Гость
Статьи
Разойдемся?

Разойдемся?

Здравствуйте. Вопрос следующий. С парнем встречаемся 3 года. Все было нормально ( иногда были небольшие ссоры), но сейчас обстановка накаляется. Постоянно выясняем отношения. Причём в большинстве инициатор я. Я совсем не понимаю, что происходит. То люблю, то все ужасно раздражает ( в нем( мю и из-за мелких косяков)и вокруг). Какая-то апатия. Что делать совсем не знаю. Эти отношения терять не хочу(((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У Фредерика Бегбедера есть книга, которая называется "Любовь Живёт Три Года". Её даже читать не обязательно, достаточно прочесть название.

А то, что ты инициатор скандалов - как раз говорит о том, что вам лучше разойтись. Ваш (пока ещё ваш) молодой человек достоин гораздо лучшей девушки, которая не скандалит и не выясняет отношения

Гость
#2

Кризис 3-х лет, дальше будет хуже если не решите отношения развивать, жениться пора и детишек)

СмехоПролетарий
#3

Вы слишком зациклены друг на друге. Так нельзя. По сути, в отношениях должны быть два свободных человека. Вы же чужие люди, мне не нравится, когда мужа считают чуть ли не родным. Это бред. Я уже давно не верю в такие отношения и не жду чудес.

Гость
#4

Тут скорее всего, тебе надо в себе разобраться. Зачем выяснять отношения? Чтобы что?
Чего ты хочешь от него?
Ты сама с собой какую-то войну ведёшь, скорее всего, из-за неуверенности в себе и низкой самооценки. А парень здесь при чём? Желаю ему встретить нормальную девушку, которая наслаждается отношениями и думает, как их улучшить, а не зациклена на том, чтобы их накалять ещё больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: