Гость
Статьи
Не знаю любит меня мой …

Не знаю любит меня мой парень или нет

Встречаюсь с парнем год, сейчас он уехал в Россию, я из другой страны, уже 3-ий месяц пошел не расстоянии. За все время наших отношений у меня постоянно ощущение, что он меня не любит. Для этого есть много причин. Во-первых, за свои 34 года он говорит, что ни разу у него не было серьезных отношений, были свободные отношения, никогда никого не любил. У него есть лучшая подруга, которая ему дорога, как он сказал. И часто в нашем общении проскальзывают такие слова, что всех можно заменить, для тебя любить означает, что я должен жениться, никак не подчеркивает уникальность наших отношений, говорит, что в бывшим у него были чувства, и тому подобное. И я в замешательстве, потому что с одной стороны я вижу, что наши отношения ему важны, но с другой он будто не принимает меня полностью, не доверяет, а я боюсь кидаться в омут с головой, потому что мне как бы уже 30 лет, и был печальный опыт в первых отношениях. И я не могу довериться ему и полюбить, вернее начинаю влюбляться и меня ошпаривают новой инфой, и так каждый раз, хотя говорит, что я важна для него и он хочет со мной семью. Говорит, что раз я уже который раз хочу разорвать наши отношения, значит я не ценю все, что он делает. Я ценю что он делает, но отдельные его слова и поступки просто перечеркивают все то хорошее, что он делал. Не пойму это я слишком много требую и мне стоит отказаться от этих отношений, даже если это сделает больно моему парню, или все же попробовать как-то изменить свое отношение к его поступкам. У нас не сходятся многие характеристики. У меня никогда не было свободных отношений, и я такого не понимаю, и мне больно вспоминать что у моего парня было, и он не скрывает этого и нормально к этому относится, а мне неприятно. Притом он не говорит мне что любит, говорит есть чувства сильные, но чтобы полюбить ему нужно пожить со мной и пройти через определенные трудности. Я вконец запуталась.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Я хожу к психологу, мы стали такими родными с ней, что уже не видим границ..где она доктор а я пациент..познакомилась я с ней давно, после того как мой парень решил покончить жизнь с собой(простите за подробности).он не понимает, и не понимал какое место занимает в моей жизни...с ним я ласковая, нежная, заботливая, красивая,любимая..других нет...он пробовал искал...не заметить мою усталость от таких отношений он не мог, поэтому во все тяжкие ..сам искал..и мне говорил .-ищи другого...я не смогу..Он мог не отвечать на звонки неделями,месяцами ..мы так и жили в безмолвии...Доказывать ему что то бессмысленно, стоит на своем...Сейчас может нахамить, наорать, отвернутся к стенке., потом станет .ласкаться, нежеца к детям, покупать подарки...показывать какой заботливый, милый..будет целовать дочку перед сном..заденет меня рукой.. .и я опять ищу пути как к нему, выискиваю, прдмазываюсь....Представляете как устала моя психоБогиня..что уже несколько лет уговаривает меня.б росить его...)))ей не нужны.деньги, ей не нужны новые темы, она на моем примере уже столько пар помирила..вернула к жизни отношения..она уверена я буду жить с этим человеком до конца жизни ...находить подходы, мирится с новыми вспышками гнева...она уже даёт мне вредные советы..))..разведись, найди любовника, тоже отвернись к стенке, игнорь, живи для себя ..ещё и шампанское лупасит бутылями. а мне нужен собеседник ..очень сильно...держать все в себе не выход...проглатываю обиду, вытираю слезы и иду..к злому, эгоистичному альфосамцу-нытику..в одном лице.

Гость
#5
Даринка

муждло поганое любить не может и не умеет.

Если бы это было так, вы бы вытекли из мамы вместе с менстрой.

#6

сердце он раскрыл --ударить в него решаешь ТЫ😳

#7
Дед пихто

сердце он раскрыл --ударить в него решаешь ТЫ😳

Где я написала, что он мне сердце раскрыл?

#8
OliveOcean

Где я написала, что он мне сердце раскрыл?

Вам понять значит не дано😄

#9
Дед пихто

Вам понять значит не дано😄

Что не дано понять? Выходит мне нужно первой кидаться ему на шею и влюбиться?

Гость
#10
OliveOcean

Что не дано понять? Выходит мне нужно первой кидаться ему на шею и влюбиться?

А с чего вы решили, что кто-то другой будет это делать?

#11
Гость

А с чего вы решили, что кто-то другой будет это делать?

Встречный вопрос: а с чего кто-то решил, что я это должна делать?

Гость
#12
OliveOcean

Встречный вопрос: а с чего кто-то решил, что я это должна делать?

Ну, вы же решили. Точно так же, у кого-то еще могут возникнуть такие же неадекватные запросы.

#13
Гость

Ну, вы же решили. Точно так же, у кого-то еще могут возникнуть такие же неадекватные запросы.

А что, в отношениях люди не должны любить друг друга?

Гость
#14
OliveOcean

А что, в отношениях люди не должны любить друг друга?

Ну вы ж не хотите. Значит и вас никто не должен. И не будет.

#15

"начинаю влюбляться и меня ошпаривают новой инфой" — этого вполне хватает, чтобы уже бежать. Если он изначально путает вас, не даёт определенности и прочее, то дальше он вам точно её не даст. На самом деле, это заблуждение, что дальше будет только лучше, он исправится и прочее. Мужчины и женщины разные существа. Это женщинам нужно присматриваться, а мужчины всегда сразу понимают, любят они или нет. Они когда не будут стараться ради тех, кого они не любят или сомневаются в этом. И отношения идут так, как вы их изначально построили. Если дом построен ненадёжно, согласитесь ли вы в нём жить? Не думаю.
Удачи вам в решении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: