Гость
Статьи
Беременная и хочу уйти …

Беременная и хочу уйти из продолжительных отношений

В отношениях шестой год, нахожусь на 25 неделе беременности. Беременность совсем незапланированная, но не скажу что для меня нежеланная, жду и очень рада, что вышло так, как вышло, проблема совсем в другом.

Постоянные обещания, ловлю за руку за секс-чатами и сайтами знакомств, с переписками и встречами с другими девушками-это все, что я получаю от него. Я устала, но люблю его. Не общаемся уже второй день после того, как я высказалась по поводу этого всего-меня ломает ему написать, не хватает его, веду себя как какая-то тряпка. Знаю, что ничего хорошего не выйдет, но как его отпустить-не знаю…
Девушки которые были в подобных отношениях-расскажите, что вы делали? как быть?

lila
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут уже только к психологу/психотерапевту.
Ходить на сеансы, анализировать проблемы. Видео в интернете не помогут.

Я не психолог, но у меня похожие с вами проблемы по своей сути, просто проявляются по другому. Это низкая самооценка, возможно даже ненависть к себе. Установка, что со мной так можно, это приемлемо.
Я обратилась к психотерапевту сама, жду очереди.
Самое главное сейчас, сосредоточиться на беременности и думать о малыше, о прекрасном.
Ведь в глубине души мы наверное все понимаем, что как бы мы не любили мужчину, можно через время полюбить и другого. Не так ли? Мужчин не заменимых не бывает, а ребёнок такой один.
Поэтому лучше на данный момент оставить все как есть и не выяснять отношения, но параллельно по возможности обратиться к специалисту.

Гость
#2

У меня в беременность уходил в туалет дро_чить с видео звонками от девочек пока я в соседней комнате была . В телефоне номера путан находила, даже уже знала с каких сайтов интим услуг - говорил просто фото смотрит аватарок 😅😂🤷‍♀️ Шлите такого на фиг . Я вышла замуж после этого за нормального . Нет ни измен ни виртов . Вообще стебется над такими - типо это как по мониторить то или по телефону делать 🤷‍♀️

Гость
#4
Гость

Тут уже только к психологу/психотерапевту.
Ходить на сеансы, анализировать проблемы. Видео в интернете не помогут.

Я не психолог, но у меня похожие с вами проблемы по своей сути, просто проявляются по другому. Это низкая самооценка, возможно даже ненависть к себе. Установка, что со мной так можно, это приемлемо.
Я обратилась к психотерапевту сама, жду очереди.
Самое главное сейчас, сосредоточиться на беременности и думать о малыше, о прекрасном.
Ведь в глубине души мы наверное все понимаем, что как бы мы не любили мужчину, можно через время полюбить и другого. Не так ли? Мужчин не заменимых не бывает, а ребёнок такой один.
Поэтому лучше на данный момент оставить все как есть и не выяснять отношения, но параллельно по возможности обратиться к специалисту.

+1 . Я ходила к психологу пару сеансов тогда . Мы выяснили что с такими маргиналами я чувствую себя выше их и лучше и из-за комплексов с такими якшаюсь . Типо посмотрите какая я хорошая а он какой .. после этого как то мозги на место встали и как раз обратила внимание на хорошего парня которого не воспринимала тогда , уже замужем давно с ним

lila
#5
Гость

У меня в беременность уходил в туалет дро_чить с видео звонками от девочек пока я в соседней комнате была . В телефоне номера путан находила, даже уже знала с каких сайтов интим услуг - говорил просто фото смотрит аватарок 😅😂🤷‍♀️ Шлите такого на фиг . Я вышла замуж после этого за нормального . Нет ни измен ни виртов . Вообще стебется над такими - типо это как по мониторить то или по телефону делать 🤷‍♀️

Вот и у меня тоже самое!😹🥲 Даже в моем присутствии умудряется ЭТО делать, при том, что я и так редко приезжаю))) Также видео звонки, чаты, и всякие сайты где девочки *себя трогают*🤦🏻‍♀️, это фетиш блин какой-то походу))) Ловлю его на этом года 3 точно, клянется что больше такого не будет-и каждый раз нахожу все хуже и хуже🤦🏻‍♀️ Как вы от него ушли в итоге? Легко?

Гость
#6
lila

Вот и у меня тоже самое!😹🥲 Даже в моем присутствии умудряется ЭТО делать, при том, что я и так редко приезжаю))) Также видео звонки, чаты, и всякие сайты где девочки *себя трогают*🤦🏻‍♀️, это фетиш блин какой-то походу))) Ловлю его на этом года 3 точно, клянется что больше такого не будет-и каждый раз нахожу все хуже и хуже🤦🏻‍♀️ Как вы от него ушли в итоге? Легко?

Да , я родила и практически сразу ушла . У меня не было жилищных / материальных проблем поэтому я не зависела от него . Ушла когда осознала что мне ребенком надо заниматься а я гуглю его чаты , смотрю эти позорные сайты с путаными и разглядываю эти фотки и тд. Это как в грязь окунаться каждый раз по собственному желанию . Хотя могла бы сидеть и полезные вещи для ребёнка гуглить . Да и в полную силу заниматься ребенком не было душевных сил после постоянных скандалов. Как уйдете и поставите точку сразу станет легче . Одна не останетесь - это только тут на вумане якобы дамы спят только с миллионерами а мужики якшаются с «нулевыми» в жизни все по другому . Не раскисайте

Гость
#7
Гость

У меня в беременность уходил в туалет дро_чить с видео звонками от девочек пока я в соседней комнате была . В телефоне номера путан находила, даже уже знала с каких сайтов интим услуг - говорил просто фото смотрит аватарок 😅😂🤷‍♀️ Шлите такого на фиг . Я вышла замуж после этого за нормального . Нет ни измен ни виртов . Вообще стебется над такими - типо это как по мониторить то или по телефону делать 🤷‍♀️

вот тварь

lila
#8
Гость

Тут уже только к психологу/психотерапевту.
Ходить на сеансы, анализировать проблемы. Видео в интернете не помогут.

Я не психолог, но у меня похожие с вами проблемы по своей сути, просто проявляются по другому. Это низкая самооценка, возможно даже ненависть к себе. Установка, что со мной так можно, это приемлемо.
Я обратилась к психотерапевту сама, жду очереди.
Самое главное сейчас, сосредоточиться на беременности и думать о малыше, о прекрасном.
Ведь в глубине души мы наверное все понимаем, что как бы мы не любили мужчину, можно через время полюбить и другого. Не так ли? Мужчин не заменимых не бывает, а ребёнок такой один.
Поэтому лучше на данный момент оставить все как есть и не выяснять отношения, но параллельно по возможности обратиться к специалисту.

Спасибо вам огромное❤️ Буду искать специалиста, хотя давно пора. А то в свое время разочаровалась, ходила к *лучшему* психологу, а этот психолог-подруга матери этого же самого парня)) И там он был хорошим-а я плохая🫠

Гость
#9
lila

Спасибо вам огромное❤️ Буду искать специалиста, хотя давно пора. А то в свое время разочаровалась, ходила к *лучшему* психологу, а этот психолог-подруга матери этого же самого парня)) И там он был хорошим-а я плохая🫠

Я вообще на авито нашла тогда . За р. 400 -500 . Молодой но очень «горел» своей работой . Сам после второго сеанса сказал что он мне больше не нужен и мусолить эту тему нет смысла .

СмехоПролетарий
#10

Да, ответственности ноль. Уходите. Ставьте условия "вернусь, когда изменится". По другому мужчины не понимают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: