Гость
Статьи
Бывший должен денег

Бывший должен денег

Сразу совет женщинам, девушкам - никогда не показывайте свой кошелёк мужчинам!

Дорогие пользователи, помогите определиться.
Сначала расскажу суть, потом вопрос.
Суть: встречать с мч 2 года, жили в проголодь. Мало того, что он вечно болел (то *** кровоточит, то гемморой, то глаза), так ещё и алкоголик. По факту, мои кредитки под ноль, и при расставании он давал слово пацана, обещание, что будет помогать выплачивать.
По итогу, нифига не помогает. При обращении к нему, что "не офигел ли ты чувак? ты должен 200к", эта *** начала торговаться.
Вследвие чего, был послан куда подальше, потому что тратиться нервы и время на такое го*но больше сил нет.

теперь вопрос. хочу, чтобы ему было максимально стыдно и тошно.
Хочу написать его родителям, чтобы они были в курсе и вые*ли ему мозги - стоит ли?
или что вообще посоветуете?))

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оговаривали условия, на которых давали ему деньги ? Если вы поступали добровольно и по собственной инициативе, то странно говорить о возврате. Это был ваш посильный материальный вклад в совместную жизнь.

Гость
#2

Жить с алконаФтом 2 года! Ну а чо? Сильно!

Гость
#3

Отдавать будет его брат-лох. Родители такие же нищие как и он. Вот увидишь.

Гость
#4

Если у Вас имеется долговая расписка, то подавайте в суд на возврат долга. Если расписки нет, что считается, что вы мужчину сама одаривали ради благотворительности.. С ничего с него не получите никогда.
Стыдно ему не будет. И родственники его над Вами посмеются. Дурочек надо учить...

Гость
#5
Гость

Отдавать будет его брат-лох. Родители такие же нищие как и он. Вот увидишь.

Никто ничего отдавать не будет. Женщина сама платила мужчине за право иметь штаны рядом. Кто ей доктор?

Гость
#6

Кто вызовет больше насмешек и презрения? Мужчина, который умело раскрутил дойную корову и остался с солидным наваром? Или та, что ему сама за секс приплачивала? Потому что больше мужчина для неё ничего не делал...

#7

Если у Вас есть основания и доказательства, то можете в суд на него подать.
Также да, можете сказать его родителям, мол смотрите, кого вы не воспитали.
Если у Вас цель, накапать ему на мозги, то у Вас это хорошо получится. Если цель в возвращении денег, то тут только суд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема