Гость
Статьи
Как начать переписку?

Как начать переписку?

Всем приветик! Мне очень нравится один парень, и так получилось что я его вижу каждый день и мы каждый день стречаемся взглядами, но никогда ничего не говорили друг другу. Недавно, я нашла его ВКонтакте и добавила в друзья. Сейчас, не знаю как начать переписку с ним. Помогите пожалуйста!

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши привет!

Димон
#2

Предложи себя

Окса
#3

Настя, все просто - напиши привет, правильно гость 1 пишет )

а потом еще можно написать что-нибудь спросить - ну типа ой, привет, а я сегодня была там то видела то-то - а если вы учитесь / работаете в "одном" месте - то еще проще - придумайте вопрос о том что он должен знать )))

удачи ))

Гость
#4

как-то странно, Вы его в друзья добавили, с ним переглядываетесь, а он сам не может написать! Это очень странно! может вы себе напридумывали симпатию!? ну напишите привет, если ответной реакции не последует, а будет холодное "привет", бес продолжения, то нет симпатии...

Крутой
#5

напиши: привет, как дела? хорошая сегодня погода, не правда ли? ну дальше само пойдет

#6

Правильно пишут - поздоровайся, потом лучше задать нестандартный вопрос, который можно было б задать именно ЕМУ, про него, про события а не любому незнакомому парню. Они видят тех, кто их замечает, уделяет им внимание. Лучше для начала поговорите про увелечения. Про его, а про свои - расскажешь, когда он начнет сам интересоваться. Хвали его, но не сильно, если есть что-то, что он умеет гораздо лучше тебя, невзначай намекни, что не против у него поучиться. Продолжай общаться, а твой намек он если что - использует в качестве предлога для свидания. Так что удачи!

Гость
#7

....." Я Вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать, теперь я знаю в Вашей воле меня презреньем наказать...."

Лилия
#8

Если он был бы в вас заинтересован, то написал бы вам сообщение... Но, возможно, он стеснительный до безумия, то это другой вопрос)))

Настя
#9
Гость

Напиши привет!

Ой вчера всё таки написала привет но он не был он-лайн. Надеюсь сегодня ответит когда увидит.

Гость
#10
Настя

Ой вчера всё таки написала привет но он не был он-лайн. Надеюсь сегодня ответит когда увидит.

Привет, Настя!Почему ты решила добавить меня в друзья и даже написала "Приает"? Я просто польщен, пиши еще. Твой Арнольд!

гость
#11
Гость

Привет, Настя!Почему ты решила добавить меня в друзья и даже написала "Приает"? Я просто польщен, пиши еще. Твой Арнольд!

))))

Настя
#12
гость

))))

очень смешно -.-

Гость
#13

Привет как дела чо делаешь

Гость
#14

Хочешь скажу реально действенный совет?Если хочешь его заинтересовать-напиши ему бред. Просто возьми и напиши ему без всяких шаблнных "привет". Напиши ему "рубероид"!! Он побудет в шоке первое время, но ты его 100% заинтересуешь... Он сам начнет писать...

Гость
#15
Гость

Хочешь скажу реально действенный совет?Если хочешь его заинтересовать-напиши ему бред. Просто возьми и напиши ему без всяких шаблнных "привет". Напиши ему "рубероид"!! Он побудет в шоке первое время, но ты его 100% заинтересуешь... Он сам начнет писать...

***, спасибо за идею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: