Гость
Статьи
Я расстался с …

Я расстался с девушкой, почему?

Я к ней хорошо относился, поддерживал, уважал. Одним словом любил. Мы провстречались 3 месяца. Первые 2 месяца было всё более менее. Я слушал её, уделял внимание и окружил её всевозможной заботой. Мне 19 и ей 19. Но последний месяц я начал нё раздражать, я видел в свою сторону холод и неуважение. Хотя для этого как по моему не было причин. Сегодня мы поговорили с ней и сошлись на том что она перегорела, да и вообще мы мало говорили о потребностях. Есть ли что то что я мог упустить? Мне очень плохо, печатаю со слезами на глазах , но понимаю что это конец полный у меня с ней. Спрашивайте если надо, отвечу. #расставание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так бывает в жизни. Люди спустя нескольких лет проживания расстаются. Не то, что...

Гостья
#2

Ничего вы не упустили человек вам ответил что перегорел как грустно не звучало ему не интересно ваша забота и внимание.Если один только вкладывает в отношения не получая в ответ того же вам самому будет не приятно состоять в тиких отношениях и стоить планы на будущее.возраст не играет роли важно как человек состоялся

Гость
#3
Гостья

Ничего вы не упустили человек вам ответил что перегорел как грустно не звучало ему не интересно ваша забота и внимание.Если один только вкладывает в отношения не получая в ответ того же вам самому будет не приятно состоять в тиких отношениях и стоить планы на будущее.возраст не играет роли важно как человек состоялся

Тут вы правильно подметили, мне всегда казалось что я больше эмоционально вкладываюсь.

Гость
#4

Не любил. И секса не было. Первый блин комом. Надо найти такую, с кем вместе будет взлет в стратосферу.

Гостья
#5
Гость

Тут вы правильно подметили, мне всегда казалось что я больше эмоционально вкладываюсь.

Просто на сейчас в данное время очень мало людей которые в таком возрасте состоялись и готовы вкладывать в отношения все возможно для нее это было забавы раде от скуки.. просто хорошо ожно что вам сказали правду а не притворялись что любят вас в итоге сидя ожидая варианта получше

Гость
#6
Гость

Ну так бывает в жизни. Люди спустя нескольких лет проживания расстаются. Не то, что...

Понимаете, это первые мои серьезные отношения и моя первая любовь. Поэтому думаю так тяжело

Monika
#7
Гостья

Ничего вы не упустили человек вам ответил что перегорел как грустно не звучало ему не интересно ваша забота и внимание.Если один только вкладывает в отношения не получая в ответ того же вам самому будет не приятно состоять в тиких отношениях и стоить планы на будущее.возраст не играет роли важно как человек состоялся

Если вкладывается с умом, то от этого сложно отказаться
А если заезженный шаблон по типу я спросил как дела пять раз и даже донес сумку до дому, это не значит перекрыть хоть одну чью-то потребность. Это вежливость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: