Гость
Статьи
Скучное общение на СЗ …

Скучное общение на СЗ сигнал, что нет интереса?

Если общение на СЗ скучное, т.е. просто обмен сухими фактами: Где живешь, где работаешь? Со стороны мужчины нет ни эмоций, ни уточнений, ни комплементов значит ли это, что мужчина не умеет общаться или эта девушка ему не вызывает сильного интереса? При том, что ее профиль заполнен, она написала небольшой текст о себе, выложила разнообразные фото, и можно было быспросить ее о хобби, путешествиях и т.д. Продолжаете ли вы общение в таком случае и соглашаетесь на встречу в надежде, что в реале будет лучше?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт знакомств, как бы не показалось странным для знакомств. Поэтому это нормально, что они у вас спрашивают кто вы и чем живёте.
По поводу комплиментов. Странно было бы, если незнакомые люди вам так сходу давали комплименты.

Гость
#3

Чисто мой стиль на сз;) Интерес познакомиться лично у меня есть, но для меня человек на том конце экрана никто, как и я для него. Поэтому я обычно отвечаю на любые вопросы которые мне задают и могу даже иногда встречные задать, но чтобы комплименты и т.д.... По мне это фальш и лицемерие. Вот если бы я хотел затащить в постель на разок то возможно бы начал на уши приседать, но мне это не интересно.

Гость
#4
Гость

Чисто мой стиль на сз;) Интерес познакомиться лично у меня есть, но для меня человек на том конце экрана никто, как и я для него. Поэтому я обычно отвечаю на любые вопросы которые мне задают и могу даже иногда встречные задать, но чтобы комплименты и т.д.... По мне это фальш и лицемерие. Вот если бы я хотел затащить в постель на разок то возможно бы начал на уши приседать, но мне это не интересно.

ну а чем это отличается от знакомств вживую? когда например видишь красивую девушку в очереди и пытаешься поймать ее взгляд, улыбнуться, завести диалог и т.д., а не : какие технологии ты используешь в работе? чем занимается фирма в которой работаешь? и т.д. как будто на собеседовании.

Гость
#5
Гость

ну а чем это отличается от знакомств вживую? когда например видишь красивую девушку в очереди и пытаешься поймать ее взгляд, улыбнуться, завести диалог и т.д., а не : какие технологии ты используешь в работе? чем занимается фирма в которой работаешь? и т.д. как будто на собеседовании.

В живую я очень много придаю внимания не ответам и вопросам, а скорее реакциям, мимике. Тому как она смотрит на тех кто явно социально ниже чем она. Это в чате не узнать. Лично для меня человек смотрящий на продавцов и уборщиков как на что-то вонючее и лишнее в мире не нужен даже как знакомый, не то чтобы друг или близкий.

Гость
#6
Гость

В живую я очень много придаю внимания не ответам и вопросам, а скорее реакциям, мимике. Тому как она смотрит на тех кто явно социально ниже чем она. Это в чате не узнать. Лично для меня человек смотрящий на продавцов и уборщиков как на что-то вонючее и лишнее в мире не нужен даже как знакомый, не то чтобы друг или близкий.

причем здесь уборщики? у тебя что-то не то с головой.

Гость
#7
Гость

причем здесь уборщики? у тебя что-то не то с головой.

Это был пример, если канеш вам такое слово знакомо;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: