо расстаться так как нет эмоций, то это убивает окончательно

Если тебе дорого психическое здоровье, не сиди на СЗ.

Гость
#37
Фистинг ебал лизал женскую киску

Да я тебе в харю ее вылью только с мочой.
Не нужна ты никому из мужчин

Посмотрел бы я какой ты грозный в реале, грозный мамкин женоненавистничек)

Фистинг ебал лизал женскую киску
#38

Тухлоселедочницы короткопездые

Фистинг ебал лизал женскую киску
#40
Гость

Да чего тут спорить. У них у всех золотая киска и им все за это должны.

Ты про шмоньку воняющую рыбой ?

Фистинг ебал лизал женскую киску
#41

Россиянки все пополамщицы и украинки и армянки. А цыганки еще и спонсорши

Фистинг ебал лизал женскую киску
#42

Белорусский все пополамщицы, европейки и американки все пополамщицы, китаянки все пополамщицы, кореянки все пополамщицы.
Весь мир пополамщицы.
В чем твоя претензия дурпирда ?

Фистинг ебал лизал женскую киску
#43

Мужик с зарплатой от 30 тыс уже привлекательный пополамщик

Аврора
#45
Лорик

Так сразу и надо говорить - я с тобой из за того, что ты будешь моим спонсором, а не из за чувств там, любви, семьи и прочей лабуды. Все коротко и ясно - из за денег. И нет проблем. А то говорится тетками одно - хочу любви, детей, семью, старость вместе и прочая фигня, а на самом деле хочется обуть аленя на деньги. Говорите как есть и все будет чОтко.

Всего жтого хочется и семьи и детей но с тем мужчиной который будет содержать и сам за все это платить. И вообще я ничего плохого не вижу что бы быть с мужчиной спонсором. Лично мне мужик без денег не нужен.

НоыВоигура
#47

У меня в ста процентов наших посещений ресторанов и кафе,платит жена. Если иду с любовницей в ресторан,плачу я.

Фистинг ебал лизал женскую киску
#48
Аврора

Всего жтого хочется и семьи и детей но с тем мужчиной который будет содержать и сам за все это платить. И вообще я ничего плохого не вижу что бы быть с мужчиной спонсором. Лично мне мужик без денег не нужен.

Так иди отсюда на узбекский сайт. Какой нибудь узбек дедушка тебя за минеты с котлетами пристроит в халупу свою

Аврора
#49
Гость

А пусть не плодится, если зарабатывать не умеет. Нечего жениться и надеяться на второй кошелек жены. Если зарплаты на себя не хватает, какого х… кого-то еще в эту г.вномессину приплетать?

Вот в точку. Не умеют деньги нормальные зарабатывать пусть не подходят к женщинам. Сидят тянут нищету о одиночку.

Гость
#50

Еслибы все женщины в России были как я. То мужчины бы научились ценить женщин. Ухаживать и одариватт. К сожалению женщины давалки и дешёвые. Я девственница. Считаю лучше без мужика жить чем с жадным и ленивым попаоамщиком. А большинство женщин.. Уже в 20 прыгают на любого. Готовы его обхаживать. Кормить и прописать.. Лишьбы женился