Гость
Статьи
Таблетки против …

Таблетки против влюбленности

Почему нет тактх таблеток, которые юы меняли гормональный фон и не позволяли бы нам влюбляться? Если бы такие таблетки появились, стали бы вы их принимать?

15 см 64 мм
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие таблетки есть. Это банальные антидепрессанты при безответной любви. Притупляют обостренные чувства очень мощно и человек , убрав " красные тряпки" для быка в виде телефона, фото объекта любви и .т.п., месяца через 3 ( у всех по-разному) благополучно о нем забывает.

#2

Нет. Любовь очень классное чувство. Даже если не взаимное.

Гость
#3

Нет, зачем? Влюблённость - это классно. И проходит слишком быстро что бы этим чувством пренебрегать.

Гость
#4
Гость

Нет, зачем? Влюблённость - это классно. И проходит слишком быстро что бы этим чувством пренебрегать.

Иногда и не проходит, но это чувство прекрасно. Даже безответная любовь дает такие эмоции... зачем от этого отказываться? Многим вообще не дано полюбить ни разу в жизни.

Елизавета
#5

не. Я люблю быть влюбленной

Гость
#6

Самое кайфовое, когда тебе вроде уже за 30, а чувствуешь себя как 16-летний) Улыбаешься как дурак, песенки напеваешь)

Неповторимая
#7

А я думаю, что вам чуждо понятие любви. Вы любите только себя и свои 15 см с копейками).

15 см 64 мм
#8
Неповторимая

А я думаю, что вам чуждо понятие любви. Вы любите только себя и свои 15 см с копейками).

Инструкцию для презервативов читали? Там два параметра указаны, как и у меня.
И 64 мм это 6,4 см, что не копейки для полового органа мужчины

15 см 64 мм
#9
Гость

Иногда и не проходит, но это чувство прекрасно. Даже безответная любовь дает такие эмоции... зачем от этого отказываться? Многим вообще не дано полюбить ни разу в жизни.

А если влюбиться в человека, с которым постоянно видишься на работе или учёбе? Это существенно снизит продуктивность человека, а то и во все нарушаются условия безопасного труда

Само превосходство
#11

Я за свои 19 лет уже 15 раз влюблялась примерно, не знаю что со мной, но я постоянно в кого то влюблена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема