Гость
Статьи
Я идеальная девушка. …

Я идеальная девушка. Почему тогда одна?

Последнее время слушаю требования мужчин и понимаю, что соответствую большинству из них. Я не курю, не пью, не хожу по клубам, по ночам сплю, получаю образование, хочу реализовать себя как специалист в будущем, умею готовить и хочу семью. При этом у меня хорошая внешность, занимаюсь танцами, с фигурой все в порядке, лицо симпатичное, волосы длинные, одета со вкусом. Тогда почему я одна? Уже более года нет поклонников. У меня правда небольшой круг общения, я общительна и весела, но уже со знакомыми мне людьми. Но ведь полно случаев, когда пары знакомились случайно, а не в компании. Где же все те мужчины, которые предъявляют эти требования?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

В клубах - пьют и курят ))

гость
#2

значит ваш мужчина еще в пути, не отчаивайтесь автор

баба кузя
#3

потому что мужчины боятся идеальных женщин - мужчины о них только мечтают.

Гость
#4

мне очень нравится высказывание: "Если у тебя нет молодого человека, не отчаивайся, просто Бог бережет тебя для кого-то осоенного!"

Гость
#5

да у девушки требованния завышенные к мужикам! видимо по себе идеального ищет!

Гость
#6
Гость

мне очень нравится высказывание: "Если у тебя нет молодого человека, не отчаивайся, просто Бог бережет тебя для кого-то осоенного!"

ага..для старца лет 80...и встретитесь вы с ним, когда оба будете в доме престарелых))

#7
Гость

ага..для старца лет 80...и встретитесь вы с ним, когда оба будете в доме престарелых))

зато "лябоффь" =))

Гость
#8

Ну, у вас же автор уже были с кем-то отношения. Что же не сложилось, если вы идеал? Никто вам не скажет за что любят, но уж точно не за идельность.

#9

мда.... "я - идеальная девушка"..., а попробуйте быть еще и скромной девушкой, ведь скромность украшает. Может, Вы при первой встрече всем объявляете, что идеальная, вот мужики и шарахаются от Вас.

Баба Клава
#10

3. баба кузя

потому что мужчины боятся идеальных женщин - мужчины о них только мечтают.

хм....

Гость
#11
Гость

да у девушки требованния завышенные к мужикам! видимо по себе идеального ищет!

а зачем ей *** и гопота

Гость
#12

автор, сколько вам лет?

Гость
#13

у меня все те же качества, что вы перечислили, автор, но при этом я далеко не идеальна. Это все набор стандартов, который ничего о человеке собственно не говорит. И соглашусь, что любят далеко не за идеальность, а скорее наоборот. А вообще, не встречала ни одной идеальной девушки )))

Криола
#14

Вы сами помоему знаете в чем причина:

У меня правда небольшой круг общения, я общительна и весела, но уже со знакомыми мне людьми.

Гость
#15

меня мой мч любит не за идеальность (и замуж планирует брать не за это). просто я его люблю, он это чувствует и знает. и он меня тоже любит - это главное. хотя найти общий язык по некоторым вопросам иногда бывает сложно найти. опять же - надо уметь искать компромисс и уступать любимому. автор, когда вы встретитесь с мч, которого полюбите, вам предстоит многому научиться. поэтому автор, наслаждайтесь жизнью, все придет в свое время.

Linar
#16

Идеальная девушка? Нафик надо!

Мужчины любят "зажигалочек" у которых глазки горят, а не эталонных за которых ни глазом ни умом не зацепится.

Гость
#17

Автор, видимо, симпатишных и достойных мужчин хочет. А симпатишным и достойным она нафиг не сдалась.

DEMO
#18

Автору:

Может парни видя в вас свой идеал - неуверены что они идеальны для вас?

Попробуйте себя поактивнее вести. Постреляйте глазками, помигайте, ну незнаю, что там еще. Попросите помощи. Чтобы быть счастливым - мало быть идеальным

Если вас всеже жизнь сталкивает с молодыми людьми, и ваша дорога не только дом-работа-дом, то попытайтесь показать им, что вы готовы к знакомству. Покажите что этот МЧ вам интересен. Проявите хоть какиенибудь эмоции, ведь лицо-кирпичом, наталкивает всех на мысль что у вас ктото есть (а у идеальной девушки точно ктото есть)

Автор
#19

Вы меня неправильно поняли)) Конечно, я не считаю себя идеальной. Я говорила о требованиях мужчин, много моих знакомых и в интернете предъявляют эти требования)

Мне 22, отношения были, но недолгие. Одни 3 месяца, другие 8 месяцев. Тяга проходила.

Johnny
#20

Автор, а от куда ты???

Гостья
#21

чем женщина скромнее, тем сложнее ей обрасти поклонниками

я в вашем возрасте курила, пила по пятницам после работы, готовить-убираться умела, но терпеть не могла

но, правда, тоже и училась, и работала

внешне одевалась как придется, вкуса не было, хотя фигура всегда была хорошая

и при всех этих данных у меня было столько поклонников, что я уставала отбиваться, а все потому, что я общительная и смелая

Нафаня
#22

у меня знакомая тоже вся такая идеальная, но как мужик появляется на горизонте вцепляется мертвой хваткой так, что мужч бежит без оглядки. и так каждый раз. так что субъективная идеальность ваша под сомнением.

#23
Linar

Идеальная девушка? Нафик надо!

Мужчины любят "зажигалочек" у которых глазки горят, а не эталонных за которых ни глазом ни умом не зацепится.

+1

Баба Клава
#24

дело в Вашей энергетике, харизме...

я думаю, что все у Вас будет хорошо))))))

Гость
#25

Автор, фотографию выложи. Если правда красивая, в загс приглашаю.

Автор
#26
Johnny

Автор, а от куда ты???

Москва

Карри
#27

Как говорил Дали- "Не бойтесь стремиться к совершенству, вы его все равно не достигните"

Cаша
#28

нужна изюминка и никакой список требований тут не поможет. главное излучать нечто особенное, а пьешь ты или спишь по ночам на самом то деле никого не волнует.

Гость
#29

попробуйте перестать спать по ночам

Гость
#30
Гость

Автор, фотографию выложи. Если правда красивая, в загс приглашаю.

ога, без фотки непонятно. Тут почти все себя красавицами считают... если лицо не красивое, то остальные "характеристики" не сильно помогут.

Автор
#31
Гость

ога, без фотки непонятно. Тут почти все себя красавицами считают... если лицо не красивое, то остальные "характеристики" не сильно помогут.

я симпатичная, не мисс вселенная, но миловидная внешность) ухаживаю за собой

Дерёвня
#32
Гость

ога, без фотки непонятно. Тут почти все себя красавицами считают... если лицо не красивое, то остальные "характеристики" не сильно помогут.

как раз нет, было б тело а лицо нарисовать мона

Дерёвня
#33

а вообще по теме, ходить надо хоть куда-то кроме учёбы-работы и заметят такую идеальную

Гость
#34

Открой нам личико фатима))

Johnny
#36

Не уверенный в себе парень - раз сразу просит ветку удалить и никому больше не отвечать )))

Предлагаю предоставить девушке возможность выбора ... Все же у нас не монополия )...

И так... предложение...г. Москва 28 лет((( , зато не женат( и не был), без детей, не курю, не пью... рост 180см...вес 81 кг. светлый...клубы не люблю...а люблю детей..))) с чувством юмора...( детей, конечно )

...E-mail: johnnydortman@mail.ru

Автор темы о поисках идеала )
#37

[quote="Johnny"]Не уверенный в себе парень - раз сразу просит ветку удалить и никому больше не отвечать )))

Предлагаю предоставить девушке возможность выбора ... Все же у нас не монополия )...

Это называется стратегический менеджмент ) СТРАТЕГИЯ !

а подобные выражения "неуверенный парень и т.д бла-бла-бла" - это все говорит о шаблонном мышлении )) Не обижайся КОНКУРЕНТ, а лучше смирись с поражением )))

Гость
#38

Автор, сейчас два оленя из-за вас подерутся. Кто победит - тот и ваш.

Старая Кукрыникса
#39
Нильсон

LinarИдеальная девушка? Нафик надо!

Мужчины любят "зажигалочек" у которых глазки горят, а не эталонных за которых ни глазом ни умом не зацепится.+1

Не фиг тогда бухтеть, что все бабы шлю.хи!

Никита
#40
Старая Кукрыникса

НильсонLinarИдеальная девушка? Нафик надо!

Мужчины любят "зажигалочек" у которых глазки горят, а не эталонных за которых ни глазом ни умом не зацепится.+1



Не фиг тогда бухтеть, что все бабы шлю.хи!

+1, лучше уж не зажигалку, а то от них ток ожоги, с которыми как хочешь так и еб*сь=)

Гость
#41

Найдите посты Теккена, он многим пытался открыть глаза на женское одиночество, только немногие отнеслись к нему серьезно, а зря... Что говорить, стадо оно есть стадо.

Гость
#42

Перестань соответствовать и начни жить. Ты такую чушь говоришь. Получай от жизни удовольствие, здесь и сейчас. Это не означает начинать пить, курить, шляться по клубам, бросить учёбу... Путешествуй, знакомься с новыми людьми, выйди за рамки в которых ты живёшь и каждый день у тебя серый и похож на предыдущий.

Гость
#43

Я тоже идеальная, хотя курю и пью, но в меру, клубы не очень люблю, хожу иногда. Мужчин которые хотят познакомится достаточно и неплохие кстати совсем. и замуж зовут. Дело ведь не в идеальности, а в другом.

#44

Чтобы быть точным в вашем диагнозе, то у вас просто нет ЖЕНСКОЙ ДОЛИ.

Так же идет взаимосвязка с белой кармой, которая отвечает за любовь,счастье ,везение и удачу.

Так же у вас судьба изменённая ,но для точности надо видеть фото.Элементарно закрытое информационное поле даже не благотворно влияет на общения.партнёр вас не чувствует, так же и биополем.А у многих оно совсем разрушено в хлам.

#45
Cаша

нужна изюминка и никакой список требований тут не поможет. главное излучать нечто особенное, а пьешь ты или спишь по ночам на самом то деле никого не волнует.

Ну как это не волнует.Зачем нужна прокуренная в хлам тетка которая будет вонять рядом? Ненужна!! Да и не модно это однако.Но насчёт изюминки правы.ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.Пустышки в наше время не ценятся.

всё будет фен-шуйно
#46

Автор, так и есть. То что пишут "я курю, пью, но у меня куча поклонников" ну и кто эти поклонники? Гопники и бабники? Вообще, есть проблема не инициативных мужчин. Чего-то ждут, выжидают, а может просто бояться.

Гость
#47

С безынициативными, конечно, ничего не поделаешь. Но у вас может быть колючий или равнодушно-усталый взгляд, резкость в манерах, которые незаметны вам, зато очевидны окружающим. Такие вещи чаще всего отпугивают готовых пойти на контакт. Популярны не вульгарные и разухабистые дамы, а те, кто лучится мягкостью и добротой, искренним интересом к людям вообще и мужчинам в частности. Попробуйте отойти от своего эгоцентризма и "включить" этот образ. Во взгдяде, спокойном и заинтересованном, в мягкой улыбке, в спокойно-терпимых суждениях. Ирония заменяется на юмор, самолюбование на заинтересованность собеседником. Когда вы перейдете от статуса "достойного объекта" к образу "милой, доброй и такой одинокой", стена упадет.

Автор
#48
Гость

С безынициативными, конечно, ничего не поделаешь. Но у вас может быть колючий или равнодушно-усталый взгляд, резкость в манерах, которые незаметны вам, зато очевидны окружающим. Такие вещи чаще всего отпугивают готовых пойти на контакт. Популярны не вульгарные и разухабистые дамы, а те, кто лучится мягкостью и добротой, искренним интересом к людям вообще и мужчинам в частности. Попробуйте отойти от своего эгоцентризма и "включить" этот образ. Во взгдяде, спокойном и заинтересованном, в мягкой улыбке, в спокойно-терпимых суждениях. Ирония заменяется на юмор, самолюбование на заинтересованность собеседником. Когда вы перейдете от статуса "достойного объекта" к образу "милой, доброй и такой одинокой", стена упадет.

Мне говорили, что создается впечатление будто я смотрю на окружающих с легким презрением и высокомерием. На самом деле, я не считаю себя такой классной принцессой. Как от этого взгляда избавиться...

Миша
#49

надо попробовать увеличить сиськи

Гость
#50

Да будет к вас все. Не переживайте. Чем больше зацикливаетесь, тем дольше будете одна. Проверено