Гость
Статьи
Чувства. Я узнала что …

Чувства. Я узнала что он женат, а уже влюбилась

Посоветуйте что делать
Поехала в мрэо менять права ,зашла в кабинет,села,поднимаю взгляд вверх и мы с ним встречаемся глазами, чувства вспыхнули сразу ,обоюдно.Я обомлела и растерялась,он пытался шутить,смеяться,глаз не сводил с меня,в кабинете мы были не одни,ещё 3 человека,поэтому никаких переходов на личное не было.
В карточке моей был указан номер телефона мой,вечером он мне написал….у меня перевернулся мир,у него так же
,но я узнала что он женат,а уже влюбилась,что делать?умом понимаю что нужно обрывать связь,но сердцем нет… #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Права то поменяли?)

Гость
#2

В чем вопрос? Умом все понимаете, но делать не хотите. Мы тут должны похвалить вас за стремление разрушить чужой брак, потому что у вас там между ног что-то вспыхнуло?

Анатолия Поварёшка
#3

нужно думать сердцем, какая разница женат он или нет
главное в жизни любовь девочка а мужики приходят и уходят а любвми хочеться всегда поэтому берите пока дают . женатый или не женатый не на вас же женат какая разница

Гость
#4
lofi

Права то поменяли?)

Поменяла)
Лучше б я не поехала)теперь мучаться

Гость
#5

"у меня перевернулся мир, у него также" Ахахахахахахахаха

Простите, кхм. По делу:
Если у него, как и у вас, перевернулся мир, то он уже должен бежать в Загс с заявлением на развод. Но что - то мне подсказывает что, вследствие специфики работы, он туда не побежит. Ну не бегать же из-за каждой кто готов с ним перепихнвться, правда?

Гость
#6
Анатолия Поварёшка

нужно думать сердцем, какая разница женат он или нет
главное в жизни любовь девочка а мужики приходят и уходят а любвми хочеться всегда поэтому берите пока дают . женатый или не женатый не на вас же женат какая разница

Спасибо Вам большое за ответ!)

Но вот думаю,а что дальше будет?во что выльются эти отношения?мне же будет больно,если это временная ,мимолетная связь…

Гость
#7

Напиши его жене об этом. Она то всю влюбленность из тебя и выбьет😸

Гость
#8

Самое интересное, что он жене не скажет что встретил настоящую любовь.

Гость
#9

Как мило, еб*ный рот, женатый мужик подкатывает...

Гость
#10

посты наверно не соблюдаешь вот тебя колбасит ?

Гость
#11

Это блажь у тебя ,деточка,не торопись страдать.Ты лучше поживи для себя ,а не для чужого дяди,пока молодая.

Гость
#12
Гость

Это блажь у тебя ,деточка,не торопись страдать.Ты лучше поживи для себя ,а не для чужого дяди,пока молодая.

Спасибо Вам большое за ответ и совет!)

Гость
#13

Мне б противно было от этого мужика.
Фу блеааать
У тебя ни стыда, ни мозгов - иди е6ись с этой мусоркой 🤢

#15

Спать с ним точно не надо. Общение, флирт и все. Как только почувствуете, что Вам больно от понимания того, что после свиданий и душевных разговоров с Вами он едет к другой женщине- это сигнал. Делайте ноги, прекращайте встречи и переписки полностью. Дальше - больнее будет, если продолжите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: