Гость
Статьи
Отношения - главное в …

Отношения - главное в жизни?

Что думаете, могут ли отношения в корне поменять жизнь, восприятие мира? Столкнулся с апатией, год один. Сравниваю с периодами, когда были отношения (хорошие периоды): тогда хотелось жить и творить, расти во всех смыслах. Сейчас работаю, зарабатываю, все вроде неплохо, но все на автопилоте как-то что-ли, бесцельно будто. Т е когда отношения есть (когда в них еще веришь) ты как будто под веществом каким-то, мир кажется лучше и красочнее (ну, в моем случае точно). В общем вопрос звучит так: у кого-то было так, что отношения реально изменили вашу жизнь в лучшую сторону на годы и десятилетия, поменяли ваше мироощущение, вы перестали быть одиноки и по-настоящему стали счастливы? Или прохладная тема это все #вашопыт #отношения

Чарли
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не главное, но важное. Мне лично и в отношениях хорошо и без них. Но хорошие отношения, безусловно, улучшают жизнь.

Солнышко Ясное
#2

наша жизнь состоит из отношений: сначала с родителями, потом отношения с самим собой, в работой, потом уже партнёром, детьми... Замыкаться на чём-то одном - глупость несусветная

Гость
#3

В отношениях участвуют двое, и это значит нужно полагаться на другого человека. Нет никаких гарантий, что спустя годы человек не изменится, не потеряет чувства, не поменяет взгляды на жизнь. Есть только удача ну и еще тщательный анализ партнера улучшает шансы(и то, не наверняка).

Отношения с другим человеком это приятное дополнение к твоей жизни, так сказать окно в доме, через которое светит солнце, приятно, но обойдешься и без него. Но ты сам, твоя личность, карьера - это основа, фундамент, без которого ты просто не устоишь в этом мире.

Гость
#4

Отношения - вообще не важно. Это приятный бонус, который дается не всем. У меня были периоды, когда я вообще подумала, мол в баню всех мужиков, мне и одной клево. В общем, надо вам к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема