Гость
Статьи
Свидания при наличии …

Свидания при наличии ребёнка

Уже прошло несколько удачных свиданий с мужчиной. Видимся один раз в неделю на выходных вечером, когда у меня есть возможность договориться с подругой на несколько часов, чтобы мой ребенок побыл у неё. Мы друг другу нравимся, но отношения не могут набирать оборот, поскольку я не могу чаще беспокоить подругу с просьбой посидеть с сыном (ему 5 лет)
Как простимулировать понравившегося мужчину оплачивать няню на период наших встреч и видеться чаще и без зависимости от третьих лиц? #свидание #дети

Агата
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖЫрно....

Гость
#2

Про ребенка он уже узнал, надеюсь

Агата
#3
Гость

Про ребенка он уже узнал, надеюсь

Да, конечно, он знает с самого первого дня

Yella Me too
#4

Никто вам на первом свидании няню оплачивать не будет, с чего бы это. Другое дело, если бы вы уже встречались с мужчиной.
Где вообще отец? отдавайте ребенка ему, а то после рождения ответственность только на женщине, но ребенка делали оба. Есть вариант попросить у родителей. Во многих городах есть детские комнаты для игр. Вы же не идете на свидание с ночевкой

Аксиос
#5
Агата

Да, конечно, он знает с самого первого дня

Ща до первого разговора об " оплате " и..покажет направление твоего движения :нах...лесом...👉🌴

Гость
#6

Если Вы хотите серьезных отношений, брать с собой, в детские комнаты, развлекаться втроём.
Наверно субботние кружки есть.

Гость
#7
Аксиос

Ща до первого разговора об " оплате " и..покажет направление твоего движения :нах...лесом...👉🌴

М

Гость
#8
Аксиос

Ща до первого разговора об " оплате " и..покажет направление твоего движения :нах...лесом...👉🌴

М

Агата
#9
Yella Me too

Никто вам на первом свидании няню оплачивать не будет, с чего бы это. Другое дело, если бы вы уже встречались с мужчиной.
Где вообще отец? отдавайте ребенка ему, а то после рождения ответственность только на женщине, но ребенка делали оба. Есть вариант попросить у родителей. Во многих городах есть детские комнаты для игр. Вы же не идете на свидание с ночевкой

Отец ребенка давно в другом городе и при других отношениях, о сыне не вспоминает.
Родителей больше нет.....
Мы с сыном остались одни.

Гость
#11
Аксиос

Ща до первого разговора об " оплате " и..покажет направление твоего движения :нах...лесом...👉🌴

Мне тоже так, кажеться, надо лучше насадить на крючок и подсечь, или жертвовать обнимашками, и ходить с ребенком.

Летиций Амальгама
#12
Гость

Мне тоже так, кажеться, надо лучше насадить на крючок и подсечь, или жертвовать обнимашками, и ходить с ребенком.

У любого свободного мужчины есть категория подружек:"если хочешь встретимся, ребенка забрал отец".
Во время встречи мужчину ожидают слова любви (лживые впрочем, но он об этом знает), гастрономические и сексуальные излишества. Таковой порядок вещей длится полгода-год. Затем женщина сообщает мужчине, что он достоин награды, даже двух. Она поняла всю серьезность его намерений и теперь всецело доверяет ему самое ценное - отныне большую часть досуга им надлежит проводить вместе с ребенком. И вообще она с радостью примет его предложение о создании семьи, где все всех любят. Умный мужчина после этих слов падает на колени и кричит слова согласия. Говорит женщине, что сам долго готовился к этому и уже припас кольца и памятные подарочки всей своей будущей семье, за которыми тотчас и отправляется.
Покинув похабное гнездышко мужчина блокирует все контакты этой женщины и не возвращается к ней более никогда.

Гость
#13

сдайте ребенка в дом ребенка

Гость
#14

Сказать как есть- ребенка не с кем оставить. К себе пусть с ночевой вас приглашает. Ребенок уснет, а вы своими делами займетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: