Гость
Статьи
Отшила парня

Отшила парня

Встречалась с парнем довольно все на серьезных отношениях. 3 месяца виделись каждый день, дарили друг другу подарки, ходили в гости.Все было прекрасно я думала что так будет всегда и скоро будем жить вместе в съемной квартире. Но с нового года он охладел ко мне, стали просто весь месяц созваниваться по телефону и разговаривали по 3 минутки. Гулял неизвестно с какими то друзьями до поздней ночи, ну понимаю можно развлечься, отдохнуть. Но про меня же нельзя забывать, я тоже хочу увидеться погулять с ним. Не раз я ему об этом говорила, жаловалась, в ответ просто была тишина и говорил что он устал и ему достаточно на том что мы просто общаемся по телефону. Тут пошел уже 2й месяц как мы не можем погулять или встретиться вместе. Я отшила его, потому что смысла в том чтобы быть у него как для галочки, что у него есть девушка и все на этом хватит. Но отношения надо же как то развивать, лучше узнавать друг друга. Он был очень зол на меня, я объяснила всю ситуацию он даже никаких аргументов не дал по этому поводу, сказал что я как ребенок. Чувства к нему у меня так же остаются, но понимаю что это не мой человек. Потому что если я продолжу с ним встречаться он бы меня сам отшил в не удобный момент. #чувства #отношения

.....Sekret
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводи кошек дура

Гость
#2

Серьезные отношения ахахха
А близость то была? Наверно нашел ту, которая проще. И подарки даёт и в другом плане не строит из себя нитакусю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: