Гость
Статьи
Можно ли верить …

Можно ли верить мужчине?

Девочки , я дура или можно верить мужчине? В общем такая ситуация, не доверяю мужчине с которым живу, но никогда не ловила, с работы он сразу домой, выходные все вместе, но чувствую что он мне врет, телефон в основном всегда с ним, когда напрямую попросила показать , начал возмущаться, что ему неприятно такое моё поведение.
Однажды, он уснул с телефоном в руке, я его беру и вижу- «спокойной ночи мое солнце» открываю чат и обалдела, женщина старше его на 20 лет, и там интим переписка с его стороны , в общем клялся , что это эта женщина , развела его друга на деньги, с сайта знакомств, и заблокировала, а ему пришлось помочь помогать другу, так как тот чуть ли не вешаться собирался, я не верила и выпроводила его из дома.....

Еще так же, я обнаружила что он один раз оплачивал услугу на сайте знакомств , тоже клялся, что этот же друг просил оплатить, так как у него нет денег на карте вообще.

Он умолял меня не выгонять его, так как очень любит и это реально его друг попросил и он согласился ему помочь....
Вы б поверили ? Или вешает лапшу 😕? #недоверие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

99% что вешает лапшу, 1% что инфантильный придурок.

#2

Врет

Гость
#3
Гость

99% что вешает лапшу, 1% что инфантильный придурок.

100% вешает лапшу. Врёт, как сивый мерин.
Но и ваша доверчивость граничит со слабоумием. Не каждую будут считать настолько глупой и нести ей такую лютую дичь.(((

Гость
#4
Гость

100% вешает лапшу. Врёт, как сивый мерин.
Но и ваша доверчивость граничит со слабоумием. Не каждую будут считать настолько глупой и нести ей такую лютую дичь.(((

Не, ну в школе я встречал подобных придурков, которые реально занимались какой то идиотичной деятельностью без явного резона.
Вполне допускаю, что инфантильный мужик лет 30 таким тоже может быть) ну, 1 из 100

Гость
#5
Гость

100% вешает лапшу. Врёт, как сивый мерин.
Но и ваша доверчивость граничит со слабоумием. Не каждую будут считать настолько глупой и нести ей такую лютую дичь.(((

Ну он пытался конечно убедить меня в, верности и непричастности, вот и убедилась, что недоверие мое неслучайно, уже действительно считаю себя неадекватной порой.

Гость
#7

А у Вас есть хоть одна причина ему доверять?какая же

Гость
#8
Гость

А у Вас есть хоть одна причина ему доверять?какая же

Ну хотелось бы верить действиям , а не словам, к сожалению после увиденного очень тяжело верить

Гость
#9
Гость

Ну хотелось бы верить действиям , а не словам, к сожалению после увиденного очень тяжело верить

Если бы Вы жили в его квартире,а не он в Вашей то тут логика есть.Он остановил выбор на Вас из возможных.Если он даёт Вам деньги (значимую для него сумму),то тут тоже логика есть.Чужой женщине если не планировать семью никто просто так не даст . Ещё вариант ,если он рискует жизнью ради Вас (допустим от бандитов).А так получается мужик просто выгодно пристроился и вся любовь в словах.При таком раскладе любая с мозгами задумается

Гость
#10
Гость

Если бы Вы жили в его квартире,а не он в Вашей то тут логика есть.Он остановил выбор на Вас из возможных.Если он даёт Вам деньги (значимую для него сумму),то тут тоже логика есть.Чужой женщине если не планировать семью никто просто так не даст . Ещё вариант ,если он рискует жизнью ради Вас (допустим от бандитов).А так получается мужик просто выгодно пристроился и вся любовь в словах.При таком раскладе любая с мозгами задумается

Благодарю за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: