Гость
Статьи
В чём подвох?

В чём подвох?

Добрый день! Хочу послушать чисто мнение людей, что об этом думают.
Я познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Мне (26) ему (38) и у меня есть дочь два года, у него детей нет.
Так вот общаемся мы с ним на разные темы, уже ходили на одно свидание и скоро должны поехать на совместный отпуск на неделю. Мы ещё не встречаемся но дело идёт к этому, так как во многом мы сошлись и подходят характеры, он серьезно смотрит на то чтобы создать вместе семью и родить ещё детей, все было бы супер, но меня беспокоит одна мысль о том что детей он хочет уже, тоесть я ему сказала что если начнем встречаться то со временем можем завести детей только через годика 3-5 так как до этого времени нужно хорошенько узнать друг друга, полюбить, иметь стабильный доход и жилье. Темболее у меня ещё дочь на ГВ и мелкая ещё, короче не готова так быстро заводить детей. А он мне говорит, что это очень долго ждать и желательно через годик уже иметь детей, потому что мол мама его старая внуков хочет и он уже не молодой и т.д.. у меня такое ощущение сложилось что ему нужен бесплатный инкубатор, потому что он постоянно на эту тему говорит и добавляет, что не хочет чтобы мать умерла и не увидела внуков. Как вы думаете здесь есть ли подвох какой то или как?
Ps. Ещё он сказал что мне работать необязательно он сам будет нас содержать, и меня и мою дочь и наших будущих мол детей и с покупкой дома ему поможет его родители, так как у них уже есть 3 квартиры и могут мол помочь финансово.

Sivi
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут Вы правы. Он действительно себя странно ведет, хочет детей только ради матери будто..

#2

Ему 38 лет и у него еще нет детей - какие еще 3-5 лет? То есть ему надо стать отцом в 45?
Зачем вам на 12 лет старше чувак ? Эта разница как пропасть 😳: вы только пошли в школу , а он ее уже закончил..
Никого нет помоложе , хотя бы 30-32

Гость
#3

Автор, у вас за 3 месяца с мужчиной было всего одно свидание. Вы его не знаете толком. Какая разница, что он говорит? Строить отношения на одной переписке и своих фантазиях это такое себе

Гость
#4

Не связывайтесь с ним, это всё очень странно.

Гость
#5

2 варианта:
1 - он действительно рассматривает вас как инкубатор. Ему всё равно от кого, главное - чтобы родила.
Знакомы 3 месяца, ходили на 1 свидание - а он по факту шантажирует вас - будем вместе, если сразу беременеешь. Со стороны, это не адекватно.
Плюс, не в обиду будет сказано, он со своей психологией мужской думает, что вы будете держаться за его штаны из-за сложившихся обстоятельств (с маленьким ребенком недавно родившей женщине сложнее мужчину найти).
Очень маловероятно, что ему с первого взгляда так снесло крышу от любви - мужики редко романтиками бывают.
Вы посмотрите шире - интересуется ли мужчина именно ВАМИ? Он интересуется вашими увлечениями? Знает ваш любимый фильм? Любимое блюдо? Ваши страхи? Что вас радует и огорчает? И т.д...
2 - Он "очень простой/искренний", вот и говорит, что думает, реально видит в вас мать своих детей.

При любом варианте - у вас изначально разные цели. Ему нужны дети сейчас, вам - позже. Сходиться в надежде, что в браке получится с детьми оттянуть - глупо. Не получится. Будут ежедневные скандалы на тему детей, если пьете ОК, проколотые презервативы или поиск той, что готова родить сейчас.
Поэтому трезво оценивайте, готовы или вы рожать именно ЕМУ и именно СЕЙЧАС.

Гость
#6

Автор, он нагулялся и ему надо потомство, подвоха нет. Но ты потом пожалеешь, потому что разница в 12 лет ощутима будет через 10 лет. Мне 37 и я смотрю на мужиков 50 лет они для меня дядьки взрослые 😂

Гость
#7

Почему за 3 месяца у Вас было только одно свидание?
Вы с ним общаетесь по переписке?
Как Вы с незнакомым мужчиной, которого видели в реале 1 раз, в отпуск собираетесь ехать?

Sivi
#8
Гость

Почему за 3 месяца у Вас было только одно свидание?
Вы с ним общаетесь по переписке?
Как Вы с незнакомым мужчиной, которого видели в реале 1 раз, в отпуск собираетесь ехать?

Один раз виделись потому что живёт очень далеко (750км). А в отпуск я же не к нему домой еду, а снимем квартиру.

#9
Sivi

Один раз виделись потому что живёт очень далеко (750км). А в отпуск я же не к нему домой еду, а снимем квартиру.

Ну так его рассуждения о детях с 750 км расстояния - выглядит уже как воздушный замок.
Думаю, не о чем волноваться пока что
Но вот чисто теоретически : где будете совместный быт делать ? Готов ли он все бросить и жить в вашей местности? Уверена, что точно нет. Придется жертвовать вам - переезжать и быть далеко от родных, близких.
Фигня

Гость
#10

Все тебе дам, только если родишшшшь. Он вас не любит, ему нужен ребенок.

Гость
#11

Господи, что за бред! Вы ещё гробы себе заранее закажите, чтоб смерть распланировать.
Какие нафиг дети и планы, если вы ещё ДАЖЕ не в отношениях?! Пообщайтесь для начала, повстречайтесь, проводите вместе время, узнавайте друг-друга получше. Может у вас не сложится ничего, а может и наоборот. Если начнутся уже серьёзные отношения, если вы поженитесь, тогда и будете об этом всём думать. А сейчас, сами себе мозги делаете какой-то ерундой, ей богу

Гость
#12

Он — кавказец? Мусульманин?

#14
Гость

Он — кавказец? Мусульманин?

Кстати 👌🏻 хороший вопрос
Они, как обычно, всегда заливают про семью и детей женщинам
Но автор слилась, по этому вопрос риторический

Sivi
#15
Гость

Он — кавказец? Мусульманин?

Он перуанец, но живёт в Мадриде, я с Минска но живу Барселоне( оба гражданы Испании)

Sivi
#16
Mrs.A

Кстати 👌🏻 хороший вопрос
Они, как обычно, всегда заливают про семью и детей женщинам
Но автор слилась, по этому вопрос риторический

Я не слилась, была очень занята. Но я уже ответила кто он по национальности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: