Гость
Статьи
Скорпион и Водолей

Скорпион и Водолей

Я скорпион, а мальчик который мне нравится по знаку зодиака Водолей, постоянно какая та фигня с ним, то он активен в общение, то он пропадает не понятно куда, не могу понять, толи другая на стороне, толи натура такая у Водолеев, как их вообще заинтересовать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак.
Вы молоды?
Молодым скорпионам сложно лет до 35 . Потом сложно другим от них .
Если он заинтересован ,то значит заинтересован . Если нет ,то нет .

Гость
#3

Из цикла "Жизнь животных" ( на основе науки средних веков).

Аглая
#4

Знаете, я тоже не верила в Гороскопы. Но встречалась с Водолеем 5 лет.
Горячо - холодно это свойственно не только им, но и Козерогам. Я про мужчин конкретно. Не буду обобщать, но многие примеры доказывают это)

Гость
#5

Так ты не на знак зодиака обращай внимание, а на самого человека в первую очередь. Его поведение, мышление, в целом какой он, и т.д.

Гость
#6
Аглая

Знаете, я тоже не верила в Гороскопы. Но встречалась с Водолеем 5 лет.
Горячо - холодно это свойственно не только им, но и Козерогам. Я про мужчин конкретно. Не буду обобщать, но многие примеры доказывают это)

Горячо -холодно это игра земных знаков.По большей части Козероги ,Тельцы.Я сама Водолей .Он не играет ,а скорей всего Вы правда какое то время не интересны

Гость
#7

Как истинный Водолей могу авторитетно заявить ,не дадите на нас.Если у меня́ даже подозрение на давление,то я сматываюсь шустро.И ещё есть люди интересные и неинтересные.

Гость
#8
Гость

Как истинный Водолей могу авторитетно заявить ,не дадите на нас.Если у меня́ даже подозрение на давление,то я сматываюсь шустро.И ещё есть люди интересные и неинтересные.

Не давите

Гость
#9
Гость

Как истинный Водолей могу авторитетно заявить ,не дадите на нас.Если у меня́ даже подозрение на давление,то я сматываюсь шустро.И ещё есть люди интересные и неинтересные.

Как вы *** со своим не давите
Для Вас все давление же
Например, я смогу встретиться с мч водолеем только завтра из всех выходных. Сама ему сказала об этом. А он мне, ой, не дави. Где тут бляячдь давление? Я обозначила день, когда смогу встретиться
Идиоты одним словом

Гость
#10
Гость

Как вы *** со своим не давите
Для Вас все давление же
Например, я смогу встретиться с мч водолеем только завтра из всех выходных. Сама ему сказала об этом. А он мне, ой, не дави. Где тут бляячдь давление? Я обозначила день, когда смогу встретиться
Идиоты одним словом

Справедливости ради Вы тут правы.Вот недавно совсем мне пишет косметолог , что по акции одно место осталось и только завтра в такое то время.Всё .Это гарантия что я не приду.Даже если мне надо и есть время.Я прийду в другой день пусть дороже .Но когда я захочу

Гость
#11
Гость

Как вы *** со своим не давите
Для Вас все давление же
Например, я смогу встретиться с мч водолеем только завтра из всех выходных. Сама ему сказала об этом. А он мне, ой, не дави. Где тут бляячдь давление? Я обозначила день, когда смогу встретиться
Идиоты одним словом

Вы делайте хитрее
Напишите " у меня есть понедельник,среду и четверг свободное время.Когда у тебя получается?".Вот тогда иллюзия выбора и он придет .Это действует 100%.А ещё можно "Вась,у меня для тебя сюрприз )).Там то и тогда то". Всё.Он Ваш.Даже если сюрприз будет пуговица или песенка про Мамонтенка.Радости нет предела ведь сюрприз же и для него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: