Гость
Статьи
Как кокетничать в …

Как кокетничать в переписке?

Знакомлюсь с мужчинами на сайтах знакомств, переписываюсь. Многие сливаются. Подруга почитав мои переписки советует добавить флирта и кокетства. Как конкретно, сформулировать не может. Я в принципе тоже, понимаю в теории что такое кокетство, а как внедрить в свои переписки - не понимаю. Можете попытаться на конкретике объяснить как это делается и какие приемчики используете Вы, флиртуя с мужчиной.
В живую ещё более менее представляю - мимика, жесты, интонации... А буквами как кокетничать в том же ТГ, например?
У меня все в шуточки уходит. Да мужикам со мной весело, но толку от этого нет. Научите флиртовать!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кидай сразу фото бопсов, чего тянуть кота за яйки?=)

Гость
#2

Побольше двусмысленных кокетливых фраз
"Твои слова приятны, как кофе, который я хочу каждое утро"

Гость
#3

зачем выдавливать того, чего нет? танго танцуют двое. Если он серьезный, а вы со смайликами будет какой-то дисконнект. к тому же все обращают внимание на внешность в первую очередь и на соц статус во вторую, если человек не подходит по этим двум пунктам, переписки заглохнут.

Grendel
#4

Не понимаете - значит не стоит пробовать. Кокетство хорошо в меру и к месту.иначе выглядит смешно, как обтягивающая полупрозрачная блузка на бодипозитиве лет 50.

Гость
#5

Точно с вами весело?..флирт это состояние души...кем работаешь, на кого учишься. Здорово,вау,ькруто..пойдем прогуляемся, надоело дома сидеть...чего ты такой запуганный?...зачем цветы ?просто пройдемся ..сходим до черепахи и обратно ...дааа..цены космические...погода мерзкая...ну всего хорошего...дела...посуду мыть, пыль тереть. ..эта девушка, твоя подружка...мне она не нравится будь осторожен ..мало ли...у таких всегда постарше имеются...жуть, как страшно...но не бойся..у меня есть.брат он сильный...ест ли что спасет...все звонят уже..пора бежать...(да мам чё ты опять начинаешь..уберу я..(слезы))).

Гость
#7

)) в конце ставить не забывайте))

Гость
#8

Просто несите пустую бессмысленную чепуху со скобочками в конце)) Меньше по существу, больше пустого трепа)))) по словам "внедрить", я вижу, что вы девушка серьезная и переписываетесб серьезно. Вот там надо ровно наоборот)))

Гость
#9
Гость

Просто несите пустую бессмысленную чепуху со скобочками в конце)) Меньше по существу, больше пустого трепа)))) по словам "внедрить", я вижу, что вы девушка серьезная и переписываетесб серьезно. Вот там надо ровно наоборот)))

Как раз нет. Я максимально на юморе, возможно с перегибом. Вчера парень написал "я думал юмор мой конек, но за тобой я не успеваю, сложно тебя перешутить" Только это всё шуточки, ирония и сарказм. К флирту мой специфический юморок отнести сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: