Гость
Статьи
Мужчина водолей не …

Мужчина водолей не хочет общаться

У нас все быстро произошло. Постоянно писал, звонил. Вот прям целый день. Мы увиделись и в этот же день переспали. Никуда не пропадал. Стал более нежным. Постоянно на связи опять же. И вот встречались так две недели. У меня впервые так, и у него. И он завел разговор, что нам обоим это надоест, что он типа сначала дружит с девушками, а потом начинает встречаться. Что ему нужно узнать человека. Спросила, тогда нам как быть. Он сказал, что подумаем. Что ему со мной хорошо, комфортно и он влюблен. Я отпустила ситуацию после этой встречи. Так же общались, а потом я решила выяснить, куда все идёт. Поругались. Решили день не общаться. Он написал. Написал какой он, по пунктам и что мы как-будто с разных планет. В общем, у него принципы, но он сам себе противоречил. В итоге, вообще не захотел со мной не то, что бы дружить, а и общаться. А я влюбилась тоже, на эмоциях многое написала. Что стал дорог, что не хотела бы потерять, но про чувства не писала. Он прямо написал, что не хочет со мной разговаривать. Я отстала. И через некоторое время написала по делу, который касается и его. И вот, пару дней разговариваем только по этому поводу и должны встретиться. А я очень хотела бы возобновить с ним общение. Не знаю, почему так произошло. Как из влюбленного он стал таким безразличным ко мне. Помогите советом, как быть? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Помогу. Он эгоист который любит себя. А тебя искренне жаль, но забудь и не трать больше время на это. У него таких как ты ещё вагон. Больше всего он ценит свой комфорт и свою свободу. На тебя ему наплевать.

Яяя
#2

Ну вы с ним сразу переспали, а ему это не подходит, хотя секса хотел.
Ну и он тормоз. Видимо реально не нужны ему серьезные отношения, а то бы ухватился за вас, тем более в сексе всё хорошо.
Не стоит за ним бегать. Он очевидно показывает что не настроен на отношения. Ищите другого, кто реально хочет отношений и семью.

Яяя
#3
ПрактичнаяРомантичная

Помогу. Он эгоист который любит себя. А тебя искренне жаль, но забудь и не трать больше время на это. У него таких как ты ещё вагон. Больше всего он ценит свой комфорт и свою свободу. На тебя ему наплевать.

Да, возможно просто у него куча баб и он бегает туда - сюда... несерьезный тип

Гость
#4

Какой нибудь очередной кризис..Раньше я знала -меня муж хочет .каждый день..Теперь все реже ...я думаю..-ну что такого важного в твоей жизни произошло?!купил какой нибудь девице айфон?.так дай знать, я хотя бы пострадаю по человечески, позлюсь..меня.эта бытовуха замучала...и не в смысле посуда, продукты, квартплата, а вечно думать...-что же с тобой не так...как расжечь былую страсть..?

Гость
#5

Вы спите с чуваком в первый же день, а потом начинаете выяснять куда все идет. Да никуда не идет. Идет к пресыщению и расставанию. Вы своими вопросами этот процесс ускорили и все. Если хотите, чтобы куда-то пришло, не надо начинать строить отношения через секс.

Яяя
#6
Гость

Вы спите с чуваком в первый же день, а потом начинаете выяснять куда все идет. Да никуда не идет. Идет к пресыщению и расставанию. Вы своими вопросами этот процесс ускорили и все. Если хотите, чтобы куда-то пришло, не надо начинать строить отношения через секс.

Да всяко бывает. Тут ещё от настроя каждого зависит. И от популярности мужчины у других женщин.
Некоторым секс с красоткой нечасто обламывается, он бы такую не отпустил... а у некоторых куча баб и они роются как свинья в апельсинах

Гость
#9

Точно так же было, он нашел другую девушку и увлекся

Бе
#10

2 недели встречались и уже какие то претензии. Он уже все получил что хотел-кекс. Что еще с тебя взять. Не надо было с ним спать, ухаживают и добиваются ДО секса, это как главный приз для мужика .
А сейчас ему смысл стараться,он всего добился и без усилий, ты ему досталась даром, с это они не ценят. Для них ценно только то что досталось с трудом и вложениями ,потом и кровью

#11

Послать его лесом.. хочу так , но не так, ой нет не хочу. Ничего как понравился так и забудется. Такой мужчина вам не нужен. Ну либо стать с ним очень холодной, он опять прибежит 100%

Гость
#12
Бе

2 недели встречались и уже какие то претензии. Он уже все получил что хотел-кекс. Что еще с тебя взять. Не надо было с ним спать, ухаживают и добиваются ДО секса, это как главный приз для мужика .
А сейчас ему смысл стараться,он всего добился и без усилий, ты ему досталась даром, с это они не ценят. Для них ценно только то что досталось с трудом и вложениями ,потом и кровью

Бред.
У меня были одни отношения тоже через секс. Тогда и предложение сделали. Встречались долго. Сейчас с этим мужчиной мы друзья. Расстались по другим причинам. По себе не судите.

Гость
#13
Гость

Вы спите с чуваком в первый же день, а потом начинаете выяснять куда все идет. Да никуда не идет. Идет к пресыщению и расставанию. Вы своими вопросами этот процесс ускорили и все. Если хотите, чтобы куда-то пришло, не надо начинать строить отношения через секс.

Да не в сексе дело. Он после этого наоборот стал более внимательным. Было видно, что тоже влюблен. Всякие приятности дарил и тд. Он сам завел этот разговор про то, куда все идет. Я только потом спросила, что он решил, чтоб выяснить. Зачем мне сидеть как некоторые годами и не понимать куда ведут отношения. И хорошо, что спросила раньше. Вопрос был в другом. Как вернуть общение с таким мужчиной?

Гость
#14
Manifesting

Послать его лесом.. хочу так , но не так, ой нет не хочу. Ничего как понравился так и забудется. Такой мужчина вам не нужен. Ну либо стать с ним очень холодной, он опять прибежит 100%

Я бы хотела с ним вернуть прежнее общение. Просто мне интересно, как за один день он из влюбленного превратился в такого. И секс тут ни при чем. После секса он ко мне наоборот стал более внимательным, нежным

Бе
#15
Гость

Я бы хотела с ним вернуть прежнее общение. Просто мне интересно, как за один день он из влюбленного превратился в такого. И секс тут ни при чем. После секса он ко мне наоборот стал более внимательным, нежным

А вот так, просто никакой любви и небыло сама все придумала

Бе
#16
Гость

Бред.
У меня были одни отношения тоже через секс. Тогда и предложение сделали. Встречались долго. Сейчас с этим мужчиной мы друзья. Расстались по другим причинам. По себе не судите.

Да я по себе и не сужу, это каждый психолог тебе скажет.
Предложение сделал но не женился, девушка, смотреть надо не на слова,а на поступки , а он скажет "мало ли что я на тебе обещал!"
Обещать не значит жениться, а встречаться можно и годами для п.о.и.п.у.ш е.к

#18
Гость

Я бы хотела с ним вернуть прежнее общение. Просто мне интересно, как за один день он из влюбленного превратился в такого. И секс тут ни при чем. После секса он ко мне наоборот стал более внимательным, нежным

Бог его знает, что в его голове.. ты хочешь, а он нет. Думай о том, что он не хочет. Насильно мил не будешь, как говорится. Или попробуй «поиграть» на встрече веди себя холодно, сдержанно, разговоры только по делу, спокойно, но не как обиженная , а типо все норм, ты принял решение я его принимаю.

Гость
#19
Бе

А вот так, просто никакой любви и небыло сама все придумала

Я про любовь и не говорю
Не путайте любовь с влюбленностью

Гость
#20
Бе

Да я по себе и не сужу, это каждый психолог тебе скажет.
Предложение сделал но не женился, девушка, смотреть надо не на слова,а на поступки , а он скажет "мало ли что я на тебе обещал!"
Обещать не значит жениться, а встречаться можно и годами для п.о.и.п.у.ш е.к

Я сама не пошла замуж за него. Вы же не знаете про мою личную жизнь от а до поперек.

Гость
#21
Бе

Да я по себе и не сужу, это каждый психолог тебе скажет.
Предложение сделал но не женился, девушка, смотреть надо не на слова,а на поступки , а он скажет "мало ли что я на тебе обещал!"
Обещать не значит жениться, а встречаться можно и годами для п.о.и.п.у.ш е.к

Психологи скажут, что нужно все делать из легкости и уверенности в себе. А если будешь думать, что тебя после секса бросят, то и бросят. Только вот меня не после секса бросали в этом случае

Гость
#22
Manifesting

Бог его знает, что в его голове.. ты хочешь, а он нет. Думай о том, что он не хочет. Насильно мил не будешь, как говорится. Или попробуй «поиграть» на встрече веди себя холодно, сдержанно, разговоры только по делу, спокойно, но не как обиженная , а типо все норм, ты принял решение я его принимаю.

Спасибо за совет. Я и не хотела притворяться. Он по делу со мной общается. И я значит буду только по делу общаться

Бе
#23
Гость

Психологи скажут, что нужно все делать из легкости и уверенности в себе. А если будешь думать, что тебя после секса бросят, то и бросят. Только вот меня не после секса бросали в этом случае

Вот твои мысли ,что ты думаешь,вообще никакой роли не играют,и никак не повлияют на поведение мужика .
То что он хотнл, он уже получил от тебя, для него главный приз это секс

Бе
#24
Гость

Спасибо за совет. Я и не хотела притворяться. Он по делу со мной общается. И я значит буду только по делу общаться

В своих глазах он уже "красавчик" ,самооценку за счет тебя поднял себе. Ведь ему баба дала на первом свидании и без каких либо усилий и ухаживаний .Значит он чуть ли не Бред Питт и Силивестр Сталоне

Гость
#26
Гость

Да не в сексе дело. Он после этого наоборот стал более внимательным. Было видно, что тоже влюблен. Всякие приятности дарил и тд. Он сам завел этот разговор про то, куда все идет. Я только потом спросила, что он решил, чтоб выяснить. Зачем мне сидеть как некоторые годами и не понимать куда ведут отношения. И хорошо, что спросила раньше. Вопрос был в другом. Как вернуть общение с таким мужчиной?

Никак. Это Водолей, выплеснул и все, будет вспоминать при случае, ничего серьезного не будет, он ищет умную, обеспеченную, для потомства, Водолеи програмисты....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: