Гость
Статьи
Рассказала другу парня …

Рассказала другу парня гадости о парне

Не знаю кому обратиться за советом, никого нет. Я встречалась с парнем 3 года, но расстались по его инициативе. Я на эмоциях и злости наговорила его другу всяких глупостей и пакостей. На днях мы сошлись и мой парень узнал об этом, сказал очень больно осознавать предательство со стороны любимого человека. Я извинилась, сказала, что не хотела чтобы так вышло. Он простил меня. Но проблема в том, что это не все гадости которые он услышал. Я не знаю что делать, если он узнает что я рассказала остальные более глубокие темы, я для него никто буду. Я понимаю свою ошибку, не держала язык за зубами и первому встречному все рассказала. Мне жаль и стыдно. Но теперь я не знаю что делать.. Может написать этому другу, что я все соврала и на эмоциях рассказала и он не будет трепаться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот интересно - расстались по его инициативе, а после этого речь о каком-то "предательстве" со стороны "любимого человека".
После расставания уже никаких предательств быть не может. А автор, конечно, неумная женщина, раз высказывает это всё не парню, а третьим лицам. Отношения от этого лучше явно не станут

Гость
#3
D. Корrofield

"Я извинилась, сказала, что не хотела чтобы так вышло"
Ты расстроена ТОЛЬКО тем что он узнал, а не тем что у тебя рот как помойка=)

Не спорю, сама прекрасно понимаю что рот помойка. Мне стыдно за это ***, но исправить ситуацию хочу. Все мы учимся на ошибках. А я человек который сначала делает потом думает. Делаю выводы

Гость
#4

это заппааддллоо

#5
Гость

Не спорю, сама прекрасно понимаю что рот помойка. Мне стыдно за это ***, но исправить ситуацию хочу. Все мы учимся на ошибках. А я человек который сначала делает потом думает. Делаю выводы

На данном этапе ничего не произошло.
Слова это лишь слова.
Докажешь делом что правда сожалеешь и все будет хорошо=)

Гость
#6
D.Корrofield

На данном этапе ничего не произошло.
Слова это лишь слова.
Докажешь делом что правда сожалеешь и все будет хорошо=)

А каким делом?

Гость
#8
Гость

Не спорю, сама прекрасно понимаю что рот помойка. Мне стыдно за это ***, но исправить ситуацию хочу. Все мы учимся на ошибках. А я человек который сначала делает потом думает. Делаю выводы

когда рот это помойка которую невозможно закрыть в некоторых определенных случаях цена ошибки может стоить кому-то и жизни поэтому прежде чем что-то вякнуть необходимо очень хорошо подумать и за базаром надо следить по-жизни и контролировать его

Гость
#9
Гость

когда рот это помойка которую невозможно закрыть в некоторых определенных случаях цена ошибки может стоить кому-то и жизни поэтому прежде чем что-то вякнуть необходимо очень хорошо подумать и за базаром надо следить по-жизни и контролировать его

Приму ваш совет, спасибо 🥺

Котейко Behemoth
#10

😄 Ох, уж эти малолетские забавы...
Взрослей, девочка! И думать забудь! Разошлись по его инициативк... Сошлись, полагаю, тоже по его инициативе?.. Этот му999ак откровенно тобой манипулирует. И прото разыскал очередной рычаг давления.
Импульсивность для девочек - это абсолютно нормально. Мужчины должны это понимать. "Предательство" - ржунимагу... Да ему кости переломать надо лицевые нахХхой, чтобы ему ни одна баба больше не давала. НахХхрен его пошли, переболей, на порог не пускай, и найди себе нормального парня. А не маминькино соплежуйчика...

Котейко Behemoth
#11
Гость

Не спорю, сама прекрасно понимаю что рот помойка. Мне стыдно за это ***, но исправить ситуацию хочу. Все мы учимся на ошибках. А я человек который сначала делает потом думает. Делаю выводы

Вздор!Ты слишком строга к себе!Вы расстались - ты ничего ему не должна. Интересно было бы послушать какие гадости он про тебя понарассказывал.
Забей болт. И не вздумай многократно просить у него прощения, и искупать свою вину... Мамкин манипулятор, млёть... 😂

Гость
#12

Итак понятно, что соврали...друг будет себя унижать рассказывая и пересказывая ваши слова ...понятно что половину напредумывает...отсебятину..Обожаю когда ругаюсь с парнем..он молчит, в ступоре...а рядом люди..вот так смотрят на происходящее..на мои истерики, разборки..и такие...-Ничего не понял..опять со своими лезбузами-подружками разругалась...а мой парень...-ты уверен, что она тебе...?..а он/она уже не слышит..-паа купи то, купи этоо, кушать хочу...))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: