Гость
Статьи
Мужчины и Разговоры об …

Мужчины и Разговоры об отношениях

Скажите, а это правда что мужчины терпеть не могут разговоров об отношениях? Кто пытался завести такие разговоры, какой итог?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина в женщине заинтересован он сам затеет разговор об отношениях. Не заводит - делайте выводы.

Гость
#2

Это смотря какие мужчины.

С парнями разгноваривать нечего.

С ними детей не крестить...

А вот с мужьями придётся договариватьсяЮ потому что семью создают два человека с разными привычками и воспитывающиеся в разных семьях.

Каждый будет настаивать не том виде отношений, который был принят у него в семье.

Компромисс-великое дело.

Гость
#3

Какие разговоры? Настоящий мужчина, если он заинтересован в женщине, ее трахает. А это очень сближает.

Гость
#4

Ну вот трахает, а на духовном плане стоит вопрос. и как завести разговор?

Гость
#5
Гость

Ну вот трахает, а на духовном плане стоит вопрос. и как завести разговор?

Очень просто: "хочу за тебя замуж")

#6

ну не то чтобы терпеть не могут, но не очень они любят эти сопли растягивать.

Вообще, не понятно, что именно вы спрашиваете. Вам надо с мч поговорить и выяснить, "что он чувствует" или с мужем к общему знаменателю прийти не можете?

Гость
#7

Когда мужчина заинтересован, он сам заводит разговор об отношениях. О браке свадьбах, но зачастую это оказывается натуральным п...ом. Чтобы быстрее уломать на секс и распрощаться.

Гость
#8
Гость

Ну вот трахает, а на духовном плане стоит вопрос. и как завести разговор?

А... так Вы о высоких отношениях? Ну если у него есть высокие чувства к женщине, он ее трахает на колокольне.

Гость
#9
Suslik_1

ну не то чтобы терпеть не могут, но не очень они любят эти сопли растягивать. Вообще, не понятно, что именно вы спрашиваете. Вам надо с мч поговорить и выяснить, "что он чувствует" или с мужем к общему знаменателю прийти не можете?

Да, поговорить с мч и выяснить "что он чувствует"

#10

Болтаем иногда об отношениях с мужем. О своих, о чужих. Анализируем. А что мужчины роботы, разговаривать только о делах способны?

#11

напоите его, даже если он очень скромный и неуверенный, должен немного разговориться. Если он действительно что-то к вам серьезное чуствует, скажет, если нет - ну тогда не расстраивайтесь.

Гость
#12

Я боюсь что он испугается этих разговоров и посчитает что я давлю на него

Гость
#13

Что значит говорить об отношениях? Не понимаю формулировки. Пиление "ты мне шубы не даришь" или что?

Аспирин
#14

Если мужчина хочет отношений то он предпринимает конкретные действия для реализации этого а не языком чешет. А если ничего не делает, то его и так все устраивает, а если попробуешь разговор начать то либо жестко присечет эти поползновения либо сволзет с темы

Гость
#15
Гость

Что значит говорить об отношениях? Не понимаю формулировки. Пиление "ты мне шубы не даришь" или что?

О том что он думает о нас, какие планы в дальнейшем

Рина это я
#16

после того, как сделает для вас что-то трогательное, обнимите его и скажите, что хотите быть с ним всю жизнь. смотрите на реакцию.

Гость
#17
Гость

О том что он думает о нас, какие планы в дальнейшем

Не знаю, я ссаный на такие темы разговаривать, но в голове уже кучи раз представлял свадьбу и детей с ней. Вот только она не хочет ни того, ни другого.

Гость
#18

я вот в реале тоже не очень люблю об отношениях говорить, хоть и не мужчина...здесь могу потрындеть...а отношения с кем то выяснять это для меня вообще высший пилотаж...я скорее отмажусь и буду всячески избегать эту тему или этого человека...мне вообще кажется разговаривать и мусолить какую то тему без конца и без края это больше женская прерогатива...женщина говорит - а мужчина делает

Гость
#19
Аспирин

Если мужчина хочет отношений то он предпринимает конкретные действия для реализации этого а не языком чешет. А если ничего не делает, то его и так все устраивает, а если попробуешь разговор начать то либо жестко присечет эти поползновения либо сволзет с темы

+1000

Гость
#20

19. Вот и я говорю, что если хочет отношений, то конкретно трахает. И чем выше, тем лучше.

Маха
#21

Потому что нет особого смысла в вопросах типа - А ты меня любишь? - А как ты ко мне относишься?

Вы что, сами не видите по поступкам как к вам относятся?

И что изменит то, что скажет "люблю", а потом гадость сделает? Или пусть делает, но зато сказал=пообещал?

Или мне брат помню все время жаловался на женский род - типа я с ней всего то второй месяц общаюсь, а она уже с намеками "а когда ты планируешь жениться и т.д." А он ничего не планирует, ему просто понравилась девушка, он с ней встречается.

СидрМатрасович
#22
Маха

Потому что нет особого смысла в вопросах типа - А ты меня любишь? - А как ты ко мне относишься?

Вы что, сами не видите по поступкам как к вам относятся?

И что изменит то, что скажет "люблю", а потом гадость сделает? Или пусть делает, но зато сказал=пообещал?

Или мне брат помню все время жаловался на женский род - типа я с ней всего то второй месяц общаюсь, а она уже с намеками "а когда ты планируешь жениться и т.д." А он ничего не планирует, ему просто понравилась девушка, он с ней встречается.

вот это точно. Я например никогда не понимал что значит вообще это чисто женское- говорить об отношениях.

Гость
#23
Гость

Если мужчина в женщине заинтересован он сам затеет разговор об отношениях. Не заводит - делайте выводы.

плюсанусь....мой муж что сейчас, что до брака всегда старался разобраться что и как.

ЧЕррИ
#24
Гость

О том что он думает о нас, какие планы в дальнейшем

Я тоже в какой то период времени задалась этим вопросом, не знала с какой стороны подойти, вдруг подумает что давлю и т.д.)) Ну в итоге носила, носила эту мысль в себе, а потом взяла и спросила "Ты нас в дальнейшем вместе видишь, в плане создания семьи?", ответил и ни за каую "давку на него" это не воспринял. Душевно побеседоваоли)) А вообще, он сам часто поднимает тему про наши отношения. Так что, тоже согласна с мыслью изложенной выше: "Если мужчина в женщине заинтересован он сам затеет разговор об отношениях. Не заводит - делайте выводы."

Я
#25
Гость

Какие разговоры? Настоящий мужчина, если он заинтересован в женщине, ее трахает. А это очень сближает.

А если мужчина говорит, что я не достаточно ему угождаю, чтоб из сожительницы перейти в законные отношения. Что это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: