Гость
Статьи
Друзья парня. Я жутко …

Друзья парня. Я жутко его ревную

Здравствуйте, дайте совет, не знаю что уже с собой поделать...
Вообщем, живём с парнем пол года, и вроде бы все замечательно, но, есть одно НО.... Я жутко его ревную, и не люблю когда к нему приходят его друзья, мы из-за них постоянно ссоримся, так как при каждой нашей ругани они начинают говорить что я его не достойна, и начинают знакомить с другими девушками, а в глаза мне мило улыбаються как не в чем не бывало.
Дайте совет, как не закатывать из-за друзей парню скандал, сама уже не могу ссориться из-за этого, и понимаю таки темпом ничего у нас не выйдет.
И себя контролировать не могу только приходят, меня трести из-за них начинает!

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

"Капранов Что делать с собственной ревностью? (№ 11.9)" в ютубе.

#3

друзья тут ни причем. раз они знакомят его с другими девушками, значит парень разрешает)). уж поверьте, если бы он твердо сказал «нет, мне это неинтересно, у меня есть любимый человек», они бы больше ни разу его не пытались с кем-то познакомить, делайте выводы)

Ксения
#4
Melissa

друзья тут ни причем. раз они знакомят его с другими девушками, значит парень разрешает)). уж поверьте, если бы он твердо сказал «нет, мне это неинтересно, у меня есть любимый человек», они бы больше ни разу его не пытались с кем-то познакомить, делайте выводы)

Он и не знакомиться, они просто постоянно, раздают его номера, и уговаривают

#6
Ксения

Он и не знакомиться, они просто постоянно, раздают его номера, и уговаривают

значит разрешает себя уговаривать, все просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: