Гость
Статьи
Мой парень извращенец?

Мой парень извращенец?

Здравствуйте,
Два месяца назад познакомилась с парнем, начали встречаться. Мне 20, ему 23. Такой он вроде бы уверенный в себе, только уж слишком властный, всё должно быть по его. Любит жесткий секс, ну, мне это тоже нравится. Иногда, конечно, конфликтуем, так как я тоже с характером. И вот тут он мне заявил, что хочет меня выпороть. Я восприняла как шутку. Но это была не шутка, он мне опять сказал, что будет меня раз в неделю пороть, чтобы научить меня правильно себя вести. Я не знаю, что и думать. Так-то я его люблю, секс хороший, интересно время проводим. Но это же извращение, да и унизительно как-то. И боли я боюсь, мне этого точно не хочется. Что мне делать? Как ему сказать, чтобы передумал?

Елена
53 ответа
Последний — Перейти
#1

50 оттенков серого прочитай, и на Черный зайди.
в порке ничего такого нет. Обычная практика

доброжелатель
#2

ты еще спрашиваешь? бежать от него надо, это девиантник. изобьет тебя, потом справку покажет и скажет, что ты сама так хотела, оставит тебя без зубов. а вообще, ты глупая, наххх заниматься сексом с малознакомым, который тебе никто по сути, не муж, не жених, твои родители его не знают. фу такой быть и себя не уважать

доброжелатель
#3
Lezz

50 оттенков серого прочитай, и на Черный зайди.
в порке ничего такого нет. Обычная практика

только тебе-то, мазохе глупой, не покажут в оттенках серого, как на самом деле всё, кровь, выбитые ребра

Гость
#4

Скажи ему, что тебе нравиться, когда тебя порет другой.

#5

Выпороть его первым надо хорошенько ,чтоб на опу не сел месяца два. И уйти . Ишь,учитель нашелся .
Мне кажется ,что причинять физическую боль нравится больным людям. Сперва это будет ,типа,игра . Потом он начнет хлестать Вас по лицу . Бьет - значит любит приобретает новый окрас .
А потом будет бить Вас по любому поводу .
Я это вижу так .
Ну, и это еще не конец . Ему все время нужен будет накал . Просто бить Вас уже не будет доставлять удовольствия . Он может делать с Вами и другие формы извращения .
Кто сказал ,что он остановится ?

Гость
#7

Купить страпон и сказать "только баш на баш".

Гость
#8

Если любите и чувствуете что это взаимно, попробуйте. Это очень даже хорошо что он вам сказал чего хочет. Так как я сижу на сайте изращенцев, и многие парни и мужья страдают от того, что их девушки и жены не разделяют их предпочтения. И они ищут на стороне. Уходить из пары не хотят, но чувствуют потребность в этом. Если вы этого не дадите, он либо уйдет либо начнет встречаться в тайне. Сначала поговорите, скажите что готовы попробовать. Если не понравится, так и скажите ему. Если любит, не уйдёт. Если не любит, то будет продавливать свой интерес.

#9
доброжелатель

только тебе-то, мазохе глупой, не покажут в оттенках серого, как на самом деле всё, кровь, выбитые ребра

дядя - вы ку-ку? Стоп слово для неудачников?
И потом, не понравилось - встала, оделась, ушла. Про фиксацию он ничего не говорил. Это первое.
второе - обсуждать все заранее ртом.
третье. большинство женщин закомплексованы. Образования в сексе ноль...

#10
Гость

Если любите и чувствуете что это взаимно, попробуйте. Это очень даже хорошо что он вам сказал чего хочет. Так как я сижу на сайте изращенцев, и многие парни и мужья страдают от того, что их девушки и жены не разделяют их предпочтения. И они ищут на стороне. Уходить из пары не хотят, но чувствуют потребность в этом. Если вы этого не дадите, он либо уйдет либо начнет встречаться в тайне. Сначала поговорите, скажите что готовы попробовать. Если не понравится, так и скажите ему. Если любит, не уйдёт. Если не любит, то будет продавливать свой интерес.

Он ей четко сказал ,что будет ее воспитывать ,чтобы она себя правильно вела .
Он не сказал ей это с игривой интонацией ,иначе у автора не возникла бы тревожность.
Он больной ублюдок и ждет этого ,чтобы издеваться . Просто прикрывается игрой .
Взаимно п ..т друг друга . Больные .

#11

обычная мужская доминация. Проблемы не вижу от слова совсем.

#12
Lezz

дядя - вы ку-ку? Стоп слово для неудачников?
И потом, не понравилось - встала, оделась, ушла. Про фиксацию он ничего не говорил. Это первое.
второе - обсуждать все заранее ртом.
третье. большинство женщин закомплексованы. Образования в сексе ноль...

Закомплексованность в чем ? В том ,что я не хочу,чтобы меня били ? Подробнее ,пжста . На этом месте .

Гость
#13

Это садист и абьюзер. Беги от него, пока он с тобой что-нибудь не сделал

#14

50 оттенков серого, не иначе.

доброжелатель
#15
Lezz

дядя - вы ку-ку? Стоп слово для неудачников?
И потом, не понравилось - встала, оделась, ушла. Про фиксацию он ничего не говорил. Это первое.
второе - обсуждать все заранее ртом.
третье. большинство женщин закомплексованы. Образования в сексе ноль...

я не дядя, дэбилка, я молодая и интересная девушка
ты что ли поклонница морального днища, Алекса Лесли?
туда те и дорога, извращенка страшная

доброжелатель
#16
Lezz

дядя - вы ку-ку? Стоп слово для неудачников?
И потом, не понравилось - встала, оделась, ушла. Про фиксацию он ничего не говорил. Это первое.
второе - обсуждать все заранее ртом.
третье. большинство женщин закомплексованы. Образования в сексе ноль...

бапка-извращенка, засунь себе свой секс в джоппу и гордись, что ты даунша и поклонница Алекса Лесли - днища

доброжелатель
#17
Снежинка

Закомплексованность в чем ? В том ,что я не хочу,чтобы меня били ? Подробнее ,пжста . На этом месте .

она мазоха, это поклонница психологии Алекса Лесли, который пиарил деревенщину с низким интеллектом - Настю Рыбку - ущербную тетку с мордой кабанихи

доброжелатель
#18
Lezz

дядя - вы ку-ку? Стоп слово для неудачников?
И потом, не понравилось - встала, оделась, ушла. Про фиксацию он ничего не говорил. Это первое.
второе - обсуждать все заранее ртом.
третье. большинство женщин закомплексованы. Образования в сексе ноль...

ты животнаэ, кроме секса что тебя интересует?
ртом? что еще ртом вытворяешь, бапка плюгавая?

#19

Я бы тебя тоже выпорол 😁

Гость
#20

да, у него девиации, лучше делать ноги, потом он еще че-нить придумает

#21
Гость

да, у него девиации, лучше делать ноги, потом он еще че-нить придумает

Какая нафиг девиация? Парень доминант и девушки воспринимает как сабмиссив. Ничего особенного.

доброжелатель
#22
Неинтересный_парень

Какая нафиг девиация? Парень доминант и девушки воспринимает как сабмиссив. Ничего особенного.

Сексуальный садизм – это тип парафилии, характеризующийся нарастанием сексуального удовольствия при причинении страданий партнеру. Проявляется примитивной жестокостью поведения, принуждением к сексу, истязаниями, пытками, избиениями, словесными оскорблениями партнера. В тяжелых случаях приводит к увечьям, летальному исходу. Диагностика осуществляется психиатром, психотерапевтом, сексологом. Используются клинические методы (опрос, наблюдение). Лечение включает психоаналитическую и когнитивно-бихевиоральную психотерапию, применение лекарств, снижающих половое влечение.

доброжелатель
#23
доброжелатель

Сексуальный садизм – это тип парафилии, характеризующийся нарастанием сексуального удовольствия при причинении страданий партнеру. Проявляется примитивной жестокостью поведения, принуждением к сексу, истязаниями, пытками, избиениями, словесными оскорблениями партнера. В тяжелых случаях приводит к увечьям, летальному исходу. Диагностика осуществляется психиатром, психотерапевтом, сексологом. Используются клинические методы (опрос, наблюдение). Лечение включает психоаналитическую и когнитивно-бихевиоральную психотерапию, применение лекарств, снижающих половое влечение.

Общие сведения
Понятие «садизм» произошло от фамилии французского писателя маркиза де Сада, произведения которого содержат сцены жестокости и одновременного экстаза. Как медицинский термин садизм был введен в науку австрийским врачом Р. Крафт-Эбингом в 1886 году. Ученый использовал данное название для обозначения расстройства, при котором получение удовольствия связано с насилием и унижением людей. Менее употребимые синонимы сексуального садизма – эротический тиранизм, половое насильничество, активная альголагния. В МКБ-10 расстройство включено в рубрику «садомазохизм». Распространенность выше среди мужчин, составляет 5%, среди женщин – 2%.

доброжелатель
#24
доброжелатель

Общие сведения
Понятие «садизм» произошло от фамилии французского писателя маркиза де Сада, произведения которого содержат сцены жестокости и одновременного экстаза. Как медицинский термин садизм был введен в науку австрийским врачом Р. Крафт-Эбингом в 1886 году. Ученый использовал данное название для обозначения расстройства, при котором получение удовольствия связано с насилием и унижением людей. Менее употребимые синонимы сексуального садизма – эротический тиранизм, половое насильничество, активная альголагния. В МКБ-10 расстройство включено в рубрику «садомазохизм». Распространенность выше среди мужчин, составляет 5%, среди женщин – 2%.

Главная / Медицинский справочник болезней / Психические расстройства и феномены
статья обновлена 15/04/201930.5K просмотров
Сексуальный садизм
Сексуальный садизм
Сексуальный садизм – это тип парафилии, характеризующийся нарастанием сексуального удовольствия при причинении страданий партнеру. Проявляется примитивной жестокостью поведения, принуждением к сексу, истязаниями, пытками, избиениями, словесными оскорблениями партнера. В тяжелых случаях приводит к увечьям, летальному исходу. Диагностика осуществляется психиатром, психотерапевтом, сексологом. Используются клинические методы (опрос, наблюдение). Лечение включает психоаналитическую и когнитивно-бихевиоральную психотерапию, применение лекарств, снижающих половое влечение.

Причины
Патогенез
Симптомы сексуального садизма
Осложнения
Диагностика
Лечение сексуального садизма
Прогноз и профилактика
Цены на лечение
Общие сведения
Понятие «садизм» произошло от фамилии французского писателя маркиза де Сада, произведения которого содержат сцены жестокости и одновременного экстаза. Как медицинский термин садизм был введен в науку австрийским врачом Р. Крафт-Эбингом в 1886 году. Ученый использовал данное название для обозначения расстройства, при котором получение удовольствия связано с насилием и унижением людей. Менее употребимые синонимы сексуального садизма – эротический тиранизм, половое насильничество, активная альголагния. В МКБ-10 расстройство включено в рубрику «садомазохизм». Распространенность выше среди мужчин, составляет 5%, среди женщин – 2%.

Причины
Садизм формируется на основе личностной предиспозиции (вспыльчивости, неуверенности в себе, низких коммуникативных навыков) и травмирующего опыта, связанного с переживанием насилия и унижения. Активно исследуются биологические факторы, установлено, что около 40% садистов имеют органические поражения височной области головного мозга. В настоящее время к подтвержденным причинам данной парафилии относят:

Психические расстройства. Проявления садизма свойственны лю

доброжелатель
#25
доброжелатель

Главная / Медицинский справочник болезней / Психические расстройства и феномены
статья обновлена 15/04/201930.5K просмотров
Сексуальный садизм
Сексуальный садизм
Сексуальный садизм – это тип парафилии, характеризующийся нарастанием сексуального удовольствия при причинении страданий партнеру. Проявляется примитивной жестокостью поведения, принуждением к сексу, истязаниями, пытками, избиениями, словесными оскорблениями партнера. В тяжелых случаях приводит к увечьям, летальному исходу. Диагностика осуществляется психиатром, психотерапевтом, сексологом. Используются клинические методы (опрос, наблюдение). Лечение включает психоаналитическую и когнитивно-бихевиоральную психотерапию, применение лекарств, снижающих половое влечение.

Причины
Патогенез
Симптомы сексуального садизма
Осложнения
Диагностика
Лечение сексуального садизма
Прогноз и профилактика
Цены на лечение
Общие сведения
Понятие «садизм» произошло от фамилии французского писателя маркиза де Сада, произведения которого содержат сцены жестокости и одновременного экстаза. Как медицинский термин садизм был введен в науку австрийским врачом Р. Крафт-Эбингом в 1886 году. Ученый использовал данное название для обозначения расстройства, при котором получение удовольствия связано с насилием и унижением людей. Менее употребимые синонимы сексуального садизма – эротический тиранизм, половое насильничество, активная альголагния. В МКБ-10 расстройство включено в рубрику «садомазохизм». Распространенность выше среди мужчин, составляет 5%, среди женщин – 2%.

Причины
Садизм формируется на основе личностной предиспозиции (вспыльчивости, неуверенности в себе, низких коммуникативных навыков) и травмирующего опыта, связанного с переживанием насилия и унижения. Активно исследуются биологические факторы, установлено, что около 40% садистов имеют органические поражения височной области головного мозга. В настоящее время к подтвержденным причинам данной парафилии относят:

Психические расстройства. Проявления садизма свойственны лю

Симптомы сексуального садизма
Склонность к садизму начинает проявляться в младшем школьном возрасте, открыто манифестирует в раннем пубертатном периоде. Подростки демонстрируют жестокость, агрессивность, инициируют драку при любой возможности, предварительно убедившись, что жертва слабее. В юности садистические наклонности переносятся в сексуальную сферу. Формируется циничное отношение к представителям противоположного пола, полоролевое поведение примитивное – отсутствуют проявления симпатии, ухаживания, флирт, свидания. Партнера принуждают к извращенному контакту, сопротивление усиливает избиения.

Сексуальное удовлетворение садиста ассоциировано с унижением и жестоким обращением с партнером. Возбуждение возникает при утонченных истязаниях, пытках, избиениях, оскорблениях, наблюдении за страданиями и беспомощностью жертвы. Физическая боль причиняется через уколы, побои (кнут, ремень, бита), ожоги, порезы, ограничение подвижности. При наиболее тяжелых формах садизма удовольствие приносит только нанесение серьезных телесных повреждений или убийство. Жестокость становится источником возбуждения, оргазм может наступить без полового контакта. Садистические действия могут распространяться не только на женщин или мужчин, но и на стариков, детей, животных. В таких случаях сексуальный садизм сочетается с педофилией, геронтофилией, зоофилией.

доброжелатель
#26
доброжелатель

Симптомы сексуального садизма
Склонность к садизму начинает проявляться в младшем школьном возрасте, открыто манифестирует в раннем пубертатном периоде. Подростки демонстрируют жестокость, агрессивность, инициируют драку при любой возможности, предварительно убедившись, что жертва слабее. В юности садистические наклонности переносятся в сексуальную сферу. Формируется циничное отношение к представителям противоположного пола, полоролевое поведение примитивное – отсутствуют проявления симпатии, ухаживания, флирт, свидания. Партнера принуждают к извращенному контакту, сопротивление усиливает избиения.

Сексуальное удовлетворение садиста ассоциировано с унижением и жестоким обращением с партнером. Возбуждение возникает при утонченных истязаниях, пытках, избиениях, оскорблениях, наблюдении за страданиями и беспомощностью жертвы. Физическая боль причиняется через уколы, побои (кнут, ремень, бита), ожоги, порезы, ограничение подвижности. При наиболее тяжелых формах садизма удовольствие приносит только нанесение серьезных телесных повреждений или убийство. Жестокость становится источником возбуждения, оргазм может наступить без полового контакта. Садистические действия могут распространяться не только на женщин или мужчин, но и на стариков, детей, животных. В таких случаях сексуальный садизм сочетается с педофилией, геронтофилией, зоофилией.

Главная / Медицинский справочник болезней / Психические расстройства и феномены
статья обновлена 15/04/201930.5K просмотров
Сексуальный садизм
Сексуальный садизм
Сексуальный садизм – это тип парафилии, характеризующийся нарастанием сексуального удовольствия при причинении страданий партнеру. Проявляется примитивной жестокостью поведения, принуждением к сексу, истязаниями, пытками, избиениями, словесными оскорблениями партнера. В тяжелых случаях приводит к увечьям, летальному исходу. Диагностика осуществляется психиатром, психотерапевтом, сексологом. Используются клинические методы (опрос, наблюдение). Лечение включает психоаналитическую и когнитивно-бихевиоральную психотерапию, применение лекарств, снижающих половое влечение.

Причины
Патогенез
Симптомы сексуального садизма
Осложнения
Диагностика
Лечение сексуального садизма
Прогноз и профилактика
Цены на лечение
Общие сведения
Понятие «садизм» произошло от фамилии французского писателя маркиза де Сада, произведения которого содержат сцены жестокости и одновременного экстаза. Как медицинский термин садизм был введен в науку австрийским врачом Р. Крафт-Эбингом в 1886 году. Ученый использовал данное название для обозначения расстройства, при котором получение удовольствия связано с насилием и унижением людей. Менее употребимые синонимы сексуального садизма – эротический тиранизм, половое насильничество, активная альголагния. В МКБ-10 расстройство включено в рубрику «садомазохизм». Распространенность выше среди мужчин, составляет 5%, среди женщин – 2%.

Причины
Садизм формируется на основе личностной предиспозиции (вспыльчивости, неуверенности в себе, низких коммуникативных навыков) и травмирующего опыта, связанного с переживанием насилия и унижения. Активно исследуются биологические факторы, установлено, что около 40% садистов имеют органические поражения височной области головного мозга. В настоящее время к подтвержденным причинам данной парафилии относят:
Психические расстройства. Проявления садизма свойственны лю

#27

Надо понимать ,что желание любого насилия с целью получения удовольствия это не есть нормально .
Он получает удовольствие от того ,что бьет. Только вдумайтесь в это.
Я не могу даже фантазировать об этом . Почему нам всем втирают ,что это нормально . Мы не образованы в теме секса . Мы закомплексованы.
Так бьют и унижают как раз те ,кто чувствует себя ущербно . Так это их еще и возбуждает .
Почитайте откровения маньяков . При том у многих насилие нарастало до убийства в более изощренной манере . С этим чувством росло и возбуждение . Но, первопричиной этого всегда служило что- то более глубокое и далекое. Стресс . Генетическая поломка . И так далее .
Я не представляю как я бью мужчину и возбуждаюсь от этого . И не понимаю тех ,кто смотрит сцены насилия и им это нравится .
Моя необразованность в сексе ,конечно,удивляет ) Вот только не надо заставлять меня это хавать .
Насилие это проблемы с психикой .
Кто хочет спорить ,тому предлагаю почитать откровения убийц,начальников ,маньяков .
Сегодня не надо быть образованным в сексе . Сегодня надо понимать ,что тобой манипулируют все ,кто хочет тебя поиметь . Будьте образованы просто ,чтобы отличать нормальное от ненормального . И если вам хочется ненормального ,то с вами случилась беда .

#28
Снежинка

Надо понимать ,что желание любого насилия с целью получения удовольствия это не есть нормально .
Он получает удовольствие от того ,что бьет. Только вдумайтесь в это.
Я не могу даже фантазировать об этом . Почему нам всем втирают ,что это нормально . Мы не образованы в теме секса . Мы закомплексованы.
Так бьют и унижают как раз те ,кто чувствует себя ущербно . Так это их еще и возбуждает .
Почитайте откровения маньяков . При том у многих насилие нарастало до убийства в более изощренной манере . С этим чувством росло и возбуждение . Но, первопричиной этого всегда служило что- то более глубокое и далекое. Стресс . Генетическая поломка . И так далее .
Я не представляю как я бью мужчину и возбуждаюсь от этого . И не понимаю тех ,кто смотрит сцены насилия и им это нравится .
Моя необразованность в сексе ,конечно,удивляет ) Вот только не надо заставлять меня это хавать .
Насилие это проблемы с психикой .
Кто хочет спорить ,тому предлагаю почитать откровения убийц,начальников ,маньяков .
Сегодня не надо быть образованным в сексе . Сегодня надо понимать ,что тобой манипулируют все ,кто хочет тебя поиметь . Будьте образованы просто ,чтобы отличать нормальное от ненормального . И если вам хочется ненормального ,то с вами случилась беда .

Насильников «

#29
доброжелатель

Сексуальный садизм – это тип парафилии, характеризующийся нарастанием сексуального удовольствия при причинении страданий партнеру. Проявляется примитивной жестокостью поведения, принуждением к сексу, истязаниями, пытками, избиениями, словесными оскорблениями партнера. В тяжелых случаях приводит к увечьям, летальному исходу. Диагностика осуществляется психиатром, психотерапевтом, сексологом. Используются клинические методы (опрос, наблюдение). Лечение включает психоаналитическую и когнитивно-бихевиоральную психотерапию, применение лекарств, снижающих половое влечение.

Ой, ***, очередная самка человека, думающая инфой с инета. А ничего, что есть различные степени проявления данного поведения? И это так же может регулироваться? Додумайтесь, пожалуйста, до этого.

доброжелатель
#30
Неинтересный_парень

Ой, ***, очередная самка человека, думающая инфой с инета. А ничего, что есть различные степени проявления данного поведения? И это так же может регулироваться? Додумайтесь, пожалуйста, до этого.

я человек с двумя высшими образованиями, одно педагогическое, где подробно изучали это всё, а вы кто? тот самый девиантник?

доброжелатель
#31
Неинтересный_парень

Ой, ***, очередная самка человека, думающая инфой с инета. А ничего, что есть различные степени проявления данного поведения? И это так же может регулироваться? Додумайтесь, пожалуйста, до этого.

если для Вас - норма, когда больной человек при сексе партнера избивает до полусмерти, то сочувствую, что такие существуют на планете

#32
доброжелатель

я человек с двумя высшими образованиями, одно педагогическое, где подробно изучали это всё, а вы кто? тот самый девиантник?

Прям с козырей пошли, только козыри ваши абсолютно бессмысленны. Две или три корочки вообще не решают ничего. И дам, тот самый девиант, который автора насилует.

#33
доброжелатель

если для Вас - норма, когда больной человек при сексе партнера избивает до полусмерти, то сочувствую, что такие существуют на планете

А где парень больной? Он её только отшлёпал и всё.

доброжелатель
#34
Неинтересный_парень

Прям с козырей пошли, только козыри ваши абсолютно бессмысленны. Две или три корочки вообще не решают ничего. И дам, тот самый девиант, который автора насилует.

корочки тут не причем, для меня учеба была не номинальной, а реальной и помимо психологии, которую нам давали по плану, я читала психиатрию и медицинские источники, общалась с профессионалами, потому никто козырять ничем не планировал, а лишь подчеркнул свою осведомленность в данной области

доброжелатель
#35
Неинтересный_парень

А где парень больной? Он её только отшлёпал и всё.

вы присутствовали?

доброжелатель
#36
Неинтересный_парень

А где парень больной? Он её только отшлёпал и всё.

он еще ничего не делал, так она еще не дала согласия. поищите, какие бывают случаи в жизни дам древнейшей профессии, когда к ним девиантники больные обращаются, так как там вроде как всё можно. да некоторых и насмерть убивают. недавно и сериал сняли, основанный на реальных событиях, где из представительниц секс услуг сделали добычу и начали с пневматами охотиться, отправив на мороз

#37
доброжелатель

он еще ничего не делал, так она еще не дала согласия. поищите, какие бывают случаи в жизни дам древнейшей профессии, когда к ним девиантники больные обращаются, так как там вроде как всё можно. да некоторых и насмерть убивают. недавно и сериал сняли, основанный на реальных событиях, где из представительниц секс услуг сделали добычу и начали с пневматами охотиться, отправив на мороз

А вы можете хоть раз своей головой подумать?
Не факт, что так произойдёт. А если произойдёт, то может автору понравится. Зачем вы тут панику разводите? Вы по-моему всего в жизни боитесь и всё сверяете по научным фактам, открытиям и т.д.

#38
доброжелатель

он еще ничего не делал, так она еще не дала согласия. поищите, какие бывают случаи в жизни дам древнейшей профессии, когда к ним девиантники больные обращаются, так как там вроде как всё можно. да некоторых и насмерть убивают. недавно и сериал сняли, основанный на реальных событиях, где из представительниц секс услуг сделали добычу и начали с пневматами охотиться, отправив на мороз

Простите, но вы прям бревно в общении. Неинтересная, будто неживая. Будто с роботом общаюсь. Дискуссию между нами считаю законченной.

доброжелатель
#39
Неинтересный_парень

А вы можете хоть раз своей головой подумать?
Не факт, что так произойдёт. А если произойдёт, то может автору понравится. Зачем вы тут панику разводите? Вы по-моему всего в жизни боитесь и всё сверяете по научным фактам, открытиям и т.д.

я прекрасно умею думать именно своей головой, потому довольна своей жизнью и успехами в жизни. понравится или нет автору - это не важно, важно предупредить о возможных последствиях, и чтобы все, кто мимо будет проходить, читал и именно думал ГОЛОВОЙ, а не другим местом, а интересовался и искал больше информации.
по факту - похотливое мужичье, как раз, это бездушные создания, от которых нормальных людям с живой душой, надо держаться подальше.
и Я не боюсь ничего!!! у меня невероятная стойкость и твердость в убеждениях нравственности, а Вы продолжайте защищать людей с преступными мыслями, им не место в нормальном обществе

доброжелатель
#40
Неинтересный_парень

Простите, но вы прям бревно в общении. Неинтересная, будто неживая. Будто с роботом общаюсь. Дискуссию между нами считаю законченной.

ну естественно )))извращенцам не место рядом со мной))главное, что меня любят и обожают мои коллеги и мои подопечные, мой муж, который мои взгляды разделяет и мы оба люди интеллигентные и начитанные, ставим себе высочайшие цели во всем

доброжелатель
#41
Неинтересный_парень

Простите, но вы прям бревно в общении. Неинтересная, будто неживая. Будто с роботом общаюсь. Дискуссию между нами считаю законченной.

я не просто живая, я живее Вас в миллиард раз, а вот Вы - мертвый

не удивлюсь, если вы и в ковид привились и маску носили

СмехоПролетарий
#42

23 года, а такой полудурок. Там и семья его гнилая. Он не за один день стал дурным. Значит, в семье нравы такие были. Если б родители в церковь его водили, то совсем другое поведение и ценности у него были бы.

Уходить.

доброжелатель
#43
Неинтересный_парень

Простите, но вы прям бревно в общении. Неинтересная, будто неживая. Будто с роботом общаюсь. Дискуссию между нами считаю законченной.

милок, а я смотрю, у Вас все мысли только о сексе))) вас кто воспитывал?
вообще Вы кто? сколько лет?)всем пишите одно и то же про интернет )))чудик, глобалисты вообще хотели давно сжечь все бумажные книги))) у меня дома тысячи книг, а Вас что, кроме похоти в голове и указывания адекватным людям?
потому вы таких и зачинаете потом био-роботов без души

#44
СмехоПролетарий

23 года, а такой полудурок. Там и семья его гнилая. Он не за один день стал дурным. Значит, в семье нравы такие были. Если б родители в церковь его водили, то совсем другое поведение и ценности у него были бы.

Уходить.

Причём здесь церковь? Бог и религия что-то изменили? Вообще нет. Это выбор парня. Ему так нравится.

доброжелатель
#45
доброжелатель

милок, а я смотрю, у Вас все мысли только о сексе))) вас кто воспитывал?
вообще Вы кто? сколько лет?)всем пишите одно и то же про интернет )))чудик, глобалисты вообще хотели давно сжечь все бумажные книги))) у меня дома тысячи книг, а Вас что, кроме похоти в голове и указывания адекватным людям?
потому вы таких и зачинаете потом био-роботов без души

вы био-масса, которой легко управляют через фильмы и сми

доброжелатель
#46

мужичьё сейчас за таблетками успокоительными побежит )))
тьфу, похотливые насекомые

СмехоПролетарий
#47
доброжелатель

ты еще спрашиваешь? бежать от него надо, это девиантник. изобьет тебя, потом справку покажет и скажет, что ты сама так хотела, оставит тебя без зубов. а вообще, ты глупая, наххх заниматься сексом с малознакомым, который тебе никто по сути, не муж, не жених, твои родители его не знают. фу такой быть и себя не уважать

Сколько десятилетий к этому шло. Я ещё помню прошлые поколения, когда чурались вне брака целоваться, замуж невинными выходили, слова "мать одиночка" звучало как оскорбление и сколько историй слышала лично "девку испортил, вот и женился, чтоб грех прикрыть". А сейчас что грех ? Ничего сейчас грехом не считается. Я лично знаю бапу, любила тусить, с женатыми гуляла, много пила, так она залетела в оргии, родила, вполне счастлива и заявляет "Я живу, как хочу". Смотрю на детей коллег, возраст 17-18. Дома не живут. Вообще то это подростки! Где половая жизнь, там всегда ЗППП. Это правило, как не отнекивайся, что есть контрацепция и голова на плечах. Это факт. У меня есть жизненный опыт и я общаюсь с людьми. Так вот, в 17-18 лет дома не живут, проблемы по гинекологии уже, меняют партнёров. К 30 будут потасканные старухи с разочарованием в жизни.

#48
доброжелатель

если для Вас - норма, когда больной человек при сексе партнера избивает до полусмерти, то сочувствую, что такие существуют на планете

👍🔥

доброжелатель
#49
СмехоПролетарий

Сколько десятилетий к этому шло. Я ещё помню прошлые поколения, когда чурались вне брака целоваться, замуж невинными выходили, слова "мать одиночка" звучало как оскорбление и сколько историй слышала лично "девку испортил, вот и женился, чтоб грех прикрыть". А сейчас что грех ? Ничего сейчас грехом не считается. Я лично знаю бапу, любила тусить, с женатыми гуляла, много пила, так она залетела в оргии, родила, вполне счастлива и заявляет "Я живу, как хочу". Смотрю на детей коллег, возраст 17-18. Дома не живут. Вообще то это подростки! Где половая жизнь, там всегда ЗППП. Это правило, как не отнекивайся, что есть контрацепция и голова на плечах. Это факт. У меня есть жизненный опыт и я общаюсь с людьми. Так вот, в 17-18 лет дома не живут, проблемы по гинекологии уже, меняют партнёров. К 30 будут потасканные старухи с разочарованием в жизни.

они свою душу разменяли на пустое приземленное удовлетворение, причем это так сиюминутно, а дальше что?
для чего это?

значит всё так и есть! люди разлагаются духовно, постепенно сокращение населения и произойдет (как вариант), а если еще посмотреть, как активно в Европе действует пропаганда "родитель 1 " и "родитель 2", как с детского сада детям читают книги про дружбу дяди Пита и маленького мальчика, которого дяде нравилось трогать в штанах, то о чем тут говорить?

люди сами идут в бездну...

Гость
#50

Прямо скажите, что не хотите, чтобы он вас порол. Ничего страшного нет в порке, если оба согласны, если всё происходит между двумя людьми, если нет жесткой зависимости у одного партнера от другого.
Если вы откажетесь от порки, то самое худшее, что произойдет, ваш парень от вас уйдет.

Гость
#51

А ты работаешь, вносишь вклад в общий бюджет? Если нет, то он пытается тебя перевоспитать единственным работающим способом. Местное женло, которое не хочет работать, по другому не понимает, на словах объяснять им бесполезно. из нужно либо просто сливать, не вступать в отношения с ними в принципе, если они сразу не вкладываются. Либо перевоспитывать, что тяжелее.

Предыдущая тема