Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

Девочки, такое дело. Я может очень впечатлительно к этому отнеслась, но в моей голове не укладывается.
Встречаюсь с парнем, мне 25, ему 27. И вчера он рассказал, что с его бывшей они начали встречаться когда ей было 15, а ему 21. Так еще он пытался ее перевоспитывать.
В мою сторону воспитания конечно нет, но просто блин)) Это меня так впечатлило в негативном плане, в голове не укладывается как можно было смотреть на ребенка.
Скажите, это нормально? И нормальна ли моя реакция? И что мне вообще с моей реакцией делать, она меня до сих пор не отпускает 😅 (п.с. мы не поссорились, но у меня осадок жуткий)

#отношения 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас 15 летние выглядят и ведут себя на все 20,да и 21 летние это не прям дядька взрослый.Возраст сексуального согласия это 16 лет,то есть официально считается нормальным спать с 16 летней девушкой и она не ребёнок для этого,ну в его случае на год младше всего. Если они прям встречались ,то значит её родители не были против . Получается все вокруг считают нормальным их отношения,кроме вас)

Гость
#2
Dolores

Сейчас 15 летние выглядят и ведут себя на все 20,да и 21 летние это не прям дядька взрослый.Возраст сексуального согласия это 16 лет,то есть официально считается нормальным спать с 16 летней девушкой и она не ребёнок для этого,ну в его случае на год младше всего. Если они прям встречались ,то значит её родители не были против . Получается все вокруг считают нормальным их отношения,кроме вас)

Звоню дяде полицейскому)

Гость
#3

У Вас будет дочка 15летняя и её будет развращать 21летний дядя. Это нормально или нет? И так возраст согласия ниже низкого 16 лет! Так лезут на 14-15 летних!

#4
Гость

У Вас будет дочка 15летняя и её будет развращать 21летний дядя. Это нормально или нет? И так возраст согласия ниже низкого 16 лет! Так лезут на 14-15 летних!

а вы все истории отождествляете с собой?вы свечку держали и видели кто на кого лез?никакая скромняшка девственница,сидящая дома и делающая уроки не пойдёт встречаться с 21 летним парнем

#5
Гость

У Вас будет дочка 15летняя и её будет развращать 21летний дядя. Это нормально или нет? И так возраст согласия ниже низкого 16 лет! Так лезут на 14-15 летних!

дядя в21 год,смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: