Гость
Статьи
Любовник жжёт

Любовник жжёт

Выдал мне - если женщина хочет семью, то пусть её сама строит 😁🤗
Дяде 40 лет будет )))
Это что, новый тренд такой? 😄

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не все равно? Он же любовник.

Гость
#2

А в чём он не прав?

Любой мужик хочет секса и релакса. На фиг ему сдались эти глупые мелкие спиногрызы??

Автор
#3
Гость

А в чём он не прав?

Любой мужик хочет секса и релакса. На фиг ему сдались эти глупые мелкие спиногрызы??

Так а зачем он лезет в это? Я имею ввиду заявляет о своей готовности ? Где логика?

Гость
#4
Автор

Так а зачем он лезет в это? Я имею ввиду заявляет о своей готовности ? Где логика?

Логика в твоём пелмене между ног

ФИО
#5

бросай его
ты достойна олигарха

ФИО
#6

измени любовнику с его двоюродным дядей

#7

Ему семья не нужна,что тут не понятно

Гость
#9

этот тренд достаточно давний и многие мужчины его поддерживают. а для вас это новость?

Гость
#10

это что то на подобие...
хочешь полить цветок? возьми и полей
хочешь сделать ремонт в квартире? сделай
хочешь куда то поехать по путешевствовать? едь
А ваши дороги не совпадают. То что хотите вы, ему не интересно

Trigger
#11

"Иннициатива всегда лупит по иннициатору" .
Активисткам без очереди

Анатолия Поварёшка
#12
ФИО

измени любовнику с его двоюродным дядей

пару раз так делала, вот была умора когда узнали :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#13

ну он не просто так в 40 лет холостяком ходит,не способен он на нормальные отношения,только потребительские

СмехоПролетарий
#14

В России безответственные мужчины. Бывший всю жизнь таскается по зрелым женщинам и живёт у них. Когда познакомились, заливал баки, что всю жизнь мечтал о семье да только бапы гнилые. А я развесила уши, каждый судит по себе, я честная и не могла подумать, что есть вруны и подлые люди. В отношениях проявил себя отрицательно. А потом вообще заявил "Старайся, а то жениться не буду". Вот уж подарок. Затем промывал мозги, что жена должна быть с домом иначе начерта она нужна, и жену хочет с хорошим доходом. Сам же нищук, ни жилья, ни авто, ни тела, ни перца. Я ушла. Пусть и дальше на аренде понты колотит. Возраст уже 40+ а все хочет удачно пристроиться. В Европе такое не прокатит. А в России много голодных женщин и такое барахло приберут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: