Гость
Статьи
Уход в тишину или …

Уход в тишину или проговорить?

Сошлись с бывшим. Потусили, слетали в путешествие. После почувствовала охлаждение, что как будто не осталось тем для разговора и сказала об этом. Мне в ответ «ты не благодарная, только требуешь, а сама ничего. Достала, оставь меня в покое. Я для тебя всё, ты нет. Извинись искренне, или не о чем говорить.» 
Я в ответ промолчала. Не списываемся дня 4. Через месяц у нас запланировано еще одно путешествие и через неделю у него День Рождение. Но общаться в таком тоне мне не хочется. Поздравить его на день рождение и тогда завести разговор о том, что пора расход? Или сделать этот разговор сейчас? Не хочу унижаться, но диалог нужен, чтобы подытожить. И разойтись без непоняток. #бывший

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно сейчас, нафиг с такой время терять и силы.

Лиза
#2
Никто

Конечно сейчас, нафиг с такой время терять и силы.

С «такой»?

Гость
#3

Поздравьте. А потом уходите в тину. Все эти выяснения отношений - муторное и бесполезное занятие, когда каждый считает себя правым и не желает понимать другого.

Гость
#4

Лиза _ ты всех уже достала.
Со своей темой.
Бывших нет _тебе как особо одарённой еще раз подсвечиваю!!!!
Чел живет свой жизнью в которой тебя нет и не было.

Гость
#6

Какой-то разлад в голове и в действиях. "Не хочу общаться, но диалог нужен". Признайтесь уже себе, что ищите какой лучше повод чтобы позвонить и при этом не признаться что сильно сожалейте, расслабтесь, с каким бы поводом не позвонили ему и так будет понятно, что вы всё осознали, и исправляйтесь.

Гость
#7

Я бы не поздравляла, если вы ему дороги- сам объявится.

Лиза
#8
Гость

Какой-то разлад в голове и в действиях. "Не хочу общаться, но диалог нужен". Признайтесь уже себе, что ищите какой лучше повод чтобы позвонить и при этом не признаться что сильно сожалейте, расслабтесь, с каким бы поводом не позвонили ему и так будет понятно, что вы всё осознали, и исправляйтесь.

Я хочу закончить на хорошей ноте

#10
Лиза

Я хочу закончить на хорошей ноте

Солнце светит. Давай ,закончим .
Чем не хорошая нота?)
Вы просто тяните время .

#11

Сейчас - тишина. Все разговоры - потом.
Диалог нужен, чтобы положить конец ("подытожить").
Диалог нужен, чтобы замолчать раз и навсегда. Диалог нужен, чтобы оказаться в "сейчас" - в тишине.

Диалог - путь к всеми желанной цели - к тишине. Тишина - вы утешены, успокоены, умиротворены диалогом. А иначе зачем бы вам нужен был этот (шумный, беспокойный) диалог, если не для ухода в тишину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: