Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет фотографироваться

Девушки, было ли у вас такое, что ваш парень не хочет с вами фотографироваться и делать совместные фото, а тем более выкладывать их в соц.сети. Оправдывается тем, что он не фотогеничный и просто не любит фотографироваться. Было ли у вас такое, что вы с этим делали?

Парней прошу не писать, а то как обычно напишут всякую ересь.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ очевиден - он не твой парень, у него двойная жизнь и тебя в соцсетях быть не должно

#2

спешу написать ересь

если один из партнёров не хочет что-либо совместно делать, приводя какие-то аргументы, которые можно проверить - например как в данном случае – наличием совместных фотографий из предыдущих отношений или в принципе количеством своих фотографий – то необходимо его дожать/сломать пусть страдает

Миша
#3

Скорее стесняется тебя.На людях так же себя ведет?

Гость
#4

Арбузер, бросай его

Гость
#5
Гость

Ответ очевиден - он не твой парень, у него двойная жизнь и тебя в соцсетях быть не должно

нет у него никакой двойной жизни

Гость
#6
Апрель

спешу написать ересь

если один из партнёров не хочет что-либо совместно делать, приводя какие-то аргументы, которые можно проверить - например как в данном случае – наличием совместных фотографий из предыдущих отношений или в принципе количеством своих фотографий – то необходимо его дожать/сломать пусть страдает

фото с бывшими ни разу не видела, у нас есть какие то соместные фото, буквально парочку, но они ни я ни он выглядим там не очень, просто потому что фото спонтанные, а мне хочется красивое фото, чтобы на память осталась

Гость
#7
Миша

Скорее стесняется тебя.На людях так же себя ведет?

на людях все хорошо, целует обнимает, но гораздо меньше чем наедине

Гость
#8
Гость

Арбузер, бросай его

вот ни чуть на самом деле, ревнует редко, ничего не запрещает

Гость
#9

Автор. Если он ведет соц сети, выкладывает свои фото и видео, а свами не хочет и вас нигде нет...то тут не утешительно. Для кого-то он хочет быть свободным или стесняется вас. Если в целом не ведет то может и правда не любит фото, но как по мне, мог бы и уступить, любимой то женщине

Гость
#10
Гость

Автор. Если он ведет соц сети, выкладывает свои фото и видео, а свами не хочет и вас нигде нет...то тут не утешительно. Для кого-то он хочет быть свободным или стесняется вас. Если в целом не ведет то может и правда не любит фото, но как по мне, мог бы и уступить, любимой то женщине

активно соц сети не ведет, изредка выкладывает фото на инсте с другом там или с коллегами

Миша
#11
Гость

на людях все хорошо, целует обнимает, но гораздо меньше чем наедине

Значит, возможно, я прав

Миша
#12
Гость

вот ни чуть на самом деле, ревнует редко, ничего не запрещает

Похоже на знак того что ты ему не важна. Я бы ревновал и давал запреты, если человек для меня что то значит

Гость
#13
Миша

Похоже на знак того что ты ему не важна. Я бы ревновал и давал запреты, если человек для меня что то значит

он на это говорит, что ревнует просто не показывает это и вообще не любит когда я показываю ревность например к его подругам-знакомым. не запрещает, потому что я вроде как взрослый человек и мне самой решать что надевать и куда ходить, но может показать свое недовольство моим внешним видом, например если надеваю что то обтягивающее

Гостья
#15

Я такая девушка, не хочу фоткаться с парнем и тем более выкладывать фотки в соц. сети) а знаешь почему?)

Гость
#16

Автор, мой муж активно ведёт соцсети, но у него нет там ни одной моей фотки, совместных тоже нет, просто я этого не хочу, при этом мы женаты более 10 лет. Естественно, просто совместные фото есть, только в соцсети не выставляются, ибо зачем это?

Гость
#17
Гостья

Я такая девушка, не хочу фоткаться с парнем и тем более выкладывать фотки в соц. сети) а знаешь почему?)

почему же?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: