Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет общаться....

Правда ли,что мужчина,который не хочет общаться-делает это именно по этой причине (что не хочет общаться) или же,возможно,хочет что-то доказать девушке,которая его обидела..мой потенциальный мужчина прекратил общение со мной,поняв,что у меня всё это время были отношения с другим.....

Малинка
27 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Как же тебя после этого ***? Или целовать, еси ты у кавота все это время в рот брала?

х_0
#2

Первонах (:

х_0
#3

Сцук,неуспел

#4

первое

гость
#5

согласен с 1 -м

Гвость
#6

действительно странно! ну ипёшься ты параллельно ещё с одним мужиком и ладно. зачем так расстраиваться?....

DST
#7
Гвость

зачем так расстраиваться?....

Так тот, который не общается, вполне может оказаться "полезным в хозяйстве" :) Даже если не сейчас (например есть проблема, которую он мог бы решить), то про запас - "шоб було" :)

TIGRA
#8

Надо говорить мужчине про другого, что: "это ... так... просто знакомый...НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО".

чтобы не придумывал как те,что выше вам ответили.

#9
Малинка

или же,возможно,хочет что-то доказать девушке,которая его обидела...

а что он может доказать- то ?

DST
#10
Славик и Димон

а что он может доказать- то ?

И главное - ЗАЧЕМ ЕМУ это?

#11
DST

Славик и Димон

а что он может доказать- то ?

И главное - ЗАЧЕМ ЕМУ это?

ну видимо у девушек - подобное поведение может что-то означать

Лисёнок
#12

МЧ,видимо,не захотел быть в дураках..не захотел быть "одним из",а они очень болезненно на такие вещи реагируют)

Алексейпроходилмимо
#13
Рупрeхт

Как же тебя после этого ***? Или целовать, еси ты у кавота все это время в рот брала?

+1

Олюшка
#14

А как понимать парня в такой ситуации: сначала он добивался девушку, они начали встречаться, но через некоторое время без особых видимых причин возникла какая-то натянутьсть в отношениях, он отдалался стало трудно общаться, он не оьъясняет с чем это связано. Прошла влюбленность, нужно рубить концы?

DST
#15
Олюшка

А как понимать парня в такой ситуации: сначала он добивался девушку, они начали встречаться, но через некоторое время без особых видимых причин возникла какая-то натянутьсть в отношениях, он отдалался стало трудно общаться, он не оьъясняет с чем это связано. Прошла влюбленность, нужно рубить концы?

По всей видимости в процессе общения он осознал, что это "не его" девушка. В каких-то важных моментах имеется несовместимость

TIGRA
#16
DST

По всей видимости в процессе общения он осознал, что это "не его" девушка. В каких-то важных моментах имеется несовместимость

16, ++++++

Гость
#17
Малинка

Правда ли,что мужчина,который не хочет общаться-делает это именно по этой причине (что не хочет общаться) или же,возможно,хочет что-то доказать девушке,которая его обидела..мой потенциальный мужчина прекратил общение со мной,поняв,что у меня всё это время были отношения с другим.....

Как это понимать? т р а х а л 2 баб потом они узнали об этом и прекратили со мной объщатся. Как это понимать?(((

#18
DST

Олюшка

А как понимать парня в такой ситуации: сначала он добивался девушку, они начали встречаться, но через некоторое время без особых видимых причин возникла какая-то натянутьсть в отношениях, он отдалался стало трудно общаться, он не оьъясняет с чем это связано. Прошла влюбленность, нужно рубить концы?

По всей видимости в процессе общения он осознал, что это "не его" девушка. В каких-то важных моментах имеется несовместимость

Блин! Умеешь сказать ++++.. хоть записывай :)))

Влюба
#19

Странный вопрос! Откуда мы знаем?! Ну конечно обиделся скорее всего. Но ещё вероятнее решил для себя, что вы ему не пара именно "из за этого" и просто выкинул из головы!

TIGRA
#20

19,просто всё и понятно потому что.

правда,про "может,обиделся",вставили.ага,обиделся и ушёл ...плакать по нашему автору)))))

Рыболов
#21

Готов согласиться с Рупрехтом :) МЧ просто послал нах такую помойку..

Гость
#22

Ну и *** же ты

Лисёнок
#23

23,почему ***? Может,она спала только с одним,или вообще ни с кем из них не спала?

\\
#24
Малинка

Правда ли,что мужчина,который не хочет общаться-делает это именно по этой причине (что не хочет общаться) или же,возможно,хочет что-то доказать девушке,которая его обидела..мой потенциальный мужчина прекратил общение со мной,поняв,что у меня всё это время были отношения с другим.....

И правильно сделала! Он просто заразу подхватить не хочет, мало-ли с кем ты там шляешся.

Мусчино.
#25

Автор, поменяйте в своем тексте "парень" на "девушка" и "девушка" на "парень". И представьте, что какой-то МЧ так написал. (мне лень самому).

А теперь внимание, вопрос: как бы вы назвали такого МЧ? А если бы вы были одной из его девушек? А как бы назвали его остальные посетительницы форума?

P.S. "Были отношения" по умолчанию понимается как "встречались, занимались сексом, признавались в любви и договаривались не изменять"

Nikolay
#26

Скорее всего только доказать чего то.. Нам, мужчинам, тоже нравится когда за нами бегают. Если любит - поверь, он уже простил.

Гость
#27

Мужчина не женщина, если не хочет, то и скрывать не станет. Кокетство не мужская стезя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: