Гость
Статьи
Почему парень так себя …

Почему парень так себя ведет?

Мне 25, ему 29 лет. Познакомились в кафе, сначала все было просто супер, от него цветы, комплименты, я тоже влюбилась. Спустя неделю предложил секс. Я объяснила, что для меня это слишком быстро. У меня был только один мужчина до него и мы сразу не спали как только познакомились, меня довольно строго воспитали в этом плане, тяжело привыкнуть сразу к человеку. Вообщем парень пропал на неделю. Потом опять стал общаться, все отлично, сказал что подождет. На следующий день опять стал предлагать секс. Потом опять спровоцировал ссору и пропал. И он появляется в моей жизни каждый месяц, лайкает мои посты в инсстаграм, я просто не понимаю, зачем? Не ухаживает, никуда не приглашает, просто общается. Сказал с обидой один раз, мол ты меня продинамила. А я не понимаю, если девушка сразу не соглашается с парнем на секс она динамщица? Серьезно?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много идиотов, даже если симпатичный, то моральный урод

#2

если вы подтвердили симпатию, влюбились, и он об этом знает - то в современном быстро живущем мире, да, не дать через пару недель - это уже перебор. Это не значит, что вам надо вести себя иначе - нет. Это просто к тому, что не удивляйтесь такой реакции.
И вообще не факт, что он планировал и дальше встречаться. Скорее всего одним сексом бы все и ограничилось. Разовым.

Гость
#3

Просто западло время тратить на фригидные брёвна.

Гость
#4
Гость

Просто западло время тратить на фригидные брёвна.

Так он же продолжает со мной общаться

Гость
#5

Все же очевидно! Ему действительно нужен от вас только секс. Когда есть серьёзные намерения,ведут себя подругому.

Гость
#6

Он вам не подходит, забейте.

б-ка
#7

Динамщица - это та, которая даёт авансы, а потом не выполняет их. Видимо, это не про тебя. Если ты сама для себя чётко сформулировала критерии возможности начала интимной жизни, то самым прямым текстом доведи их до парня. А он уж подумает, нужно ли оно ему. Если не сформулировала пока - очень жаль. Если он будет доставать тебя предложениями секса, порекомендуй ему вручную скидывать давление, прежде чем общаться с тобой. Ведь ты не хочешь быть для него живой насадкой для удовлетворения. Не стесняйся в выражениях. Только доводи это до его сведения безэмоционально, как медсестра. Он же тебе это предлагает без лишних эмоций. Похоть - это не эмоция, это просто вожделение, инстинкт. Ты выбираешь, как с тобой допустимо обращаться, как с живым спермоприёмником, или как с Человеком, Женщиной. Принципиальная разница между быстрым и ярким курортным романом и поиском мужа. Мне очень понравилось, как Сатья разложил пользу длительного ухаживания без интима. Впрочем, выбор за тобой. Всегда. Сама для себя прикинь, чем Мужчина отличается от просто самца. Подумай не торопясь. А на его инфантильные "обидки" не подкидывайся. А вот он тебя обидел реально.

Гость
#8

"продолжает со мной общаться" - а у вас в жизни все так в пассивной форме, где вы ничего не решаете? Ну у всяких помоeчников и доступных дaвалок с самооценкой ниже плинтуса обычно такие отношения - еббаться без обязательств и на форумах спрашивать "а почему он так себя ведет".

Гость
#10

Потому что ему нужен только секс вот и слинял. Что тут неясного?

Гость
#11

Тот парень просто хочет по гормонам трахаться. Сливай его в бан и забудь. Он обычный кобель.

Гость
#12

Потому что воспитание Ху ев ое. Потому таких считают динамщицами.

Гость
#13
Гость

Много идиотов, даже если симпатичный, то моральный урод

Да. Даже слишком много. Их пора на сво, пусть там и остаются. Может поумнеют.

Гость
#14
Гость

Просто западло время тратить на фригидные брёвна.

То есть порядочность теперь это фригидность когда сразу не даёшь? Чего это за деградация нации такая? Я не давала и не даю сразу. И для меня это нормально. Я так воспитана, мне 37 и у меня все хорошо в личной жизни несмотря на это.

Гость
#15
Гость

Так он же продолжает со мной общаться

Блокируй, пока он не трахнет не отстанет. Сама увидишь. Ты совсем глупенькая, не понимаешь что там расчет? На твою писечку?

Гость
#16
Баба-Яга

если вы подтвердили симпатию, влюбились, и он об этом знает - то в современном быстро живущем мире, да, не дать через пару недель - это уже перебор. Это не значит, что вам надо вести себя иначе - нет. Это просто к тому, что не удивляйтесь такой реакции.
И вообще не факт, что он планировал и дальше встречаться. Скорее всего одним сексом бы все и ограничилось. Разовым.

> в современном быстро живущем мире, да, не дать через пару недель - это уже перебор.

Такие высказывания инцелы подхватывают и несут как лозунги - "ты обязана давать в течение 2 недель, иначе ненормальная".

#17
Гость

> в современном быстро живущем мире, да, не дать через пару недель - это уже перебор.

Такие высказывания инцелы подхватывают и несут как лозунги - "ты обязана давать в течение 2 недель, иначе ненормальная".

если у них уже активная фаза влюбленности, то почему бы и нет? смысл тянуть? ладно бы - она сомневалась, не понимала, хочет его или нет, или вообще не хочет, но тут то написано - люблю и хочу.. Так зачем тянуть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: